[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

СТАТИСТИКА

 

Ясинский Петр Андреевич родился 22.07.2000 (Челябинск). Первая школа - Челябинск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)-2010.+Трактор(Челябинск)D70 + 01
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)-2011.+Трактор(Челябинск)D70 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.-2011.Группа I+Трактор(Челябинск)14434D161 + 62
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)-2012.+Трактор(Челябинск)D51 + 44
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.-2012/2013.Группа I+Трактор(Челябинск)D343 + 166
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)-2013.+Трактор(Челябинск)D71 + 3411
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)-2013.+Трактор(Челябинск)D Капитан
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.-2013/2014.Группа I+Трактор(Челябинск)D361 + 1710
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)-2014.+Трактор(Челябинск)D
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)-2014.+Трактор(Челябинск)16247D60 + 06
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.-2014/2015.Группа I+Трактор(Челябинск)D353 + 1528
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.-2014/2015.Группа I+Трактор(Челябинск)D10 + 00
Первенство России среди юношей 2000 г.р.-2015.Финал+Трактор(Челябинск)16250D61 + 02-1Ассистент
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)-2015.+Трактор(Челябинск)D10 + 22Ассистент
Red Bull Ice Hockey Rookies Cup (юноши 2000 г.р.)-2015.+Россия 00RD30 + 023
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.-2015/2016.Группа I+Трактор(Челябинск)D101 + 60
Первенство Федеральных округов.Юноши 2000 г.р.-2015.+Уральский ФО16250D0 + 00
Первенство России среди юношей 2000 г.р.-2016.Финал+Трактор(Челябинск)16250D60 + 020
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь-2016/2017.+Трактор(Челябинск)D20 + 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.-2016/2017.Группа I+Трактор(Челябинск)D307 + 1424
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.)-2017.Финал+Трактор(Челябинск)D60 + 143
Кубок ХК "Салават Юлаев"-2017.+Белые Медведи(Челябинск)D41 + 105
Турнир памяти Дениса Ляпина-2017.+Белые Медведи(Челябинск)D30 + 10
Турнир Памяти-2017.+Белые Медведи(Челябинск)D41 + 00
МХЛ-2017/2018.Конференция "Восток"+Белые Медведи(Челябинск)18075D413 + 152084815:10
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь-2017/2018.Группа A+Трактор U18(Челябинск)18075D31 + 300
Мировой Кубок Вызова (юниоры 2000 г.р)-2017.+Россия 0077D40 + 00
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь-2018.За 1-8 места+Трактор U18(Челябинск)D65 + 306
МХЛ-2018.Плей-офф+Белые Медведи(Челябинск)18075D
МХЛ-2018/2019.Конференция "Восток"+Белые Медведи(Челябинск)18075D20 + 000220:44с 14.09.2018

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru