[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Долгов Андрей Сергеевич родился 02.01.1975. Первая школа - Новокузнецк



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
МХЛ-1993/1994.+ЦСКА(Москва)F171 + 16
Открытый Чемпионат России-1993/1994.Зона Центр.Первый этап+ЦСКА-2(Москва)F23 + 10
МХЛ-1994/1995.+Химик(Воскресенск)17474F269 + 210
МХЛ-1994/1995.+ЦСКА(Москва)F203 + 014
Открытый Чемпионат России-1994/1995.Зона Центр+ЦСКА-2(Москва)F51 + 02
Кубок МХЛ-1995.+ЦСКА(Москва)F10 + 00
Чемпионат России-1995/1996.Зона "Сибирь-Дальний Восток"+Металлург-2(Новокузнецк)F123 + 22
МХЛ-1995/1996.+Металлург(Новокузнецк)F10 + 00
МХЛ-1995/1996.+Северсталь(Череповец)F151 + 04
Чемпионат России-1995.Зона "Северо-Запад"+Северсталь-2(Череповец)F10 + 00
Кубок МХЛ-1996.+Северсталь(Череповец)F41 + 02
Чемпионат России.Первая лига-1996/1997.Зона "Урал"+Молот-2(Пермь)F138 + 54
Российская хоккейная лига. Восточная зона.-1996.Первый этап+Молот(Пермь)17480F160 + 18
Российская хоккейная лига.-1997.Переходный турнир+Молот(Пермь)17480F210 + 010
Российская хоккейная лига.-1997/1998.+ЦСКА(Москва)17878F213 + 34-4
Российская хоккейная лига.Высшая лига. Дивизион "Запад"-1998.Переходный турнир+ЦСКА-2(Москва)F94 + 80
Первая лига ФХР-1998.Зона Центр+Витязь(Подольск-Чехов)17878F3017 + 2418
Высшая лига ФХР-1999.Финальный турнир+Витязь(Подольск-Чехов)17878F102 + 42
Чемпионат России.Первая лига-2001/2002.Регион "Центр". Первый этап+Капитан(Ступино)F3521 + 2612
Чемпионат ВЕХЛ-2002/2003.Группа A+Капитан(Ступино)F3312 + 824
Чемпионат России.Первая лига.Зона "Москва"-2002/2003.+Капитан-Русь(Ступино)F20 + 10
Чемпионат ВЕХЛ-2003/2004.Группа A+Керамин(Минск)F110 + 10в Неман,Г
Чемпионат ВЕХЛ-2003/2004.Группа A+Неман(Гродно)F93 + 70из Керамин,Мн
Чемпионат Беларуси-2003/2004.+Керамин(Минск)F61 + 34
Чемпионат Беларуси-2003/2004.+Неман(Гродно)F235 + 158
Чемпионат Беларуси-2004.Плей-офф+Неман(Гродно)F21 + 10
Чемпионат Беларуси-2004.Плей-офф+Керамин(Минск)F
Кубок Беларуси-2004.+Неман(Гродно)F53 + 22
Чемпионат Беларуси-2004/2005.+Неман(Гродно)F255 + 514в Титан,К
Чемпионат России.Первая лига-2004/2005.Регион "Центр". Первый этап+Титан(Клин)F3314 + 1018из Неман,Г
Чемпионат России.Первая лига-2005/2006.Регион "Центр"+Титан(Клин)F81 + 20в Химволокно,М
Чемпионат Беларуси-2005/2006.Регулярный чемпионат.Плей-офф+Химволокно(Могилев)F244 + 722из Титан,К
Чемпионат Беларуси.Первая лига-2005/2006.Регулярный чемпионат.Плей-офф+Химволокно-2(Могилев)F23 + 32
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2006/2007.+ХК Брест(Брест)17481F486 + 2028
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2007/2008.+Капитан(Ступино)17481F5812 + 1232-21
Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Вторая группа-2009/2010.+Северная звезда(Москва)C
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа-2010/2011.+Северная звезда(Москва)C
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва-2011.+Северная звезда(Москва)C
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва-2011/2012.+Северная звезда(Москва)C
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.)-2013.+Северная звезда(Москва)H
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)-2013.+Северная звезда(Москва)C
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа-2013/2014.Первый этап+Северная звезда(Москва)C
Кубок Москвы (юноши 2002 г.р.)-2013/2014.+Северная звезда(Москва)C
Весна-2014 (юноши 2002 г.р.)-2014.+Северная звезда(Москва)C
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.)-2014.+Северная звезда(Москва)C
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р.-2016/2017.Группа Б+Северная звезда 05(Москва)C
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р.-2016.Группа Б+Северная звезда(Москва)C
Турнир «Кубок Надежды» (юноши 2008 г.р.)-2016.+Северная звезда-2 08(Москва)H
КУБОК ЕДИНСТВА (юноши 2008 г.р.)-2016.+Северная звезда 08(Москва)C
Турнир "НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ" (юноши 2008 г.р.)-2016.+Северная звезда-2 08(Москва)C
Турнир "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО" (юноши 2008 г.р.)-2016.+Северная звезда 08(Москва)C
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б-2017.Второй этап+Северная звезда(Москва)C
Кубок Москвы среди юношей 2005 г.р. Третий этап-2017.Группа Б+Северная звезда 05(Москва)C
Всероссийский турнир "Лидеры хоккея" г. Ивантеевка (юноши 2008 г.р.)-2017.+Северная звезда 08(Москва)C
Турнир "Лидеры хоккея" (юноши 2008 г.р.)-2017.+Северная звезда 08(Москва)C
Турнир "Лидеры хоккея" (юноши 2008 г.р.)-2017.+Северная звезда-2 08(Москва)C
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р.-2017.Группа А+Северная звезда 08(Москва)H
Лидеры хоккея (юноши 2008 г.р.)-2018.+Северная звезда 08(Москва)C
Международный турнир "Поколение Чемпионов" (юноши 2007 г.р.)-2018.+Северная звезда 08(Москва)H
Международный турнир "Поколение Чемпионов" (юноши 2007 г.р.)-2018.+Северная звезда-2 08(Москва)H
Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р.-2018.Первый этап. Группа А+Северная звезда 08(Москва)H
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.)-2018.+Северная звезда 08(Москва)H
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.)-2019.+Северная звезда 08(Москва)H

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru