[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

СТАТИСТИКА

 

Гридин Матвей Андреевич родился 01.03.2006. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2012.Группа Восток.Первый этапАмур-2(Хабаровск)F78 + 13
Турнир на призы В.А.Третьяка (юноши 2003 г.р.)-2012.Амур(Хабаровск)F51 + 30
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2013.Группа Восток.Второй этапАмур-2(Хабаровск)F79 + 26Ассистент
Кубок главы г.Пермь (юноши 2003 г.р.)-2013.Амур(Хабаровск)F53 + 10
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.-2013/2014.Группа AАмур(Хабаровск)F
Осенний турнир (юноши 2004 г.р.)-2013.Амур 04(Хабаровск)F84 + 41
Турнир Екатеринбург (юноши 2003 г.р.)-2014.Амур(Хабаровск)F71 + 50Ассистент
Турнир на «Кубок хоккейного клуба «Торпедо» (юноши 2004 г.р.)-2014.Амур 04(Хабаровск)F51 + 14
Кубок главы города Перми (юноши 2003 г.р.)-2014.Амур(Хабаровск)F52 + 21
Турнир "Victory CUP", посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)-2014.Амур(Хабаровск)F62 + 33Ассистент
Турнир "Олимпийская шайба г.Сочи 19-22 августа 2014г. (юноши 2002 г.р.)-2014.Амур-2003(Хабаровск)F61 + 00
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.-2014.Группа AАмур(Хабаровск)F
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества Череповец (юноши 2003 г.р.)-2015.Амур(Хабаровск)F43 + 11
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2003 г.р.)-2015.Амур(Хабаровск)F50 + 42
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.-2015/2016.Группа АГСДЮШОР(Санкт-Петербург)F2724 + 308
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р.-2015.ГСДЮШОР 05(Санкт-Петербург)F1622 + 184
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2006 г.р.-2015.ГСДЮШОР 06(Санкт-Петербург)F
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.-2015/2016.Группа АГСДЮШОР 04(Санкт-Петербург)F53 + 42
Международный турнир по хоккею с шайбой «Декабрьское созвездие» (юноши 2003 г.р.)-2015.ГСДЮШОР(Санкт-Петербург)F73 + 94
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)-2016.ГСДЮШОР(Санкт-Петербург)F51 + 20
Всероссийское соревнование "Лига Будущего" (юноши 2005 г.р.)-2016.ГСДЮШОР 05(Санкт-Петербург)F
Всероссийское соревнование "Лига Будущего" (юноши 2004 г.р.)-2016.ГСДЮШОР 04(Санкт-Петербург)F
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)-2016.ГСДЮШОР(Санкт-Петербург)15242F54 + 52
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)-2016.ГСДЮШОР 04(Санкт-Петербург)F
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.)-2016.ГСДЮШОР 05(Санкт-Петербург)15242F
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.-2016/2017.Группа А.Первый этапГСДЮШОР(Санкт-Петербург)15242F3014 + 406
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.-2016/2017.Группа А.Первый этапГСДЮШОР 04(Санкт-Петербург)15242F1814 + 146
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р.-2016/2017.Группа А.Первый этапГСДЮШОР 05(Санкт-Петербург)15242F1530 + 172
Кубок СМП Банка (юноши 2004 г.р.)-2017.ГСДЮШОР 04(Санкт-Петербург)F43 + 32
Соревнование «Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2005 г.р.)-2017.ГСДЮШОР 05(Санкт-Петербург)15242F
Турнир памяти Н.Е. Маслова (юноши 2004 г.р.)-2017.ГСДЮШОР 04(Санкт-Петербург)F60 + 54
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)-2017.ГСДЮШОР 04(Санкт-Петербург)15645F56 + 72
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)-2017.ГСДЮШОР(Санкт-Петербург)15645F
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.-2017/2018.Группа АГСДЮШОР(Санкт-Петербург)16046F11 + 42
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.-2017/2018.Группа АГСДЮШОР 04(Санкт-Петербург)16046F3731 + 5432
Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2005 г.р.-2017/2018.Группа АГСДЮШОР 05(Санкт-Петербург)16046F510 + 102
Международный Новогодний турнир среди юношеских команд 2003 г.р.-2017.ГСДЮШОР(Санкт-Петербург)16046F10 + 101
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка среди команд 2004 г.р.-2018.ГСДЮШОР 04(Санкт-Петербург)16046F53 + 56

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru