[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Мухранов Ярослав Игоревич родился 10.07.2005. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2005 г.р.)-2012.+Молот 05(Пермь)D50 + 11
Турнир Памяти А.И.Курьянова (юноши 2005 г.р.)-2013.+Молот 05(Пермь)D70 + 23
Турнир Челябинск (юноши 2005 г.р.)-2013.+Молот 05(Пермь)D71 + 110
Турнир Пермь (юноши 2005 г.р.)-2013.+Молот 05(Пермь)D41 + 316
Турнир Нефтекамск (юноши 2005 г.р.)-2014.+Октан 05(Пермь)D51 + 03
Кубок Юности (юноши 2005 г.р.)-2014.+Молот 05(Пермь)D70 + 23
Турнир по хоккею на призы СТС (юноши 2005 г.р.)-2014.+Молот 05(Пермь)D50 + 14
Турнир Нижний Тагил (юноши 2005 г.р.)-2014.+Октан 05(Пермь)D31 + 02
XIX Традиционный турнир памяти Р.Усманова. 3-7ноября 2014г. (юноши 2005 г.р.)-2014.+Молот 05(Пермь)D70 + 16
Кубок "Юности" (юноши 2005 г.р.)-2015.+Молот 05(Пермь)D80 + 06
Весенний ежегодный Турнир Лебедева В.Н. (юноши 2004 г.р.)-2015.+Молот-2 04(Пермь)D50 + 00
Турнир Кубок Главы города Перми (юноши 2005 г.р.)-2015.+Молот 05(Пермь)D40 + 00
Турнир, посвященный 70-летию Победы (юноши 2005 г.р.)-2015.+Октан 05(Пермь)D
Турнир к 70-летию Победы (юноши 2005 г.р.)-2015.+Молот 05(Пермь)D60 + 02
Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2005 г.р.)-2015.+Октан 05(Пермь)D63 + 36
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016.Группа II-4+Октан 04(Пермь)D53 + 28
Турнир памяти зтр СССР С.И.Захватова (юноши 2005 г.р.)-2016.+Октан 05(Пермь)D
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016.Группа C+Октан 04(Пермь)D41 + 18
Всероссийский турнир памяти Максима Копосова (юноши 2004 г.р.)-2016.+Октан 04(Пермь)D
Хоккейные звездочки Урала среди команд 2005 г.р.-2016.+Октан 05(Пермь)F0 + 00
Кубок Спартаковца (юноши 2005 г.р.)-2016.+Молот 05(Пермь)D51 + 010
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016/2017.Группа II-1+Октан 04(Пермь)D
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016/2017.Группа II-1+Молот 04(Пермь)D30 + 02
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.-2016.Группа III+Молот 05(Пермь)D42 + 04
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.-2017.Группа 1-B+Молот 05(Пермь)D50 + 04
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р.-2017.Группа D+Молот 05(Пермь)D51 + 16
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I-2017.Подгруппа A+Молот 05(Пермь)D201 + 160-15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I-2018.За 9-12 места+Молот 05(Пермь)D201 + 160-15
Турнир памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)-2018.+Металлург 05(Магнитогорск)D50 + 04
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. -2018/2019.Группа I Подгруппа А+Металлург 05(Магнитогорск)D204 + 2145
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. -2019.За 1-6 места+Металлург 05(Магнитогорск)D110 + 049-7
V Международный турнир Памяти Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.)-2019.+Металлург 05(Магнитогорск)D50 + 12

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru