[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Макаров Николай Андреевич родился 12.01.2003. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2003 г.р.)-2011.+Молот 03(Пермь)D50 + 22
Турнир "Первоклассник" (юноши 2003 г.р.)-2011.+Молот 03(Пермь)D51 + 01
Памяти Геннадия Чурилова (юноши 2003 г.р.)-2012.+Молот 03(Пермь)D52 + 24
Турнир Посвященный Дню Победы в Тюмени (юноши 2003 г.р.)-2012.+Молот 03(Пермь)D54 + 02
Турнир на приз А.П.Вахрина (юноши 2003 г.р.)-2012.+Молот 03(Пермь)D55 + 08
Турнир на призы В.А.Третьяка (юноши 2003 г.р.)-2012.+Молот 03(Пермь)D50 + 30
Турнир Курганово (юноши 2003 г.р.)-2013.+Молот 03(Пермь)D71 + 14
Кубок главы г.Пермь (юноши 2003 г.р.)-2013.+Молот 03(Пермь)D50 + 02
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.-2013.+Молот(Пермь)D1511 + 324
Турнир, посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2003 г.р.)-2014.+Молот 03(Пермь)D61 + 02
Кубок главы города Перми (юноши 2003 г.р.)-2014.+Молот 03(Пермь)D53 + 01
Кубок Николая Макарова (юноши 2003 г.р.)-2014.+Молот 03(Пермь)D50 + 18Ассистент
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.-2014.Группа IV+Молот 03(Пермь)D155 + 1212
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2014/2015.Группа II-1+Молот(Пермь)D61 + 18
Хоккей собирает друзей (юноши 2003 г.р.)-2015.+Молот 03(Пермь)D71 + 06
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.-2015/2016.Группа I+Молот 03(Пермь)D63 + 42в Витязь,П
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа-2015/2016.+Витязь(Подольск)D245 + 820
Международный турнир по хоккею с шайбой «Декабрьское созвездие» (юноши 2003 г.р.)-2015.+Витязь(Подольск)D73 + 42
Первенство России.Регион Центр (юноши 2003 г.р.)-2016.Финальный турнир+Витязь(Подольск)D
Первенство России среди юношей 2003 г.р.-2016.Финал +Витязь(Подольск)D60 + 1613
Предсезонный турнир памяти Л.П.Мишина в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)-2016.+Металлург(Магнитогорск)D53 + 48
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.-2016/2017.Группа I+Металлург(Магнитогорск)D3020 + 1416
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2003 г.р.)-2016.+Уральский ФО18070D64 + 3612Металлург,Мг
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)-2017.+Витязь(Подольск)D55 + 32
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р.-2017/2018.Группа А+Витязь(Подольск)D1210 + 88
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2003 г.р.)-2017.+Центральный ФОF65 + 1814Витязь
Кубок Сириуса (юноши 2003 г.р.)-2018.+Центральный ФОF50 + 162
Открытый турнир по хоккею среди юношеских клубных команд «Мемориал Владимира Крутова» (юноши 2003 г-2018.+Витязь(Подольск)D52 + 214Ассистент
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р.-2018/2019.Группа А+Витязь(Подольск)18481D103 + 78
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2003 г.р.)-2018.+Центральный ФОD81 + 7106

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru