[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Логинов Артем Юрьевич родился 03.07.2004 (Тюмень). Первая школа - Тюмень



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Текущий состав-2012.+Газовик 04(Тюмень)D
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2004 г.р.)-2012.+Газовик 04(Тюмень)D50 + 1
Зимняя сказка (юноши 2004 г.р.)-2012.+Газовик 04(Тюмень)D70 + 03
Турнир памяти А.Калянина (юноши 2004 г.р.)-2012.+Газовик 04(Тюмень)F50 + 00
Турнир на кубок «МегаТюмени» (юноши 2004 г.р.)-2012.+Газовик 04(Тюмень)F41 + 01
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2004 г.р.)-2012.+Газовик 04(Тюмень)F50 + 01
ТУРНИР НА ПРИЗ А.П. ВАХРИНА (юноши 2004 г.р.)-2013.+Газовик 04(Тюмень)F55 + 31
Кубок Медведя (юноши 2004 г.р.)-2013.+Газовик 04(Тюмень)F55 + 21
Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)-2013.+Тюменский Легион 04(Тюмень)F93 + 11
Турнир на призы В.А.Третьяка (юноши 2004 г.р.)-2013.+Тюменский Легион 04(Тюмень)F52 + 00
XVIII Традиционный детский турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2004 г.р.)-2014.+Тюменский Легион 04(Тюмень)F50 + 02
Турнир в СК Курганово (юноши 2004 г.р.)-2014.+Тюменский Легион 04(Тюмень)F51 + 10
Кубок Максима Сушинского (юноши 2004 г.р.)-2014.+Тюменский Легион 04(Тюмень)D50 + 06
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.-2014.Группа III+Старт(Ялуторовск)F84 + 210
Весенний ежегодный Турнир Лебедева В.Н. (юноши 2004 г.р.)-2015.+Тюменский Легион 04(Тюмень)F52 + 22
Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.)-2015.Конференция ВОСТОК+Тюменский Легион 04(Тюмень)F43 + 10
7-й турнир памяти А.В. Ведерникова (юноши 2004 г.р.)-2015.+Тюменский Легион 04(Тюмень)F51 + 216
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2015.Группа III+Тюменский Легион 04(Тюмень)F53 + 20
Ледовый кубок ORTEX - 2015 (юноши 2004 г.р.)-2015.+Тюменский Легион 04(Тюмень)F31 + 22
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016.Группа I-B+Тюменский Легион 04(Тюмень)F51 + 20
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016.Финал+Тюменский Легион 04(Тюмень)F51 + 22
Турнир, посвященный памяти Петракова А.А. (юноши 2003-2004 г.р.)-2016.+Тюменский Легион 04(Тюмень)F54 + 31
Предсезонный турнир в Первомайском 25.08.-29.08.2016 (юноши 2004 г.р.)-2016.+Тюменский Легион 04(Тюмень)F51 + 20
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016/2017.Группа I+Тюменский Легион 04(Тюмень)F3615 + 1114
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2017/2018.Группа I+Тюменский Легион 04(Тюмень)F3617 + 133012
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2018/2019.Группа I+Тюменский Легион 04(Тюмень)F124 + 016-1

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru