[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle EHLAB
Keysport

СТАТИСТИКА

 

Скабелка Андрей Владимирович родился 20.01.1971. Первая школа - Минск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Чемпионат Беларуси-1993.Тивали(Минск)F98 + 56
МХЛ-1993/1994.Тивали(Минск)18080F4523 + 916
Чемпионат Беларуси-1994.Тивали(Минск)F1621 + 914
МХЛ-1994/1995.Тивали(Минск)18080F4912 + 1118
Чемпионат Беларуси-1995.Второй этапТивали(Минск)F912 + 116
МХЛ-1995/1996.Торпедо(Ярославль)18482F5216 + 1328
Чемпионат России-1995/1996.Зона "Центр-1"Торпедо-2(Ярославль)F10 + 00
Кубок МХЛ-1996.Торпедо(Ярославль)18482F30 + 10
Олимпийские игры-1998.Квалификационный турнир 2-й этап-1996.Группа CБеларусьF46 + 6Торпедо,Я
Российская хоккейная лига.-1996/1997.Торпедо(Ярославль)18588F2913 + 1512
Чемпионат России.Первая лига.Зона "Центр"-1996/1997.Торпедо-2(Ярославль)F34 + 50
Олимпийские игры-1998.Квалификационный турнир-1997.БеларусьF Торпедо,Я
Российская хоккейная лига.-1997.Плей-оффТорпедо(Ярославль)18588F94 + 64
Чемпионат Мира.Группа B-1997.БеларусьF77 + 52Торпедо,Я
Российская хоккейная лига.-1997/1998.Торпедо(Ярославль)18688F396 + 171815
Евролига-1997/1998.Торпедо(Ярославль)18688F102 + 3104
Олимпийские игры-1998.Финальный турнир.Беларусь18688F72 + 20217Торпедо,Я
Кубок России-1998.Торпедо(Ярославль)F51 + 123
Чемпионат Мира.Группа A-1998.Беларусь18688F61 + 20-1Торпедо,Я
Российская хоккейная лига. Суперлига-1998/1999.Первый этапАк Барс(Казань)18688F356 + 12615
Первая лига ФХР-1998/1999.Зона ПоволжьеАк Барс-2(Казань)F21 + 30
Евролига-1998.Групповой турнирАк Барс(Казань)18688F41 + 220
Евролига-1999.Плей-оффАк Барс(Казань)18688F20 + 00-1
Российская хоккейная лига. Суперлига-1999.Плей-оффАк Барс(Казань)18688F133 + 504
Чемпионат Мира.Группа A-1999.Беларусь18688F60 + 243Ак Барс,Казань
Чемпионат России.Суперлига-1999/2000.Первый этапЛада(Тольятти)18689F3813 + 1518
Континентальный кубок.Третий раунд-1999.Группа PЛада(Тольятти)18688F31 + 12-2
Чемпионат России.Суперлига-2000.Плей-оффЛада(Тольятти)18689F72 + 24
Чемпионат Мира.Группа А.-2000.Беларусь18688RF50 + 3218Лада,Тольятти
Чемпионат России.Суперлига-2000/2001.Первый этапЛада(Тольятти)18688F348 + 151614
Чемпионат России.Суперлига-2001.Второй этап.1-6 местоЛада(Тольятти)18688F91 + 222
Олимпийские игры-2002.Квалификационный турнир-2001.Финальный турнир.Группа AБеларусь18688F31 + 102Лада,Тольятти
Чемпионат России.Суперлига-2001.Плей-оффЛада(Тольятти)18688F50 + 1120
Чемпионат Мира-2001.Беларусь18690F61 + 12-210Лада,Т
Чемпионат России.Суперлига-2001/2002.Лада(Тольятти)18692F30 + 00-2в Салават Юлаев,У
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье"-2001/2002.Лада-2(Тольятти)D11 + 12
Чемпионат России.Суперлига-2001/2002.Салават Юлаев(Уфа)18692F276 + 141410из Лада,Т
Олимпийские игры-2002.Финальный турнир.Беларусь18692F20 + 1001
Чемпионат Мира.Дивизион I-2002.Группа AБеларусь18692F53 + 122Салават Юлаев,У
Чемпионат России.Суперлига-2002/2003.Салават Юлаев(Уфа)18690F495 + 1022-1
Чемпионат России.Суперлига-2003.Плей-оффСалават Юлаев(Уфа)18690F20 + 121
Чемпионат России.Суперлига-2003/2004.Салават Юлаев(Уфа)18194F478 + 526-8
Первенство России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2003/2004.Салават Юлаев-2(Уфа)F23 + 10
Чемпионат Мира.Дивизион I-2004.Группа AБеларусь18688F54 + 624Салават Юлаев,У
Кубок Беларуси-2004.Юность(Минск)F41 + 40
Чемпионат России.Суперлига-2004/2005.Сибирь(Новосибирск)18194F153 + 20-5аренда из Юность,Мн
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Сибирь-Дальний Восток"-2004/2005.Сибирь-2(Новосибирск)F34 + 40
Чемпионат Беларуси-2004/2005.Юность(Минск)F31 + 34аренда в Сибирь,Н
Чемпионат Беларуси-2005.Плей-оффЮность(Минск)F125 + 34
Чемпионат Мира-2005.Беларусь18688F60 + 20-26Юность,Мн
Чемпионат Беларуси-2005/2006.Регулярный чемпионат.Плей-оффДинамо(Минск)F3310 + 2528
Кубок Европейского хоккейного вызова-2005.БеларусьF20 + 40-1Динамо,Мн
Чемпионат Мира-2006.Беларусь18692F72 + 782Динамо,Мн
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2006/2007.Динамо(Минск)18691F4513 + 2634
Чемпионат России.Суперлига-2007/2008.Металлург(Новокузнецк)B до 24.11.2007
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2009/2010.ХК Гомель(Гомель)B
Кубок Беларуси-2010.ХК Гомель(Гомель)H
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2010/2011.ХК Гомель(Гомель)H
Кубок Беларуси-2011.ХК Гомель(Гомель)H
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2011/2012.ХК Гомель(Гомель)H
Чемпионат Мира-2012.БеларусьC
Кубок Беларуси-2012.ХК Гомель(Гомель)H
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2012/2013.ХК Гомель(Гомель)H
Олимпийские игры-2012.Квалификационный турнир-2013.Группа FБеларусьH
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2013.Плей-оффХК Гомель(Гомель)H
Чемпионат Мира-2013.БеларусьH
Кубок Губернатора Нижегородской области-2013.Торпедо(Нижний Новгород)C
Кубок Салея-2013.ХК Гомель(Гомель)H
Кубок Донбасса-2013.Торпедо(Нижний Новгород)C
КХЛ-2013/2014.Торпедо(Нижний Новгород)C
КХЛ-2014.Плей-оффТорпедо(Нижний Новгород)C
XXIII Мемориал имени И.Х. Ромазана-2014.Сибирь(Новосибирск)H
КХЛ-2014/2015.Сибирь(Новосибирск)H
КХЛ-2015.Плей-оффСибирь(Новосибирск)H
Мемориал имени И.Х. Ромазана-2015.Сибирь(Новосибирск)H
КХЛ-2015/2016.Сибирь(Новосибирск)H
КХЛ-2016.Плей-оффСибирь(Новосибирск)H
XXV турнир пямяти И.Х. Ромазана-2016.Сибирь(Новосибирск)H
КХЛ-2016/2017.Сибирь(Новосибирск)H
Кубок Президента Республики Казахстан-2017.Авангард(Омск)H
Мемориал Виктора Блинова-2017.Авангард(Омск)H
КХЛ-2017/2018.Авангард(Омск)H до 30.12.2017

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru