[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Иксанов Адель Рамилевич родился 12.03.2002 (Нижнекамск). Первая школа - Нижнекамск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир в Азнакаево 5-7 января 2010 года. (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)D4
Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)D
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "Б" (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)D3
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.)-2010.+Нефтехимик(Нижнекамск)D
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)D
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.)-2011.Первый этап.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)D
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.)-2011.Второй этап.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)D
Финал Первенства РТ 2011 (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)D40 + 02
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)D50 + 04
Турнир памяти Б.Шамарина (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)D40 + 01
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)LD61 + 02
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)D50 + 25
Турнир, посвященный Дню Города (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)D30 + 13
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)-2011.+Нефтехимик(Нижнекамск)14041D70 + 11
Текущий состав-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)D
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)14041D50 + 12
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)D71 + 02
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)D40 + 01
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)D40 + 02
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)D72 + 05Капитан,Лучший защитник турнира
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)14744D60 + 11Капитан
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Нефтехимик(Нижнекамск)D60 + 05Капитан
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2012.Первый.этап.Подгруппа Б+Нефтехимик(Нижнекамск)14744D50 + 06 Капитан
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2013.Второй.этап.Подгруппа Е+Нефтехимик(Нижнекамск)14944D50 + 01Капитан
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2002 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)D30 + 02Капитан
Первенство РТ 2012-2013 г. Финал (7-10 марта 2013 г ) (юноши 2002 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)D40 + 01К,Лучший защитник турнира
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2013.Кубок Поволжья.Группа B+Нефтехимик(Нижнекамск)D52 + 26Капитан
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2013.Кубок Поволжья.Финал+Нефтехимик(Нижнекамск)D40 + 08Капитан
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)15047D50 + 08Капитан
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.)-2013.+Нефтехимик(Нижнекамск)D51 + 16Капитан
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2013.Подгруппа 1+Нефтехимик(Нижнекамск)15249D181 + 138
Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.)-2014.+Нефтехимик(Нижнекамск)15552D51 + 02-11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2014.За 1-6 места+Нефтехимик(Нижнекамск)15552D177 + 218-13
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)-2014.+Нефтехимик(Нижнекамск)15954D61 + 683
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2014.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)16258D193 + 75920
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2015.За 1-6 места+Нефтехимик(Нижнекамск)165D170 + 537-11
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.)-2015.+Нефтехимик(Нижнекамск)16968D60 + 210-3
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.)-2015.+Нефтехимик(Нижнекамск)17269D51 + 0813
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2015.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)17270D183 + 1222
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2016.За 7-12 места+Нефтехимик(Нижнекамск)17171D202 + 53010
Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.)-2016.+Нефтехимик(Нижнекамск)17475D52 + 3812
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2016.Подгруппа B+Нефтехимик(Нижнекамск)17775D184 + 42813
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2017.За 1-6 места+Нефтехимик(Нижнекамск)17878D201 + 018-12
Традиционный турнир ЮХЛ памяти Ю.А.Немова. (юноши 2000 г.р.)-2017.+Нефтехимик-2002(Нижнекамск)17776D52 + 04-3
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А-2017.Первый этап+Нефтехимик(Нижнекамск)17776D141 + 1187
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2001 г.р. Группа А-2017/2018.+Нефтехимик(Нижнекамск)D10 + 000
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А -2018.За 1-6 места+Нефтехимик(Нижнекамск)17980D201 + 118-7
Традиционный турнир ЮХЛ памяти Ю.А.Немова. (юноши 2001 г.р.)-2018.+Нефтехимик U18(Нижнекамск)D40 + 040
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ.-2018/2019.Подгруппа В+Нефтехимик U18(Нижнекамск)17977D91 + 184
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.-2018/2019.Группа А+Нефтехимик(Нижнекамск)D102 + 1125

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru