[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Бубнов Даниил Сергеевич родился 24.02.2002 (Асбест). Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)-2011.+Молот(Пермь)D70 + 00
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)D70 + 110
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)D40 + 00
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)D60 + 02
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)D60 + 02
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)D
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001р. (юноши 2001 г.р.)-2013.За 19-22 места+Молот-2002(Пермь)D
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)D50 + 23
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)D50 + 02Ассистент
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)D71 + 00Ассистент
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.-2013.+Молот(Пермь)D151 + 222
Турнир на призы компании Пирелли (юноши 2002 г.р.)-2014.+Молот(Пермь)D
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)-2014.+Молот(Пермь)D63 + 110
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2014/2015.Группа II-1+Молот(Пермь)D257 + 1348
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.-2014/2015.Группа II-1+Молот(Пермь)D101 + 116
VII Зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.)-2015.Поволжский ФО+Пермский крайD51 + 02
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.)-2015.+Молот(Пермь)D
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.-2015/2016.Группа II-2+Молот(Пермь)D
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2015/2016.Группа II-2+Молот(Пермь)D196 + 618
Первенство Федеральных округов.Юноши 2002 г.р.-2015.+Приволжский ФО17361D61 + 005Молот
Кубок Ярославля (юноши 2002 г.р.)-2016.+Ак Барс(Казань)D51 + 02
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2016.Подгруппа B+Ак Барс(Казань)18475D160 + 56
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A-2016.Подгруппа A+Ак Барс(Казань)D20 + 22
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2002 г.р.)-2016.+Приволжский ФОD61 + 109Ак Барс
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2017.За 1-6 места+Ак Барс(Казань)D201 + 4611
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.)-2017.Финал+Ак Барс(Казань)D60 + 16-5
3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)-2017.+Ак Барс(Казань)D50 + 04-1
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А-2017.Первый этап+Ак Барс(Казань)18682D182 + 30
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ. Группа А-2017/2018.Первый этап+Ак Барс U18(Казань)D40 + 14
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А -2018.За 1-6 места+Ак Барс(Казань)D171 + 42
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.)-2018.Финал+Ак Барс(Казань)18682D61 + 08
Традиционный турнир ЮХЛ памяти Ю.А.Немова. (юноши 2001 г.р.)-2018.+Ак Барс U18(Казань)D50 + 08
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ.-2018/2019.Группа А+Ак Барс U18(Казань)D10 + 00в Молот,П
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2018/2019.Группа II+Молот(Пермь)D226 + 72029с 25.10.2018
Международный просмотровый турнир "Лицом к лицу" (ЮХЛ-МХЛ)-2019.+Зеленые U18D50 + 00

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru