[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Пономарев Степан Анатольевич родился 16.01.1976 (Рыбинск). Первая школа - Рыбинск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Российская хоккейная лига.Высшая лига. Дивизион "Восток"-1997.Первый этап+Спутник(Нижний Тагил)F162 + 28в Носта-Южный Урал
Российская хоккейная лига.Высшая лига. Дивизион "Восток"-1997.Первый этап+Носта-Южный Урал(Новотроицк-Орск)F81 + 24из Спутник,НТ
Российская хоккейная лига.Высшая лига. Дивизион "Восток"-1998.Переходный турнир+Носта-Южный Урал(Новотроицк-Орск)F110 + 12
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2002/2003.+Олимпия(Кирово-Чепецк)F81 + 240из ХК Брест
Чемпионат Беларуси-2003/2004.+Динамо(Минск)F4419 + 3182
Чемпионат Беларуси-2004.Плей-офф+Динамо(Минск)F94 + 214
Кубок Беларуси-2004.+Неман(Гродно)F50 + 32
Чемпионат Беларуси-2004/2005.+Неман(Гродно)F286 + 632в Юность,Мн
Чемпионат Беларуси-2004/2005.+Юность(Минск)F52 + 46из Неман,Г
Чемпионат Беларуси.Первая лига-2004/2005.Регулярный чемпионат.Плей-офф+Неман-2(Гродно)F22 + 20
Чемпионат Беларуси-2005.Плей-офф+Юность(Минск)F124 + 46
Чемпионат Беларуси-2005/2006.Регулярный чемпионат.Плей-офф+Юность(Минск)18792F4411 + 1781
Чемпионат Беларуси.Первая лига-2005/2006.Регулярный чемпионат.Плей-офф+Юниор(Минск)F21 + 10
Континентальный кубок.Второй раунд-2005.Группа E+Юность(Минск)F30 + 10
Континентальный кубок.Третий раунд-2005.Группа F+Юность(Минск)F32 + 14
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2006/2007.+Юность(Минск)18792F5113 + 1262
Континентальный кубок.Третий раунд-2006.Группа F+Юность(Минск)F30 + 12
Континентальный кубок-2007.Финальный турнир+Юность(Минск)19090F30 + 061
Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2007/2008.Регулярный чемпионат.Плей-офф+Юниор(Минск)18589F64 + 30
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2007/2008.+Юность(Минск)F356 + 1422
Кубок Беларуси-2008.+Юность(Минск)F51 + 34
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2008/2009.+Юность(Минск)18796F3213 + 74012
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2009.Плей-офф+Юность(Минск)18796F70 + 121
Кубок Беларуси-2009.+Керамин(Минск)18793F40 + 180
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2009/2010.+Керамин(Минск)18793F3913 + 155411
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2010.Плей-офф+Керамин(Минск)18793F30 + 040
Кубок Беларуси-2010.+ХК Брест(Брест)18895F41 + 280
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2010/2011.+ХК Брест(Брест)18895F5018 + 1760-11
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2011.Плей-офф+ХК Брест(Брест)18895F41 + 02-1
Первенство Украины-2011/2012.+Компаньон-Нафтогаз(Киев)18796F229 + 945-6в Львы,Л
Первенство Украины-2011/2012.+Львы(Львов)18795F1911 + 1428-3с декабря 2011
Первенство Украины-2012.Плей-офф+Львы(Львов)18795F41 + 6124
Первенство Украины-2012/2013.+Львы(Львов)18892F329 + 1638-269
Первенство Украины-2013.Плей-офф+Львы(Львов)F40 + 3209
Первенство Украины-2013/2014.+Белый Барс(Белая Церковь)F120 + 114
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2013/2014.+ХК Витебск(Витебск)F142 + 710-425с 04.01.2014
Турнир посвященный 70-летию Ю.Е.Ляпкина (юноши 2004 г.р.)-2015.+Динамо 04(Минск)C
Предсезонный международный турнир (юноши 2004 г.р.)-2015.+Динамо 04(Минск)C
Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р.-2015/2016.Группа А+Динамо 04(Минск)C
Международный турнир по хоккею "HOT-ICE" ( 2007 г.р.) -2015.+Динамо 07(Минск)H
Кубок Содружества 2016 (юноши 2007 г.р.)-2016.+Динамо 07(Минск)H
Международный хоккейный турнир «Приз Дворца конгрессов». (юноши 2007 г.р.)-2016.+Динамо 07(Минск)H
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р.-2017/2018.Группа Запад+Динамо 07(Минск)H
Международный турнир Champions Cup "Осенний кубок" (юноши 2007 г.р.)-2017.+Динамо 07(Минск)H
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2007 г.р.)-2017.+Динамо 07(Минск)H
V традиционный хоккейный турнир "Приз дворца конгрессов" (юноши 2007 г.р.)-2017.+Динамо 07(Минск)H
Второй ежегодный турнир "LAMMIN CUP 2017" (юноши 2007 г.р.)-2017.+Динамо 07(Минск)H
Новогодний турнир (юноши 2007 г.р.)-2018.+Динамо 07(Минск)H
Турнир на кубок Олимпийского чемпиона Ю.Е. Ляпкина (юноши 2007 г.р.)-2018.+Динамо 07(Минск)H
Турнир "Emerald Cup" (юноши 2007 г.р.)-2018.+Динамо 07(Минск)H
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р.-2018.Финал+Динамо 07(Минск)H
XII Международный турнир «Кубок Газпром нефти» (юноши 2007 г.р.)-2018.Группа «Запад»+Динамо 07(Минск)H5
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2007 г.р.)-2018.+Динамо 07(Минск)H
Предсезонный международный турнир (юноши 2007 г.р.)-2018.+Динамо 07(Минск)H Старший тренер
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р.-2018/2019.Группа А+Динамо 07(Минск)H Гл. тренер
Регулярный турнир «Emerald Cup» (юноши 2007 г.р.)-2018.+Динамо 07(Минск)H
Турнир "Приз Дворца конгрессов" (юноши 2007 г.р.)-2018.+Динамо 07(Минск)H
Первенство г.Минска (юноши 2007 г.р.)-2018/2019.+Динамо 07(Минск)H

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru