[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Мресов Данил Сергеевич родился 21.06.2002 (Нижнекамск). Первая школа - Нижнекамск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)D4 Лучший защитник турнира
Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)D
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "Б" (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)D3
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)D
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)D
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.)-2011.Первый этап.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)D
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.)-2011.Второй этап.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)D
Финал Первенства РТ 2011 (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)D40 + 00
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)D51 + 00
Турнир памяти Б.Шамарина (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)D40 + 01
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)LD60 + 00
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)D50 + 00
Турнир, посвященный Дню Города (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)D30 + 00
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)13534D70 + 01
Текущий состав-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)D
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)13534D50 + 01
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)D70 + 02
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)D41 + 00
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)D40 + 00
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)D70 + 10
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)14232D60 + 00
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)D60 + 02
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2012.Первый.этап.Подгруппа Б+Нефтехимик(Нижнекамск)14232D50 + 00
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2013.Второй.этап.Подгруппа Е+Нефтехимик(Нижнекамск)14130D50 + 10
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)D30 + 00
Первенство РТ 2012-2013 г. Финал (7-10 марта 2013 г ) (юноши 2002 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)D40 + 01
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2013.Кубок Поволжья.Группа B+Нефтехимик(Нижнекамск)D50 + 10
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2013.Кубок Поволжья.Финал+Нефтехимик(Нижнекамск)D20 + 00
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)14332D50 + 00
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)D51 + 06
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2013.Подгруппа 1+Нефтехимик(Нижнекамск)14533D130 + 02
Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.)-2014.+Нефтехимик(Нижнекамск)14733D30 + 000
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2014.За 1-6 места+Нефтехимик(Нижнекамск)14733D120 + 00-3
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)-2014.+Нефтехимик(Нижнекамск)15035D50 + 000
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2014.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)15236D60 + 025
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2015.За 1-6 места+Нефтехимик(Нижнекамск)155D30 + 02-4
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.)-2015.+Нефтехимик(Нижнекамск)16042D10 + 000
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.)-2015.+Нефтехимик(Нижнекамск)16040D51 + 025
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2015.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)15940F70 + 100
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2016.За 7-12 места+Нефтехимик(Нижнекамск)16347F71 + 06-3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2016.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)17049F30 + 101
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2017.За 1-6 места+Нефтехимик(Нижнекамск)17255F10 + 000
Первенство Республики Татарстан 2001-2002 г.р.-2017/2018.Этап 1 и Финал+Искра(Камские Поляны)D1611 + 612
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.-2018/2019.Группа А+Нефтехимик(Нижнекамск)F183 + 7214
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.-2019.Плей-офф+Нефтехимик(Нижнекамск)F10 + 000

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru