[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

СТАТИСТИКА

 

Жук Артем Андреевич родился 14.07.2000 (Минск). Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.)-2010.+СДЮШОР(Минск)F5 + 0
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)-2011.+СДЮШОР-5(Гомель)F77 + 7
Кубок Ковальчука (юноши 1999 г.р.)-2011.+СДЮШОР(Минск)F20 + 00
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)-2011.+СДЮШОР-5(Гомель)F53 + 112
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.-2012/2013.+Форвард(Санкт-Петербург)15549F3639 + 4434
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)-2013.+Форвард(Санкт-Петербург)F72 + 320-1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.-2013/2014.+Форвард(Санкт-Петербург)F3128 + 3742
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р.-2013.+Форвард(Санкт-Петербург)F
Кубок СМП Банка (юноши 1999 г.р.)-2013.+Форвард-2(Санкт-Петербург)F51 + 12
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.-2014/2015.+Динамо(Санкт-Петербург)15760F3221 + 2954
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)-2015.+СКА Серебряные Львы(Санкт-Петербург)17573F
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.-2015/2016.+СКА Серебряные Львы(Санкт-Петербург)17573F3418 + 2934
Кубок "Фортум" 2016 (юноши 2000-2001 г.р.)-2016.+СКА-Серебряные Львы-2000(Санкт-Петербург)F53 + 66
Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.)-2016.+СКА Серебряные Львы(Санкт-Петербург)F53 + 12
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)-2016.+СКА Серебряные Львы(Санкт-Петербург)17980F30 + 127
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.-2016/2017.+СКА Серебряные Львы(Санкт-Петербург)17980F184 + 1016
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.)-2016/2017.Подгруппа A+Юниор Газпром добыча(Оренбург)F1313 + 1022из СКА-СЛ
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.)-2017.Плей-офф+Юниор Газпром добыча(Оренбург)F82 + 514
Турнир имени П.И. Беляева-2017.+СКА-1946(Санкт-Петербург)F51 + 04
Турнир Памяти-2017.+СКА-1946(Санкт-Петербург)F10 + 00
МХЛ-2017/2018.Конференция "Запад"+СКА-1946(Санкт-Петербург)18087F363 + 2225378:07в СКА-Варяги
НМХЛ-2017/2018.Западная Конференция +СКА-Варяги(Морозова пос.)18087F93 + 316-1303:30
НМХЛ-2018.Плей-офф+СКА-Варяги(Морозова пос.)18087F32 + 13526в СКА-1946
МХЛ-2018.Плей-офф+СКА-1946(Санкт-Петербург)18087F10 + 00001:11
Турнир имени Николая Маслова-2018.+СКА-1946(Санкт-Петербург)F50 + 010
Кубок им. В.А.Быстрова-2018.+СКА-1946(Санкт-Петербург)F40 + 280
МХЛ-2018/2019.Конференция "Запад"+СКА-1946(Санкт-Петербург)18190F4613 + 201031910315:43в СКА-Нева
ВХЛ-2018/2019.+СКА-Нева(Санкт-Петербург)18190F10 + 020010:12
ВХЛ-2019.Плей-офф+СКА-Нева(Санкт-Петербург)18190F30 + 02017:43в СКА-1946
КХЛ-2019.Плей-офф+СКА(Санкт-Петербург)18190F00 + 00000 в СКА-1946
МХЛ-2019.Плей-офф+СКА-1946(Санкт-Петербург)18190F50 + 1311913:09
Кубок Черного моря (юноши 2000 г.р.)-2019.+Россия красные 00F30 + 02-15
Турнир имени Николая Дроздецкого-2019.+СКА-Нева(Санкт-Петербург)F50 + 12
Турнир памяти заслуженного тренера РСФСР В.В. Шилова-2019.+СКА-Нева(Санкт-Петербург)F31 + 04
МХЛ-2019/2020.Конференция "Запад"+СКА-1946(Санкт-Петербург)18193F41 + 2241018:00

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru