[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Патракеев Иван Алексеевич родился 12.10.2002. Первая школа - Челябинск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)-2011.+Трактор(Челябинск)F55 + 42
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)-2011.+Трактор(Челябинск)F53 + 12
Турнир памяти Ю.А.Рулина (юноши 2002 г.р.)-2011.+Трактор-2(Челябинск)F
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)-2011.+Трактор(Челябинск)F52 + 410
Турнир Посвященный 65- летию Торпедо (Н. Новгород) 27-29 марта. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Трактор-2(Челябинск)F53 + 04
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Трактор-2(Челябинск)F63 + 12
Челябинск - Best of The Best (юноши 2002 г.р.)-2012.+Трактор-2(Челябинск)F62 + 00
Турнир на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2002 г.р.)-2012.+Трактор-2(Челябинск)F51 + 06
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)-2013.+Трактор(Челябинск)F60 + 00
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)-2013.+Трактор-2(Челябинск)F50 + 00
Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 2002 г.р.)-2013.+Трактор(Челябинск)F52 + 14
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Трактор(Челябинск)F70 + 06
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Трактор-2(Челябинск)F33 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.-2013.+Трактор(Челябинск)14036F155 + 412
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2002 г.р.)-2013.+Трактор-2(Челябинск)F23 + 30
Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.)-2014.+Трактор(Челябинск)F52 + 42
Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.)-2014.+Трактор(Челябинск)F42 + 02
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2014/2015.Группа I+Трактор(Челябинск)F276 + 518
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2002 г.р.)-2015.+Трактор(Челябинск)F51 + 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2015/2016.Группа I+Трактор(Челябинск)F181 + 18в Белые Медведи,Ч
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2015/2016.Группа I+Белые Медведи(Челябинск)F153 + 08
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2016/2017.Группа II-1+ХШ С. Макарова(Челябинск)F1210 + 66в Бульдоги
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р.-2016/2017.+Бульдоги(Санкт-Петербург)17060F162 + 614с 26.12.2016
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)-2017.+Бульдоги(Санкт-Петербург)17060F30 + 02
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2002 г.р.-2017/2018.+Бульдоги(Санкт-Петербург)17060F2810 + 94
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.-2017/2018.Группа А+Бульдоги(Санкт-Петербург)17060F60 + 16
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.)-2018.Финал+Бульдоги(Санкт-Петербург)17060F62 + 00
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001-02 г.р.-2018/2019.+СКА-Серебряные Львы U18(Санкт-Петербург)17265F2912 + 1534

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru