[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle EHLAB
Keysport

СТАТИСТИКА

 

Горячевских Степан Михайлович родился 26.06.1985 (Нижнекамск). Первая школа - Нижнекамск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье"-2001/2002.Нефтехимик-2(Нижнекамск)G27-64 + 02
Турнир сборных регионов.Юноши 1985 г.р.-2002.ПоволжьеG4-9 + 00
Первенство России среди юношей(1984-1985 г.р.)-2002.ФиналНефтехимик(Нижнекамск)G3-7 + 00
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье"-2002/2003.Нефтехимик-2(Нижнекамск)17363G36-78 + 00
Первенство России среди юношей(1986 г.р.)-2003.ФиналНефтехимик(Нижнекамск)17268G7-24 + 00
Чемпионат России.Суперлига-2003/2004.Нефтехимик(Нижнекамск)17565G в Юность,Мн
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье"-2003/2004.Нефтехимик-2(Нижнекамск)17565G18-40 + 00
Чемпионат Беларуси-2003/2004.Юность(Минск)G7-9 + 00из Нефтехимик,Н
Чемпионат Беларуси-2003/2004.Юниор(Минск)G13-56 + 00
Чемпионат Беларуси.Первая лига-2003/2004.Регулярный чемпионат.Плей-оффЮность-2(Минск)G2-3 + 00
Чемпионат ВЕХЛ-2003/2004.Группа БЮниор(Минск)G16 00
Чемпионат Беларуси-2004.Плей-оффЮность(Минск)G
Кубок Беларуси-2004.Юность(Минск)G6-10 + 02
Чемпионат Беларуси-2004/2005.Юность(Минск)G300 + 00
Чемпионат Беларуси.Первая лига-2004/2005.Регулярный чемпионат.Плей-оффЮниор(Минск)G8-20 + 02
Кубок Европейского хоккейного вызова-2004.БеларусьG3-8 + 00
Континентальный кубок.Второй раунд-2004.Группа CЮность(Минск)G3-4 + 00
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет).-2004/2005.Беларусь17570G6-27 + 00Юность,Мн
Олимпийские игры-2006.Квалификационный турнир-2005.Группа BБеларусь17470G10 + 00Юность,Мн
Чемпионат Беларуси-2005.Плей-оффЮность(Минск)G1 00
Чемпионат Мира-2005.Беларусь17470G0 + 00Юность,Мн
Чемпионат Беларуси-2005/2006.Регулярный чемпионат.Плей-оффЮность(Минск)17672G63-112 + 20
Чемпионат Беларуси.Первая лига-2005/2006.Регулярный чемпионат.Плей-оффЮниор(Минск)G2-2 + 00
Континентальный кубок.Второй раунд-2005.Группа EЮность(Минск)G3-1 + 00
Континентальный кубок.Третий раунд-2005.Группа FЮность(Минск)G3-4 + 02
Чемпионат Мира-2006.Беларусь17574G Юность,Мн
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2006/2007.Юность(Минск)17672G49-110 + 10
Континентальный кубок.Третий раунд-2006.Группа FЮность(Минск)G3-2 + 00
Континентальный кубок-2007.Финальный турнирЮность(Минск)17574G3-4 + 005
Чемпионат Мира-2007.Беларусь17574G1-6 + 00Юность,Мн
Кубок Беларуси-2007.Юность(Минск)G3-11 + 00
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2007/2008.Юность(Минск)G15-30 + 10
Чемпионат Мира-2008.Беларусь17470G0 + 00Юность,Мн
Кубок Беларуси-2008.Юность(Минск)G4-4 + 00
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2008/2009.Юность(Минск)17675G41-67 + 1515946SV:92,9
Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2008/2009.Регулярный чемпионат.Плей-оффЮниор(Минск)G2-5 + 10
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2009.Плей-оффЮность(Минск)17675G3-4 + 0044SV:90,9
Кубок Беларуси-2009.Шахтер(Солигорск)17877G2-7 + 00
КХЛ-2009/2010.Динамо(Минск)17877G дозаявка 31.01.2010 в Шахтер,С
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2009/2010.Шахтер(Солигорск)17877G18-39 + 00
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2010.Плей-оффШахтер(Солигорск)17877G1-5 + 0018SV:72,2
Кубок Беларуси-2010.Шинник(Бобруйск)17877G3-8 + 02
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2010/2011.Шинник(Бобруйск)17676G27-79 + 32795SV:90,1в Донбасс,Д
Первенство Украины-2010/2011.Донбасс(Донецк)G5-5 + 00
Универсиада-2011.БеларусьG
ВХЛ-2011/2012.Донбасс(Донецк)17676G30-57 + 20661SV:91,4
Континентальный кубок-2011/2012.Финальный турнирДонбасс(Донецк)17470G1-2 + 0031SV:93,5
Первенство Украины-2011/2012.Донбасс-2(Донецк)17676G1-2 + 00
ВХЛ-2012.Плей-оффДонбасс(Донецк)17676G7-11 + 00173SV:93,6
Первенство Украины-2012.Плей-оффДонбасс-2(Донецк)17676G10 + 00
Кубок Донбасса-2012.Донбасс(Донецк)G1-2 + 00GAA:1,85
Первенство Украины-2012/2013.Донбасс-2(Донецк)17877G10-30 + 020300SV:90в Донбасс
КХЛ-2012/2013.Донбасс(Донецк)17877G3-2 + 0062SV:96,8
Континентальный кубок-2012/2013.Финальный турнирДонбасс(Донецк)17877G
Олимпийские игры-2012.Квалификационный турнир-2013.Группа FБеларусь17880G Донбасс
КХЛ-2013.Кубок НадеждыДонбасс(Донецк)17877G
Первенство Украины-2013.Плей-оффДонбасс-2(Донецк)G11-13 + 10266SV:95,1
Чемпионат Мира-2013.Беларусь17676G Донбасс
Кубок Губернатора Нижегородской области-2013.Донбасс(Донецк)G1-1 + 00GAA:1,66
КХЛ-2013/2014.Донбасс(Донецк)17877G до 05.09.2013
ВХЛ-2013/2014.Сарыарка(Караганда)G33-62 + 14848SV:92,7с 19.09.2013
ВХЛ-2014.Плей-оффСарыарка(Караганда)G11-19 + 00288SV:93,4
Турнир "Каменный цветок"-2014.Югра(Ханты-Мансийск)G2-5 + 00GAA:3
КХЛ-2014/2015.Югра(Ханты-Мансийск)17877G29-61 + 00676SV:91
Arosa Challenge-2014.Беларусь17676G2-4 + 0047SV:91,5Югра
Еврохоккей Челлендж-2015.Беларусь17880G2-4 + 0030SV:86,7
Предсезонные игры-2015.Лада(Тольятти)G1-3 + 00GAA:2,77
Кубок Республики Казахстан-2015.Арлан(Кокшетау)G5-5 + 007130SV:96,2
Чемпионат Казахстана-2015/2016.Регулярный чемпионатАрлан(Кокшетау)17777G34-55 + 31450939SV:94,1до 21.12.2015
КХЛ-2015/2016.Северсталь(Череповец)17877G5-11 + 00124SV:91,1с 24.12.2015
Кубок Прикамья-2016.Торпедо(Усть-Каменогорск)G2-4 + 00GAA:1,92
ВХЛ-2016/2017.Торпедо(Усть-Каменогорск)17877G9-18 + 00187SV:90,4до 28.10.2016
Чемпионат Казахстана-2016/2017.Регулярный чемпионатАрлан(Кокшетау)17877G20-29 + 0438404SV:92,8с 01.11.2016
Чемпионат Казахстана-2017.Плей-оффАрлан(Кокшетау)17877G3-8 + 00-272SV:88,9
Кубок Минска-2017.Динамо(Минск)G2-10 + 00-6GAA:5,01
Кубок Салея-2017.Динамо-Молодечно(Молодечно)17877G2-3 + 0046SV:93,5
КХЛ-2017/2018.Динамо(Минск)17780G00 + 000до 22.11.2017
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2017/2018.Динамо-Молодечно(Молодечно)17877G5-17 + 00121SV:86в Динамо,Мн
Чемпионат Казахстана-2017/2018.Регулярный чемпионатБейбарыс(Атырау)17780G4-10 + 00082SV:87,8с 24.11.2017 до 04.01.2018

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru