[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Хидиатулин Артем Равилевич родился 01.04.2004. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Зимняя сказка (юноши 2004 г.р.)-2012.+Трактор 04(Челябинск)F72 + 32
Турнир памяти А.Калянина (юноши 2004 г.р.)-2012.+Трактор 04(Челябинск)F51 + 30
Турнир на кубок «МегаТюмени» (юноши 2004 г.р.)-2012.+Трактор 04(Челябинск)F41 + 01
Турнир "Зимняя сказка" (юноши 2004 г.р.)-2013.+Трактор 04(Челябинск)F71 + 31
Кубок МВД по Республике Татарстан (юноши 2004 г.р.)-2013.+Трактор 04(Челябинск)F
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)-2013.+Трактор 04(Челябинск)F94 + 23
Турнир на призы В.А.Третьяка (юноши 2004 г.р.)-2013.+Трактор 04(Челябинск)F52 + 13
XVIII Традиционный детский турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2004 г.р.)-2014.+Трактор 04(Челябинск)F52 + 12
Кубок Максима Сушинского (юноши 2004 г.р.)-2014.+Трактор 04(Челябинск)F50 + 00
Турнир на призы Главы Асбестовского городского округа (юноши 2004 г.р.)-2014.+Трактор-2 04(Челябинск)F30 + 00
Турнир "Новогодний сувенир" (юноши 2004 г.р.)-2014.+Трактор 04(Челябинск)F53 + 34
Турнир, посвященный памяти Игоря Каравдина (юноши 2004 г.р.)-2015.+Трактор 04(Челябинск)F41 + 12
Турнир, посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2004 г.р.)-2015.+Трактор 04(Челябинск)F50 + 20
Кубок Урала (юноши 2004 г.р.)-2015.+Трактор 04(Челябинск)F50 + 00
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.)-2015.Конференция ВОСТОК+Трактор 04(Челябинск)F
Ежегодный предсезонный турнир "Ледяной Кубок 2015" (юноши 2004 г.р.)-2015.+Трактор 04(Челябинск)F60 + 01
Турнир, посвященный "Всемирному Дню учителя" (юноши 2004 г.р.)-2015.+Трактор 04(Челябинск)F61 + 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2015.Группа I+Трактор 04(Челябинск)F40 + 00
Ледовый кубок ORTEX - 2015 (юноши 2004 г.р.)-2015.+Трактор 04(Челябинск)F30 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016.Группа I-А+Трактор 04(Челябинск)F50 + 02
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016.Финал+Трактор 04(Челябинск)F50 + 04
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016/2017.Группа II-1+Белые Медведи 04(Челябинск)F3212 + 1116
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2017.Переходный турнир+Белые Медведи 04(Челябинск)F31 + 24
Предсезонный открытый турнир (юноши 2004 г.р.)-2017.+Белые Медведи 04(Челябинск)F50 + 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2017/2018.Группа I+Белые Медведи 04(Челябинск)F10 + 020
Предсезонный международный турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2004 г.р.)-2018.+Белые Медведи 04(Челябинск)F50 + 20
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2018/2019.Группа II Подгруппа A+Белые Медведи 04(Челябинск)F148 + 10429

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru