[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Лавренов Виктор Александрович родился 12.03.2002 (Нижнекамск). Первая школа - Нижнекамск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)F4
Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)F
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "Б" (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)F3
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)F
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)F
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.)-2011.Первый этап.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)F
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.)-2011.Второй этап.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)F
Финал Первенства РТ 2011 (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)F43 + 14
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)F51 + 01
Турнир памяти Б.Шамарина (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)F48 + 11
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)CF62 + 02
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)F54 + 04
Турнир, посвященный Дню Города (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)F32 + 01
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)14241F72 + 12Лучший нападающий турнира
Текущий состав-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)F
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)14241F50 + 03
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)F72 + 26
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)F40 + 13
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)F40 + 25
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)F71 + 69
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)14540F62 + 12
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)F61 + 25
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2012.Первый.этап.Подгруппа Б+Нефтехимик(Нижнекамск)14540F50 + 22
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2013.Второй.этап.Подгруппа Е+Нефтехимик(Нижнекамск)14844F50 + 41
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)F35 + 01
Первенство РТ 2012-2013 г. Финал (7-10 марта 2013 г ) (юноши 2002 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)F41 + 03
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2013.Кубок Поволжья.Группа B+Нефтехимик(Нижнекамск)F52 + 06
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2013.Кубок Поволжья.Финал+Нефтехимик(Нижнекамск)F42 + 10
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)14847F50 + 04
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)F52 + 30
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2013.Подгруппа 1+Нефтехимик(Нижнекамск)14948F174 + 826Капитан
Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.)-2014.+Нефтехимик(Нижнекамск)15148F50 + 24-4Капитан
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2014.За 1-6 места+Нефтехимик(Нижнекамск)15148D173 + 518-21Капитан
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)-2014.+Нефтехимик(Нижнекамск)15450D51 + 223Капитан
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2014.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)15551D152 + 7125Капитан
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2015.За 1-6 места+Нефтехимик(Нижнекамск)158D180 + 516-18Капитан
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.)-2015.+Нефтехимик(Нижнекамск)16158D61 + 36-1
Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)-2015.+Варяги(Морозова пос.)D50 + 06
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)-2015.+Варяги(Морозова пос.)D30 + 04
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р.-2015.+Варяги(Морозова пос.)D303 + 514
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р.-2015.+Варяги(Морозова пос.)D40 + 02
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2016.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)17167D110 + 1105
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2017.За 1-6 места+Нефтехимик(Нижнекамск)17474D180 + 628-10
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.)-2017.+Нефтехимик(Нижнекамск)17474D51 + 0201
Традиционный турнир ЮХЛ памяти Ю.А.Немова. (юноши 2000 г.р.)-2017.+Нефтехимик-2002(Нижнекамск)17671D50 + 22-2
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А-2017.Первый этап+Нефтехимик(Нижнекамск)17671D123 + 210-5
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2001 г.р. Группа А-2017/2018.+Нефтехимик(Нижнекамск)D20 + 00
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А -2018.За 1-6 места+Нефтехимик(Нижнекамск)17675D71 + 06-4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.-2018/2019.Группа А+Нефтехимик(Нижнекамск)D131 + 5267
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ.-2018/2019.Подгруппа В+Нефтехимик U18(Нижнекамск)17773D131 + 065
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.-2019.Плей-офф+Нефтехимик(Нижнекамск)D20 + 000
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ.-2019.Плей-офф+Нефтехимик U18(Нижнекамск)17773D51 + 042

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru