[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Базеев Даниил Эдуардович родился 20.05.2002 (Нижнекамск). Первая школа - Нижнекамск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)-
Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)D
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "Б" (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)D3
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)D
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)D
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.)-2011.Первый этап.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)D
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.)-2011.Второй этап.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)D
Финал Первенства РТ 2011 (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)D40 + 03
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)D50 + 03
Турнир памяти Б.Шамарина (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)D40 + 05
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)LD60 + 03
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)D51 + 05
Турнир, посвященный Дню Города (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)D30 + 02
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)13131D71 + 03Лучший защитник турнира
Текущий состав-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)D
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)13131D50 + 04
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)D70 + 114
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)D40 + 01
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)D40 + 04
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)D70 + 07
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)14135D60 + 01
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)D60 + 02
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2012.Первый.этап.Подгруппа Б+Нефтехимик(Нижнекамск)14135D50 + 12
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2013.Второй.этап.Подгруппа Е+Нефтехимик(Нижнекамск)14137D50 + 02
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)D30 + 00
Первенство РТ 2012-2013 г. Финал (7-10 марта 2013 г ) (юноши 2002 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)D40 + 04
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2013.Кубок Поволжья.Группа B+Нефтехимик(Нижнекамск)D50 + 06
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2013.Кубок Поволжья.Финал+Нефтехимик(Нижнекамск)D40 + 06
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)14441D50 + 00
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)D21 + 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2013.Подгруппа 1+Нефтяник(Лениногорск)14340D201 + 040
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2014.За 7-12 места+Нефтяник(Лениногорск)D200 + 120
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)-2014.+Нефтехимик(Нижнекамск)15547D60 + 023
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2014.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)15750D190 + 22623
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2015.За 1-6 места+Нефтехимик(Нижнекамск)160D160 + 143-16
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A-2015.За 1-6 места+Нефтехимик(Нижнекамск)D20 + 00
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.)-2015.+Нефтехимик(Нижнекамск)16354D60 + 443
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.)-2015.+Нефтехимик(Нижнекамск)16558D50 + 325Ассистент
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2015.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)16657D201 + 5121
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2016.За 7-12 места+Нефтехимик(Нижнекамск)16757D200 + 22014
Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.)-2016.+Нефтехимик(Нижнекамск)16759D50 + 106Ассистент
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2016.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)16960D181 + 11010
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A-2016/2017.За 1-6 места+Нефтехимик(Нижнекамск)D60 + 14
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2017.За 1-6 места+Нефтехимик(Нижнекамск)17262D170 + 012-11Ассистент
Традиционный турнир ЮХЛ памяти Ю.А.Немова. (юноши 2000 г.р.)-2017.+Нефтехимик-2002(Нижнекамск)17266D40 + 12-4
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А-2017.Первый этап+Нефтехимик(Нижнекамск)17065D190 + 3100Ассистент
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А -2018.За 1-6 места+Нефтехимик(Нижнекамск)17065D120 + 14-3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.-2018/2019.Группа А+Нефтехимик(Нижнекамск)D150 + 207

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru