[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Морозов Егор Андреевич родился 30.09.2002 (Пермь). Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)-2011.+Молот(Пермь)-50 + 37
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)-2011.+Молот(Пермь)F51 + 213
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)-2011.+Молот(Пермь)F52 + 07
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)-2011.+Молот(Пермь)F72 + 15
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)F70 + 116
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)F44 + 52
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)F65 + 24
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Молот(Пермь)F65 + 33
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)F
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001р. (юноши 2001 г.р.)-2013.За 19-22 места+Молот-2002(Пермь)F
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)F56 + 24
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)F52 + 27
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Молот(Пермь)F79 + 520
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.-2013.+Молот(Пермь)F158 + 1222
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.-2013/2014.Группа I+Молот(Пермь)F10 + 00
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.)-2014.+Торос(Нефтекамск)F52 + 16
Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.)-2014.+Металлург(Магнитогорск)F51 + 04
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2014/2015.Группа II-1+Торос(Нефтекамск)F2713 + 1850
VII Зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 2001 г.р.)-2015.Поволжский ФО+Республика БашкортостанF52 + 12Ассистент
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.)-2015.+Торос(Нефтекамск)D62 + 210
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2015/2016.Группа I+Торос(Нефтекамск)D354 + 951
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)-2016.+Торос(Нефтекамск)D
Турнир Памяти Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)-2016.+Торос(Нефтекамск)D51 + 016
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2016/2017.Группа I+Торос(Нефтекамск)D363 + 726
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.)-2017.+Торос(Нефтекамск)D50 + 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2017/2018.Группа I+Торос(Нефтекамск)D364 + 822-17
Традиционный турнир ЮХЛ памяти Ю.А.Немова. (юноши 2001 г.р.)-2018.+Нефтяник U18(Альметьевск)D50 + 14
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ.-2018/2019.Подгруппа В+Нефтяник U18(Альметьевск)D255 + 138
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.-2018/2019.Группа А+Нефтяник(Альметьевск)D115 + 843
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.-2019.Плей-офф+Нефтяник(Альметьевск)D32 + 016
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ.-2019.Плей-офф+Нефтяник U18(Альметьевск)D122 + 24
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.)-2019.Финал+Нефтяник(Альметьевск)D71 + 12
Кубок "ТАНЭКО"-2019.+Спутник(Альметьевск)D40 + 04
Кубок Сахарова-2019.+Спутник(Альметьевск)D41 + 10
МХЛ-2019/2020.Конференция "Восток"+Спутник(Альметьевск)185100D160 + 22401914:55
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 2002 г.р.)-2019/2020.Дивизион "ВОСТОК"+Нефтяник U18(Альметьевск)18597D0 + 00

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru