[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Барабанов Данил Витальевич родился 11.06.2002 (Нижнекамск). Первая школа - Нижнекамск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)F4
Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)F
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "Б" (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)F3
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)F
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)F
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.)-2011.Первый этап.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)F
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.)-2011.Второй этап.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)F
Финал Первенства РТ 2011 (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)F41 + 02
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)F52 + 12
Турнир памяти Б.Шамарина (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)F42 + 10
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)CF61 + 10
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)F52 + 14
Турнир, посвященный Дню Города (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)F31 + 00
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)13737F70 + 31
Текущий состав-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)F
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)13737F50 + 11
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)F71 + 02
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)F43 + 32
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)F41 + 10
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)F74 + 33
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)14137F61 + 11
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Феникс(Заинск)F60 + 00
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2012.Первый.этап.Подгруппа Б+Нефтехимик(Нижнекамск)14137F50 + 32
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2013.Второй.этап.Подгруппа Е+Нефтехимик(Нижнекамск)14340F55 + 12
Первенство РТ 2012-2013 г. Финал (7-10 марта 2013 г ) (юноши 2002 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)F30 + 02
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2013.Кубок Поволжья.Группа B+Нефтехимик(Нижнекамск)F52 + 20
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2013.Кубок Поволжья.Финал+Нефтехимик(Нижнекамск)F40 + 02
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)14241F50 + 00
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)F55 + 20
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2013.Подгруппа 1+Нефтехимик(Нижнекамск)14345F1912 + 231
Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.)-2014.+Нефтехимик(Нижнекамск)14444F40 + 10-7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2014.За 1-6 места+Нефтехимик(Нижнекамск)14444F141 + 28-3
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)-2014.+Нефтехимик(Нижнекамск)14844F61 + 040
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2014.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)14848F194 + 4102
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2015.За 1-6 места+Нефтехимик(Нижнекамск)150F202 + 22-9
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.)-2015.+Нефтехимик(Нижнекамск)15252F40 + 020
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.)-2015.+Нефтехимик(Нижнекамск)15755F51 + 326
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2015.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)15752F131 + 22-4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2016.За 7-12 места+Нефтехимик(Нижнекамск)15853F73 + 001
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2016.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)16456F161 + 680
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2017.За 1-6 места+Нефтехимик(Нижнекамск)16965F50 + 02-2
Традиционный турнир ЮХЛ памяти Ю.А.Немова. (юноши 2000 г.р.)-2017.+Нефтехимик-2002(Нижнекамск)17171F51 + 02-4
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А-2017.Первый этап+Нефтехимик(Нижнекамск)17171F143 + 163
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2001 г.р. Группа А-2017/2018.+Нефтехимик(Нижнекамск)F20 + 00
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А -2018.За 1-6 места+Нефтехимик(Нижнекамск)17474F204 + 210-4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.-2018/2019.Группа А+Нефтехимик(Нижнекамск)F3218 + 172440
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.-2019.Плей-офф+Нефтехимик(Нижнекамск)F80 + 28-2

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru