[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

СТАТИСТИКА

 

Сагымбаев Ерлан Ерлесович родился 05.04.1970. Первая школа - Усть-Каменогорск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
МХЛ-1993/1994.+Торпедо(Усть-Каменогорск)18584F3716 + 512
МХЛ-1994/1995.+Авангард(Омск)18584F3717 + 64
Открытый Чемпионат России-1994/1995.Зона Сибирь+Авангард-2(Омск)F11 +
Кубок МХЛ-1995.+Авангард(Омск)F50 + 02
МХЛ-1995/1996.+Авангард(Омск)18585F297 + 76
Чемпионат России.Зона "Урал-Западная Сибирь"-1995.Северная подгрупа+Авангард-2(Омск)F63 + 02
Кубок МХЛ-1996.+Авангард(Омск)18585F20 + 12
Российская хоккейная лига.-1996/1997.+Металлург(Новокузнецк)18889F102 + 112из Кореи
Чемпионат России.Первая лига.Зона "Сибирь-Дальний Восток"-1996/1997.+Металлург-2(Новокузнецк)F33 + 04
Чемпионат Мира-1997.Группа B+КазахстанF74 + 026
Российская хоккейная лига. Восточная зона.-1997.Первый этап+Сибирь(Новосибирск)18688F265 + 220-20
Российская хоккейная лига.-1998.Переходный турнир+Сибирь(Новосибирск)F133 + 26-6
Олимпийские игры-1998.Финальный турнир.+Казахстан18580F71 + 04-36Сибирь,Н
Чемпионат Мира-1998.+Казахстан18580F30 + 04-2Сибирь,Н
Чемпионат России.Первая лига-1999/2000.Регион "Сибирь-Дальний Восток". Первый этап+Торпедо(Усть-Каменогорск)F1814 + 146
Чемпионат России.Высшая лига-2000.Финальный турнир+Рубин(Тюмень)18688F
Открытое первенство России-2000/2001.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Торпедо(Усть-Каменогорск)F5129 + 2916
Чемпионат Мира.Дивизион I-2001.Группа B+Казахстан18582F52 + 1253
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион I-2001.+КазахстанC
Чемпионат России.Первая лига-2002/2003.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Казцинк-Торпедо-2(Усть-Каменогорск)H
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион I-2002/2003.Группа A+КазахстанC
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A-2003.+КазахстанC
Чемпионат России.Первая лига-2003/2004.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Казцинк-Торпедо-2(Усть-Каменогорск)H
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион I-2004.Группа A+КазахстанC
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2005/2006.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)B
Чемпионат Казахстана-2005/2006.Регулярный чемпионат+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)B
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион I-2005.Группа B+КазахстанH
Чемпионат Мира-2006.+КазахстанH
Чемпионат Казахстана-2006/2007.Регулярный чемпионат+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)H
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2006/2007.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)H
Кубок Европейского хоккейного вызова-2006.+КазахстанH
Чемпионат Мира.Дивизион I-2007.Группа A+КазахстанC
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2007/2008.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)H
Континентальный кубок-2008.Финальный турнир+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)H
Чемпионат России.Высшая лига-2008.Плей-офф+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)H
Чемпионат Мира.Дивизион I-2008.Группа A+КазахстанH
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2008/2009.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)H
Олимпийские игры-2010.Квалификационный турнир-2008.Группа B+КазахстанH
Олимпийские игры-2010.Квалификационный турнир-2009.Группа G+КазахстанH
Чемпионат России.Высшая лига-2009.Плей-офф+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)H
Чемпионат Казахстана-2009/2010.Регулярный чемпионат+Иртыш(Павлодар)H
Чемпионат Казахстана-2010.Плей-офф+Иртыш(Павлодар)H
Чемпионат Казахстана-2010/2011.Регулярный чемпионат+Иртыш(Павлодар)H
Чемпионат Казахстана-2011.Плей-офф+Иртыш(Павлодар)H
Чемпионат Казахстана-2011/2012.Регулярный чемпионат+Иртыш(Павлодар)H
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион I-2011.Группа B+КазахстанH
Чемпионат Казахстана-2012.Плей-офф+Иртыш(Павлодар)H
КХЛ-2012/2013.+Барыс(Астана)C
Олимпийские игры-2012.Квалификационный турнир-2013.Группа E+КазахстанC
КХЛ-2013.Плей-офф+Барыс(Астана)C
Чемпионат Мира.Дивизион I-2013.Группа A+КазахстанC
КХЛ-2013/2014.+Барыс(Астана)C
КХЛ-2014.Плей-офф+Барыс(Астана)C
Чемпионат Мира-2014.+КазахстанC
МХЛ-2014/2015.Конференция "Восток"+Снежные Барсы(Астана)C
МХЛ-2015.Плей-офф+Снежные Барсы(Астана)C
Кубок Президента Республики Казахстан-2015.+Барыс(Астана)H
КХЛ-2015/2016.+Барыс(Астана)H до 23.09.2015
Кубок Прикамья-2016.+Торпедо(Усть-Каменогорск)B
ВХЛ-2016/2017.+Торпедо(Усть-Каменогорск)B
ВХЛ-2017.Плей-офф+Торпедо(Усть-Каменогорск)B
ВХЛ-2017/2018.+Торпедо(Усть-Каменогорск)B до 04.01.2018
ВХЛ-2017/2018.+Торпедо(Усть-Каменогорск)H с 11.11.2017 до 17.11.2017
МХЛ-2017/2018.Конференция "Восток"+Алтай(Усть-Каменогорск)H с 04.01.2018
Кубок Республики Казахстан-2018.+Алтай-Торпедо(Усть-Каменогорск)H
Чемпионат Казахстана-2018/2019.Регулярный чемпионат+Алтай-Торпедо(Усть-Каменогорск)H
Чемпионат Казахстана-2019.Плей-офф+Алтай-Торпедо(Усть-Каменогорск)H

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru