[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Куричев Глеб Евгеньевич родился 16.05.2002. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)-2011.+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F51 + 00Капитан
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)-2011.+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F51 + 20Капитан
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)-2011.+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F61 + 00
Турнир Посвященный 65- летию Торпедо (Н. Новгород) 27-29 марта. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Трактор-2(Челябинск)F51 + 01
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)-2012.+Трактор(Челябинск)F
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)-2012.+Трактор(Челябинск)F74 + 12
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)-2012.+Трактор(Челябинск)F70 + 2
Челябинск - Best of The Best (юноши 2002 г.р.)-2012.+Танкоград(Челябинск)F61 + 22
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)-2013.+Трактор(Челябинск)F60 + 02
Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 2002 г.р.)-2013.+Трактор(Челябинск)F52 + 02
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)-2013.+Трактор(Челябинск)F61 + 10
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Трактор(Челябинск)F73 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.-2013.+Трактор(Челябинск)14549F1510 + 84
Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.)-2014.+Трактор(Челябинск)F10 + 00
Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.)-2014.+Трактор(Челябинск)F40 + 46
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2014/2015.Группа I+Трактор(Челябинск)F248 + 36
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2015/2016.Группа I+Трактор(Челябинск)F253 + 22
Первенство Федеральных округов.Юноши 2002 г.р.-2015.+Уральский ФОF51 + 001Трактор
Первенство России среди юношей 2002 г.р.-2016.Финал+Трактор(Челябинск)17266F50 + 000
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2016/2017.Группа I+Белые Медведи(Челябинск)F369 + 1710
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.-2016/2017.Группа II+Белые Медведи(Челябинск)F60 + 40
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)-2017.+Металлург(Магнитогорск)F50 + 02
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2017/2018.Группа I+Металлург(Магнитогорск)F347 + 14412
Кубок Тольятти-2018.+Стальные Лисы(Магнитогорск)F40 + 04
Кубок "ТАНЭКО"-2018.+Стальные Лисы(Магнитогорск)F30 + 04
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.-2018.+Металлург(Магнитогорск)F51 + 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. -2018/2019.Группа I+Металлург(Магнитогорск)F335 + 106-2
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.)-2019.Финал+Металлург(Магнитогорск)F50 + 10

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru