[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Шишов Анатолий Анатольевич родился 25.03.1999. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.Группа I-2009/2010.+ХШ С. Макарова(Челябинск)D101 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.-2010/2011.Группа I+ХШ С. Макарова(Челябинск)F20 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.-2011.+ХШ С. Макарова(Челябинск)F1513 + 612
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.)-2011.+ХШ С. Макарова(Челябинск)F54 + 28
Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.)-2011.+Трактор(Челябинск)15344D54 + 20
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.-2011/2012.Группа I+Трактор(Челябинск)F3522 + 1340
Турнир Казань (юноши 1999 г.р.)-2012.+Трактор(Челябинск)F42 + 50
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.-2012/2013.Группа I+Трактор(Челябинск)F3519 + 1948
VI Зимняя Спартакиада учащихся УрФО (юноши 1999 г.р.)-2013.+Челябинская областьF20 + 30
VI Зимняя спартакиада учащихся России. Финал (юноши 1999 г.р.)-2013.+Челябинская областьF61 + 424Трактор
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.-2013/2014.Группа I+Трактор(Челябинск)F2814 + 1418
Первенство России среди юношей 1999 г.р.-2014.Финал+Трактор(Челябинск)17263F61 + 20-2
Первенство Федеральных округов (юноши 1999 г.р.)-2014.+Уральский ФОF52 + 449Трактор
Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.)-2014.+Трактор(Челябинск)F53 + 212
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.-2014/2015.Группа I+Трактор(Челябинск)17269F157 + 642в Белые Медведи
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.-2014/2015.Группа I+Белые Медведи(Челябинск)F122 + 350с декабря 2014
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.-2014/2015.Группа I+Белые Медведи(Челябинск)F61 + 114
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.-2015/2016.Группа I+Трактор(Челябинск)F124 + 14
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь-2015/2016.+Трактор(Челябинск)F00 + 00
ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Запад" (юноши 1999 г.р.)-2016/2017.+Юность(Караганда)F
Турнир Белосохова-2017.+Алтай(Усть-Каменогорск)F40 + 12
МХЛ-2017/2018.Конференция "Восток"+Алтай(Усть-Каменогорск)17573F6010 + 2068-327817:33
МХЛ-2018/2019.Конференция "Восток"+Алтай(Усть-Каменогорск)17671F312 + 122-214515:06

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru