[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Гуревич Итай Иешуа родился 19.02.2006. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир, посвященный дню защитника Отечества (юноши 2005 г.р.)-2013.+ДЮСШ Металлург 05(Новокузнецк)F43 + 08
Турнир Челябинск (юноши 2005 г.р.)-2013.+ДЮСШ Металлург 05(Новокузнецк)F76 + 48
Кубок Стали (юноши 2005 г.р.)-2013.+ДЮСШ Металлург 05(Новокузнецк)F54 + 114
Турнир на приз А.П.Вахрина (юноши 2005 г.р.)-2014.+ДЮСШ Металлург 05(Новокузнецк)F54 + 40
Кубок Стали (юноши 2005 г.р.)-2014.+ДЮСШ Металлург 05(Новокузнецк)F53 + 23
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2014.Группа Восток+ДЮСШ Металлург 05(Новокузнецк)F710 + 76
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2015.Группа A. Второй этап+ДЮСШ Металлург 05(Новокузнецк)F
Турнир среди детей 2006 г.р. г.Тобольск 03.04.15 - 05.04.15-2015.+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)F10 + 00
Турнир, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественой войне (юноши 2005 г.р.)-2015.+ДЮСШ Металлург 05(Новокузнецк)F51 + 06
Кубок Стали 2015 (среди команд 2005 г.р.)-2015.+ДЮСШ Металлург 05(Новокузнецк)F43 + 10Капитан
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2015.Группа A. Первый этап+ДЮСШ Металлург 05(Новокузнецк)13636F71 + 54К
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа B. Второй этап+ДЮСШ Металлург 05(Новокузнецк)F610 + 40К
Турнир памяти Алексея Черепанова (юноши 2005 г.р.)-2016.+ДЮСШ Металлург 05(Новокузнецк)F К
Кубок "Тюменского Легиона" (юноши 2006 г.р.)-2016.+Металлург 06(Новокузнецк)CF67 + 43
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа A. Третий этап+ДЮСШ Металлург 05(Новокузнецк)F76 + 36K
КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ВОСТОК" г.Омск 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.)-2016.+Металлург 05(Новокузнецк)F64 + 20
XXI межрегиональный турнир, посвящённый памяти Г. Углова (юноши 2006 г.р.)-2016.+Металлург 06(Новокузнецк)F42 + 00
Турнир "Вектор 2019" (юноши 2005 г.р.)-2016.+ДЮСШ Металлург 05(Новокузнецк)F50 + 08К
I Межрегиональный турнир, памяти В.Морозова (юноши 2006г.р.)-2016.+Металлург 06(Новокузнецк)F53 + 54
Кубок Стали 2016 (юноши 2005 г.р.)-2016.+ДЮСШ Металлург 05(Новокузнецк)F52 + 00К
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа A. Первый этап+ДЮСШ Металлург 05(Новокузнецк)F76 + 36К
Международный турнир «Кубок Стрельны» (юноши 2006 г.р.)-2016.+Металлург 06(Новокузнецк)F77 + 34
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Второй этап+ДЮСШ Металлург 05(Новокузнецк)F710 + 32K
Кубок чемпионов им. Алексея Ковалева (юноши 2006 г.р.)-2017.+Металлург 06(Новокузнецк)F72 + 46
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Третий этап+ДЮСШ Металлург 05(Новокузнецк)F75 + 42Капитан
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)-2017.+Металлург 06(Новокузнецк)F64 + 60Капитан
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2005 г.р.)-2017.+ДЮСШ Металлург 05(Новокузнецк)F41 + 32К
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Первый этап+ДЮСШ Металлург 05(Новокузнецк)15046F74 + 18Капитан
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Второй этап+ДЮСШ Металлург 05(Новокузнецк)F76 + 52К
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Третий этап+ДЮСШ Металлург 05(Новокузнецк)F74 + 74K
Предсезонный турнир "Осенний вызов" (юноши 2005 г.р.)-2018.+Металлург 05(Новокузнецк)F54 + 00
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Первый этап+Металлург 05(Новокузнецк)F186 + 1910
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2005 г.р.)-2018.+Сибирский ФОF72 + 228Металлург Нвк
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа A. Второй этап+Металлург 06(Новокузнецк)F22 + 12
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа А. Второй этап+Металлург 05(Новокузнецк)F1914 + 2112
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа A. Третий этап+Металлург 06(Новокузнецк)F21 + 72
Кубок Третьяка (юноши 2005 г.р.)-2019.+Металлург 05(Новокузнецк)F41 + 32-1
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа A. Первый этап+Металлург 04(Новокузнецк)F0 + 00
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа A. Первый этап+Металлург 05(Новокузнецк)F69 + 58
Кубок "Сириуса" среди команд юношей 2005г.р.-2019.+Металлург 05(Новокузнецк)F55 + 66

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru