[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Алатырев Данила Михайлович родился 30.06.2002. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)-2011.+Молот(Пермь)-51 + 00
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)-2011.+Молот(Пермь)F50 + 01
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)-2011.+Молот(Пермь)F74 + 32
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)F73 + 10
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)F44 + 21
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)F61 + 10
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)F60 + 31
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)F
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001р. (юноши 2001 г.р.)-2013.За 19-22 места+Молот-2002(Пермь)F
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)F50 + 01
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)F51 + 02
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)F71 + 016
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.-2013.+Молот(Пермь)F153 + 42
Турнир на призы компании Пирелли (юноши 2002 г.р.)-2014.+Молот(Пермь)F
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)-2014.+Молот(Пермь)F62 + 20
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2014/2015.Группа II-1+Молот(Пермь)F2832 + 284
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.-2014/2015.Группа II-1+Молот(Пермь)F41 + 24
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.)-2015.+Молот(Пермь)F
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2015/2016.Группа II-2+Молот(Пермь)F2229 + 2910
"Предсезонный турнир по хоккею с шайбой" (юноши 2002 г.р.)-2016.+Молот(Пермь)F41 + 30Ассистент
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2016/2017.Группа I+Молот(Пермь)F3510 + 457
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.-2016/2017.Группа I+Молот(Пермь)F20 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2017.Переходный турнир+Молот(Пермь)F32 + 10
3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)-2017.+Салават Юлаев(Уфа)F50 + 100
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2017/2018.Группа I+Салават Юлаев(Уфа)F353 + 9207
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.-2018.+Салават Юлаев(Уфа)F50 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. -2018/2019.Группа I+Салават Юлаев(Уфа)F3312 + 13210

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru