[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

СТАТИСТИКА

 

Говорков Матвей Игоревич родился 23.04.2003 (Нижнекамск). Первая школа - Нижнекамск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)F4
Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)F
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "Б" (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)F3
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)F
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)F
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.)-2011.Первый этап.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)F
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.)-2011.Второй этап.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)F
Финал Первенства РТ 2011 (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)F40 + 10
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)F50 + 00
Турнир памяти Б.Шамарина (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)F40 + 00
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)LF60 + 00
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)F52 + 00
Турнир "Нижнекамску-45 лет" (юноши 2003 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)-
Турнир, посвященный Дню Города (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)F30 + 01
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)12626F60 + 01
Текущий состав-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)F
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)12626F52 + 01
Первенство РТ 2012г. 1/4 финала,4-я группа. (юноши 2003 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)-
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)F72 + 12
Кубок Сергея Макарова (юноши 2003 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)F67 + 20
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2013.Второй.этап.Подгруппа Е+Нефтехимик(Нижнекамск)13531F51 + 10
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2003 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)F33 + 21
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)F30 + 00
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2013.Кубок Поволжья.Группа B+Нефтехимик(Нижнекамск)F51 + 00
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2013.Кубок Поволжья.Финал+Нефтехимик(Нижнекамск)F20 + 00
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)13731F51 + 00
Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)-2013.+Ак Барс(Казань)F72 + 20
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р-2013.Первый.этап.Подгруппа В+Ак Барс(Казань)F51 + 01
Кубок им В.С.Черномырдина (юноши 2003 г.р.)-2013.+Ак Барс(Казань)F50 + 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.-2014.Финал+Ак Барс(Казань)F
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.)-2014.Группа "Восток"+Ак Барс(Казань)F
Турнир памяти А.В.Муравьева (юноши 2003 г.р.)-2014.+Динамо 03(Казань)F53 + 12
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2003 г.р.)-2014.+Ак Барс(Казань)F43 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A-2014.Подгруппа A+Ак Барс(Казань)14540F104 + 32
Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.)-2014.+Ак Барс(Казань)F81 + 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A-2015.За 7-12 места+Динамо 03(Казань)F10 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A-2015.За 1-6 места+Ак Барс(Казань)F113 + 30
Хоккей собирает друзей (юноши 2003 г.р.)-2015.+Ак Барс(Казань)F54 + 20
Турнир Павлово (юноши 2003 г.р.)-2015.+Волна(Казань)F
Турнир "Летний Кубок" (юноши 2003 г.р.)-2015.+Ак Барс(Казань)F53 + 14
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A-2015.Подгруппа A+Динамо-Ак Буре 03(Казань)F1612 + 70
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A-2016.За 7-12 места+Динамо-Ак Буре 03(Казань)F83 + 10
Первенство России среди юношей 2003 г.р.-2016.Финал +Динамо-Ак Буре 03(Казань)F61 + 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A-2016.Подгруппа A+Динамо 03(Казань)F1911 + 34
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A-2016/2017.За 7-12 места+Динамо 03(Казань)F205 + 46
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А-2017/2018.Подгруппа 2+Динамо 03(Казань)F3916 + 1314
Международный турнир "Кубок ХОРСА" (юноши 2003 г.р.)-2018.+Динамо 03(Казань)F50 + 02
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.-2018.Группа A+Динамо 03(Казань)F130 + 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.-2018/2019.Группа А+Нефтехимик(Нижнекамск)F20 + 00-1
Первенство Города Казани 01-03 (18/19) (юноши 2002 г.р.)-2018/2019.Этап 1 +Динамо 03(Казань)F71 + 02
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.-2018/2019.Группа A. За 1-8 места+Нефтехимик(Нижнекамск)F60 + 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 2002 г.р.)-2019/2020.Дивизион "ВОСТОК"+Стрела U18(Казань)17062F0 + 00

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru