[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

СТАТИСТИКА

 

Остроушко Артем Алексеевич родился 18.03.1974 (Киев). Первая школа - Киев



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
МХЛ-1993/1994.+Сокол(Киев)D432 + 026
Открытый Чемпионат России-1993/1994.Зона Запад.Первый этап+ШВСМ Сокол(Киев)D41 + 14
МХЛ-1994/1995.+Сокол(Киев)18685D373 + 234
Открытый Чемпионат России-1994/1995.Зона Северо-Запад+ШВСМ Сокол-2(Киев)D20 + 00
МХЛ-1995/1996.+СКА(Санкт-Петербург)18684D492 + 224
Кубок МХЛ-1996.+СКА(Санкт-Петербург)18684D20 + 00
Российская хоккейная лига.-1996/1997.+СКА(Санкт-Петербург)18683D410 + 632
Чемпионат России.Первая лига.Зона "Центр"-1996/1997.+СКА-2(Санкт-Петербург)D11 + 12
Чемпионат Мира-1997.Группа C+УкраинаD50 + 16
Российская хоккейная лига.-1997/1998.+СКА(Санкт-Петербург)18786D466 + 750-2
Чемпионат России.Первая лига-1997/1998.Зона "Центр". Первый этап+СКА-2(Санкт-Петербург)D10 + 10
Кубок России-1998.+СКА(Санкт-Петербург)D20 + 1240
Чемпионат Мира-1998.Группа B+Украина18580D70 + 0123СКА,Санкт-Петербург
Российская хоккейная лига. Суперлига-1998/1999.Первый этап+ЦСКА(Москва)18786D341 + 6546
Российская хоккейная лига. Суперлига-1999.Плей-офф+ЦСКА(Москва)18786D30 + 016-3
Чемпионат Мира-1999.+Украина18383LD30 + 02-21ЦСКА,Москва
Чемпионат России.Суперлига-1999/2000.Первый этап+СКА(Санкт-Петербург)18588D284 + 462
Олимпийские игры-2002.Квалификационный турнир-2000.Группа 2+Украина18383D30 + 100СКА,Санкт-Петербург
Чемпионат России.Суперлига-2000.Плей-офф+СКА(Санкт-Петербург)18588D40 + 08
Чемпионат Мира-2000.+Украина18789LD60 + 08-34СКА,Санкт-Петербург
Чемпионат России.Суперлига-2000/2001.Первый этап+Нефтехимик(Нижнекамск)18380D300 + 1180
Чемпионат России.Суперлига-2001.Второй этап.1-6 место+Нефтехимик(Нижнекамск)18380D70 + 128-1
Олимпийские игры-2002.Квалификационный турнир-2001.Финальный турнир.Группа A+Украина18789D30 + 122Нефтехимик,Нижнекамск
Чемпионат России.Суперлига-2001.Плей-офф+Нефтехимик(Нижнекамск)18380D30 + 06-2
Чемпионат Мира-2001.+Украина18790D60 + 08-16Нефтехимик,Н
Чемпионат России.Суперлига-2001/2002.+Нефтехимик(Нижнекамск)18381D в Сибирь,Н
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2001/2002.+Сибирь(Новосибирск)18381D90 + 216из Нефтехимик,Н
Чемпионат России.Высшая лига-2002.Финальный турнир+Сибирь(Новосибирск)18381D41 + 06-2
Чемпионат Мира-2002.+Украина18790D60 + 0808Сибирь,Н
Кубок Европейского хоккейного вызова-2002.+УкраинаD31 + 122
Чемпионат России.Суперлига-2002/2003.+СКА(Санкт-Петербург)18592D200 + 2262
Чемпионат Мира-2003.+Украина18691D60 + 0207СКА,С-П
Чемпионат России.Первая лига-2003/2004.Регион "Центр". Первый этап+СКА-2(Санкт-Петербург)D10 + 10
Чемпионат России.Суперлига-2003/2004.+СКА(Санкт-Петербург)18489D431 + 458-2
Чемпионат Мира-2004.+Украина18691D60 + 04-22СКА,С-П
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2004/2005.+Спартак(Санкт-Петербург)18082D211 + 322-3в Динамо,Мн
Чемпионат Беларуси-2004/2005.+Динамо(Минск)D91 + 218из Спартак,С-П, в Трактор,Ч
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2004/2005.+Трактор(Челябинск)D80 + 042из Динамо,Мн
Олимпийские игры-2006.Квалификационный турнир-2005.Группа C+Украина18691D30 + 000Динамо,Мн
Чемпионат России.Высшая лига.-2005.Плей-офф+Трактор(Челябинск)D80 + 021
Чемпионат России.Суперлига-2005/2006.Первый этап+Спартак(Москва)18489D490 + 6740
Кубок Европейского хоккейного вызова-2005.+УкраинаD30 + 20
Чемпионат России.Суперлига-2006.Плей-офф+Спартак(Москва)18489D30 + 060
Чемпионат Мира-2006.+Украина18691D60 + 14-55Спартак,М
Чемпионат России.Суперлига-2006/2007.Первый этап+Амур(Хабаровск)18489D181 + 142-11в ХК МВД,Т
Чемпионат России.Суперлига-2006/2007.Первый этап+ХК МВД(Подольск)18590D190 + 5402из Амур,Х
Чемпионат России.Вторая лига.Регион "Центр"-2006/2007.+ХК МВД-2(Подольск)18489D61 + 54
Чемпионат России.Суперлига-2007.Плей-офф+ХК МВД(Подольск)18590D10 + 00-2
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2007/2008.+ХК Дмитров(Дмитров)18590D243 + 7448в Металлург,Нк
Чемпионат России.Суперлига-2007/2008.+Металлург(Новокузнецк)D232 + 1402из ХК Дмитров
КХЛ-2008/2009.+Металлург(Новокузнецк)18491D515 + 8129-15119:29
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2009/2010.+Рысь(Можайск)D70 + 08-7в Юность,Мн
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2009/2010.+Юность(Минск)18489D302 + 72217
Континентальный кубок-2010.Финальный турнир+Юность(Минск)18283D30 + 162
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2010.Плей-офф+Юность(Минск)18489D110 + 239-1
Чемпионат Мира.Дивизион I-2010.Группа A+Украина18489D50 + 204Юность,Мн
Кубок Беларуси-2010.+Юность(Минск)18489D30 + 1160
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2010/2011.+Юность(Минск)18489D381 + 104023
Кубок Европейского хоккейного вызова-2010.+УкраинаD30 + 12-2
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2011.Плей-офф+Юность(Минск)18489D61 + 127
Чемпионат Мира.Дивизион I-2011.Группа B+Украина18489D50 + 02-2Юность,Мн
Турнир на призы "СМП банка" (юноши 1999 г.р.)-2011.+Форвард(Санкт-Петербург)C
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р.-2011/2012.+Форвард(Санкт-Петербург)C
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юниорских команд 1995 г.р.-2011/2012.+Форвард(Санкт-Петербург)C
Кубок В.Третьяка (юноши 1995 г.р.)-2012.+Форвард(Санкт-Петербург)C
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х юношеских команд 1999 г.р.-2012/2013.+Форвард(Санкт-Петербург)C
Турнир на Призы СМП Банка (юноши 1999 г.р.)-2012.+Форвард(Санкт-Петербург)C
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1997 г.р.-2013/2014.+Форвард(Санкт-Петербург)C
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.-2015/2016.Группа Б+Титан(Санкт-Петербург)H
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)-2016.+Варяги(Морозова пос.)H
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.-2016/2017.Группа Б.Первый этап+Варяги(Морозова пос.)H
Осенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)-2016.+Варяги(Морозова пос.)H
Весенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)-2017.+Варяги(Морозова пос.)H
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)-2017.+СКА Варяги(Морозова пос.)H
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.-2017/2018.Группа B+СКА Варяги(Морозова пос.)H до 15.11.2017
Кубок ХОРСА (юноши 2003 г.р.)-2017.+СКА Варяги(Морозова пос.)H

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru