[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Хворов Николай Павлович родился 24.06.2004 (Прокопьевск). Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)-2012.+Металлург 04(Новокузнецк)F514 + 43
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2004 г.р.)-2012.+Металлург 04(Новокузнецк)F55 + 42
Кубок Медведя (юноши 2004 г.р.)-2013.+Металлург 04(Новокузнецк)F56 + 213
Турнир "Кубок Победы 2013", посвященный "Дню Победы 9 Мая" (юноши 2004 г.р.)-2013.+Металлург 04(Новокузнецк)F75 + 21
Турнир памяти А.В.Ведерникова (юноши 2004 г.р.)-2013.+Металлург 04(Новокузнецк)F511 + 33
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.-2013/2014.Зона 3+Металлург 04(Новокузнецк)F
Осенний турнир (юноши 2004 г.р.)-2013.+Металлург 04(Новокузнецк)F811 + 104
Турнир на Кубок Победы в СК "Курганово" (юноши 2004 г.р.)-2014.+Металлург 04(Новокузнецк)F75 + 1410
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)-2014.+Металлург 04(Новокузнецк)F811 + 817
Турнир Новокузнецк (юноши 2004 г.р.)-2014.+Металлург 04(Новокузнецк)F59 + 514Ассистент
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.-2014.Группа A+Металлург 04(Новокузнецк)F76 + 74
Кубок Черного Лиса (юноши 2004 г.р.)-2014.+Металлург 04(Новокузнецк)F710 + 56
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.-2015.Второй этап. Группа А+Металлург 04(Новокузнецк)F711 + 82Ассистент
Турнир, посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2004 г.р.)-2015.+Металлург 04(Новокузнецк)F50 + 02Ассистент
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2015.Группа A. Третий этап+Металлург 04(Новокузнецк)F68 + 32
"Кубок Медведя" посвященный 70-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне (юноши 2-2015.+Металлург 04(Новокузнецк)F59 + 72
Турнир Курганово (юноши 2004 г.р.)-2015.+Металлург 04(Новокузнецк)F54 + 34Ассистент
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2015.Группа A. Первый этап+Металлург 04(Новокузнецк)F55 + 78Ассистент
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа A. Второй этап+Металлург 04(Новокузнецк)F75 + 54
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа A. Третий этап+Металлург 04(Новокузнецк)F715 + 48
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2004 г.р.)-2016.+Металлург 04(Новокузнецк)F510 + 2610Ассистент
Турнир посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (юноши 2004 г.р.)-2016.+Металлург 04(Новокузнецк)F512 + 152
Кубок Стали 2016 (юноши 2005 г.р.)-2016.+Металлург 04(Новокузнецк)F37 + 24А
8-й турнир памяти А.В. Ведерникова (юноши 2004 г.р.)-2016.+Металлург 04(Новокузнецк)F58 + 84
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа A. Первый этап+Металлург 04(Новокузнецк)F715 + 1410
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Второй этап+Металлург 04(Новокузнецк)F710 + 166
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Третий этап+Металлург 04(Новокузнецк)F0 + 00
Турнир на Кубок Волны (юноши 2004 г.р.)-2017.+Металлург 04(Новокузнецк)F53 + 36
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа А+Металлург 04(Новокузнецк)F1718 + 1928
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2004 г.р.)-2017.+Сибирский и ДВ ФОF64 + 348Металлург
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Второй этап+Металлург 04(Новокузнецк)F1817 + 2238Ассистент
Ежегодный предсезонный турнир по хоккею "Ледяной Кубок 2018" (юноши 2004 г.р.)-2018.+Сибирь 04(Новосибирск)F63 + 44
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа Б. Первый этап+Сибирь 04(Новосибирск)F10 + 00
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2004 г.р.)-2018.+Сибирский ФОF84 + 340Сибирь
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа A. За 5-8 места+Сибирь 04(Новосибирск)F86 + 310
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток -2019.Финал+Сибирь 04(Новосибирск)F33 + 40
Первенство России среди юношей (юноши 2004 г.р.)-2019.Финал+Сибирь 04(Новосибирск)F85 + 748
Турнир по хоккею с шайбой "Кубок Сириуса" (юноши 2004 г.р.)-2019.+Сибирский ФО 04F54 + 103Сибирь
Кубок Сириус (юноши 2004 г.р.)-2019.+Россия красные 04F20 + 000
Турнир по хоккею с шайбой «Мемориал Владимира Крутова» (юноши 2004 г.р.)-2019.+Сибирь 04(Новосибирск)F43 + 24
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа A. Первый этап+Сибирь 04(Новосибирск)18065F73 + 78в Авангард
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2019/2020.Группа I+Авангард 04(Омск)F22 + 224с 05.10.2019
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.-2019/2020.Группа I+Авангард(Омск)F

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru