[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Клименков Виктор Игоревич родился 22.02.2002. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)F70 + 04
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)F42 + 22
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)F62 + 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р.-2012/2013.+Молот(Пермь)F80 + 02
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)F62 + 21
Турнир в г. Уфа в дни осенних каникул (юноши 2001 г.р.)-2012.+Молот-2(Пермь)F
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)F
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001р. (юноши 2001 г.р.)-2013.За 19-22 места+Молот-2002(Пермь)F
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)F50 + 10
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)F51 + 21Капитан
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)F71 + 52Капитан
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.-2013/2014.Группа I+Молот(Пермь)F113 + 06
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.-2013.+Молот(Пермь)F1511 + 536
Турнир на призы компании Пирелли (юноши 2002 г.р.)-2014.+Молот(Пермь)F
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)-2014.+Молот(Пермь)F62 + 22
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2014/2015.Группа II-1+Молот(Пермь)F2924 + 204
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.-2014/2015.Группа II-1+Молот(Пермь)F40 + 00
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.)-2015.+Торос(Нефтекамск)F64 + 24
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2015/2016.Группа I+Торос(Нефтекамск)F329 + 744
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.-2015/2016.Группа II-2+Молот(Пермь)F
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)-2016.+Торос(Нефтекамск)F
Турнир Памяти Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)-2016.+Торос(Нефтекамск)F51 + 10Ассистент
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2016/2017.Группа I+Торос(Нефтекамск)F333 + 960
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.)-2017.+Торос(Нефтекамск)F50 + 02
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2017/2018.Группа I+Торос(Нефтекамск)F348 + 885-12
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров-2018/2019.+Капитан U18(Ступино)18272F133 + 02
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Центр (юноши 2001 г.р.)-2018/2019.+Капитан U18(Ступино)F0 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.-2018/2019.Группа А+Нефтяник(Альметьевск)F83 + 44
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.-2019.Плей-офф+Нефтяник(Альметьевск)F82 + 26
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.)-2019.Финал+Нефтяник(Альметьевск)F72 + 26

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru