[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Басалыко Дмитрий Романович родился 04.08.2004. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2012.Группа Запад+Кристалл(Бердск)F
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)-2013.+Сибирь 04(Новосибирск)F51 + 10
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.-2013/2014.Зона 2+Сибирь 04(Новосибирск)F
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.-2014.Группа A+Сибирь 04(Новосибирск)F
Турнир Посвященный 50-летию основания клуба "Золотая шайба" (юноши 2004 г.р.)-2014.+Сибирь 04(Новосибирск)F
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2015.Группа A. Третий этап+Сибирь 04(Новосибирск)F71 + 10
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.)-2015.Конференция ВОСТОК+Сибирь 04(Новосибирск)F
7-й турнир памяти А.В. Ведерникова (юноши 2004 г.р.)-2015.+Сибирь 04(Новосибирск)F52 + 52
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2015.Группа A. Первый этап+Сибирь 04(Новосибирск)15234F
Ледовый кубок ORTEX - 2015 (юноши 2004 г.р.)-2015.+Сибирь 04(Новосибирск)15234F30 + 00Ассистент
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа A. Второй этап+Сибирь 04(Новосибирск)15234F34 + 02
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа A. Третий этап+Сибирь 04(Новосибирск)15234F73 + 10ассистент
Турнир по хоккею "Кубок Победы 2016" (юноши 2004 г.р.)-2016.+Сибирь 04(Новосибирск)F61 + 11
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2016" (юноши 2004 г.р.)-2016.+Сибирь 04(Новосибирск)F71 + 16
Первенство города Новосибирска (юноши 2003 г.р.)-2016.+Сибирь 04(Новосибирск)F12 + 00
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа A. Первый этап+Сибирь 04(Новосибирск)F65 + 14Ассистент
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Второй этап+Сибирь 04(Новосибирск)F74 + 32Ассистент
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Третий этап+Сибирь 04(Новосибирск)F710 + 00Ассистент
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.)-2017.Финал+Сибирь 04(Новосибирск)F63 + 10
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2017" (юноши 2004 г.р.)-2017.+Сибирь 04(Новосибирск)F60 + 112
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа А+Сибирь 04(Новосибирск)F148 + 104
Открытое первенство Новосибирска сезон 2017/2018. Дивизион "Старшие юниоры 2002-2003 г.р."-2017/2018.+Сибирь 04(Новосибирск)F
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2004 г.р.)-2017.+Сибирский и ДВ ФОF51 + 003Сибирь
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Второй этап+Сибирь 04(Новосибирск)F207 + 144
Финал. II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ 2018 года (юноши 2004 г.р.)-2018.Финал+Сибирь 04(Новосибирск)F50 + 10-3
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2018" (юноши 2004 г.р.)-2018.+Сибирь 04(Новосибирск)F62 + 34Ассистент
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа Б. Первый этап+Сибирь 04(Новосибирск)F10 + 00
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2004 г.р.)-2018.+Сибирский ФОF83 + 123Сибирь
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа A. За 5-8 места+Сибирь 04(Новосибирск)F118 + 84
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток -2019.Финал+Сибирь 04(Новосибирск)F30 + 50
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.)-2019.Финал+Сибирь 04(Новосибирск)F85 + 505
Турнир по хоккею с шайбой "Кубок Сириуса" (юноши 2004 г.р.)-2019.+Сибирский ФО 04F50 + 060Сибирь
Турнир по хоккею с шайбой «Мемориал Владимира Крутова» (юноши 2004 г.р.)-2019.+Сибирь 04(Новосибирск)F50 + 10Ассистент
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа A. Первый этап+Сибирь 04(Новосибирск)18363F116 + 62
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток (юноши 2002 г.р.)-2019.Группа Запад+Сибирь U18(Новосибирск)18363F0 + 00

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru