[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Бабинцев Глеб Сергеевич родился 08.01.2000 (Мегион). Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)-2010.+Газовик(Тюмень)D71 + 03
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.-2011.+Газовик-2(Тюмень)D50 + 18
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)-2011.+Газовик(Тюмень)D71 + 02Ассистент
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.-2011.Группа IV+Газовик(Тюмень)D164 + 48
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.-2011/2012.Группа I+Газовик(Тюмень)D20 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.-2011/2012.Группа I+Газовик(Тюмень)D104 + 22
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.-2012/2013.Группа I+Газовик(Тюмень)D3515 + 1545
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.-2012/2013.Группа I+Газовик(Тюмень)D20 + 10
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)-2013.+Газовик(Тюмень)D63 + 2611
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)-2013.+Газовик(Тюмень)17780D52 + 24
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.-2013/2014.Группа I+Тюменский Легион(Тюмень)D3510 + 1314
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.-2013/2014.Группа I+Тюменский Легион(Тюмень)D20 + 00
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)-2014.+Тюменский Легион(Тюмень)D60 + 32Ассистент
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)-2014.+Тюменский Легион(Тюмень)D61 + 06Капитан
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.-2014/2015.Группа I+Тюменский Легион(Тюмень)D356 + 1216
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.-2015/2016.Группа I+Металлург(Магнитогорск)D293 + 208
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.-2015/2016.Группа I+Металлург(Магнитогорск)D40 + 02
Кубок Президентского спортивного клуба (юноши 2000 г.р.)-2015.+Россия 00D31 + 02
Первенство Федеральных округов.Юноши 2000 г.р.-2015.+Уральский ФО18390D60 + 007
Выставочные матчи (юниоры 2000 г.р)-2015.+Россия 00D30 + 122
Зимние Юношеские Олимпийские игры (юниоры 2000 г.р)-2016.+Россия 0018392D Металлург,Мг
Международный турнир (юниоры 2000 г.р)-2016.+Россия 00D30 + 0224
Турнир сборных команд 2000 г.р. "Кубок Сириуса"-2016.+Россия 00D50 + 02
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)-2016.+Металлург(Магнитогорск)D52 + 427
Выставочные матчи (юниоры 2000 г.р)-2016.+Россия 00RD
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.-2016/2017.Группа I+Металлург(Магнитогорск)D3210 + 1814
Международный турнир (юниоры 2000 г.р)-2016.+Россия 0018590D30 + 00-20Металлург,Мг
Кубок Лада-2017.+Стальные Лисы(Магнитогорск)D40 + 00
Мемориал Ивана Глинки (юниоры 2000 г.р.)-2017.+Россия 0018390D50 + 0270
OHL-2017/2018.Регулярный чемпионат+Питерборо18389D641 + 716-1459
Турнир памяти Н.В.Парышева-2018.+Зауралье(Курган)D20 + 04
Кубок Губернатора Челябинской области-2018.+Металлург(Магнитогорск)D40 + 00
МХЛ-2018/2019.Конференция "Восток"+Стальные Лисы(Магнитогорск)18390D603 + 21423711018:59
МХЛ-2019.Плей-офф+Стальные Лисы(Магнитогорск)18390D31 + 0011021:47
Международный турнир (юниоры 2000 г.р)-2019.+Россия 0017884RD31 + 040916:08Стальные Лисы
Кубок Черного моря (юноши 2000 г.р.)-2019.+Россия красные 00D30 + 02-12

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru