[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Маградзе Арсений Георгиевич родился 11.06.2004. Первая школа - Великий Новгород



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р.-2011/2012.+Йети(Великий Новгород)12122F2510 + 40
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.-2012/2013.+Йети 04(Великий Новгород)12122F2017 + 1518
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.-2012/2013.+Йети(Великий Новгород)12122F20 + 00
II турнир на приз газеты "Моё" 1-4.11.2012 (юноши 2004 г.р.)-2012.+Йети 04(Великий Новгород)F76 + 40
Турнир "Кубок Победы 2013", посвященный "Дню Победы 9 Мая" (юноши 2004 г.р.)-2013.+Йети 04(Великий Новгород)F70 + 02
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.-2013/2014.+Йети 04(Великий Новгород)13632F149 + 1121
Турнир Великий Новгород (юноши 2004 г.р.)-2014.+Йети 04(Великий Новгород)F
Предсезонный турнир в Твери (юноши 2004 г.р.)-2014.+Йети 04(Великий Новгород)F54 + 31
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р.-2014.+Йети 04(Великий Новгород)F2721 + 194
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.-2014/2015.Группа Б+Йети(Великий Новгород)F21 + 20
Кубок " Ростелекома" (юноши 2004 г.р.)-2015.+Йети 04(Великий Новгород)F
Всероссийский турнир "Золотая Шайба" (юноши 2004-2005 г.р.)-2015.Финал+Йети 04(Великий Новгород)F53 + 42
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р.-2015/2016.Группа А+Йети 04(Великий Новгород)F2713 + 2418
Турнир "Кубок шесть пятёрок" (юноши 2004 г.р.)-2015.+Йети 04(Великий Новгород)F53 + 30
Новогодний международный турнир (юноши 2004 г.р.)-2015.+Йети 04(Великий Новгород)14740F73 + 62
Финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» А-Е (юноши 2003-2004 г.р.)-2016.+Йети 04(Великий Новгород)F
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)-2016.+Йети 04(Великий Новгород)14740F44 + 16
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р.-2016/2017.Группа А.Первый этап+Йети 04(Великий Новгород)14740F2116 + 630
Турнир "Кубок шесть пятерок" (юноши 2004 г.р.)-2016.+Йети 04(Великий Новгород)F53 + 56
Кубок Гризли. Алексин-17. Дивизион U-13. (юноши 2004 г.р.)-2017.1-й этап+Grizzly 04(Москва)F
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2004 г.р.)-2017.+Йети 04(Великий Новгород)F64 + 32
Турнир памяти Валерия Харламова (юноши 2003 г.р.)-2017.+Йети(Великий Новгород)F54 + 24
Кубок Губернатора Новгородской области (юноши 2004 г.р.)-2017.+Йети 04(Великий Новгород)F53 + 34
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)-2017.+Йети 04(Великий Новгород)16048F
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.-2017/2018.Группа А+Йети 04(Великий Новгород)16048F2930 + 2542
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.-2017/2018.Группа B+Йети(Великий Новгород)16048F31 + 00
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка среди команд 2004 г.р.-2018.+ГСДЮШОР 04(Санкт-Петербург)16048F50 + 54
КУБОК ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2004 г.р.)-2018.+СКА-Серебряные Львы 04(Санкт-Петербург)16048F53 + 72
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)-2018.+СКА-Серебряные Львы 04(Санкт-Петербург)17560F30 + 214
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.-2018/2019.Группа А+СКА-Серебряные Львы 04(Санкт-Петербург)17560F3226 + 944
«Raubichi CUP» (юноши 2004 г.р.)-2019.+СКА-Серебряные Львы 04(Санкт-Петербург)F51 + 12

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru