[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Жабреев Александр Сергеевич родился 24.03.2000 (Лесной). Первая школа - Челябинск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.-2008.+Белые Медведи(Челябинск)F1515 + 80
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)-2009.+Белые Медведи(Челябинск)F56 + 00Капитан
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.Группа I-2009/2010.+Белые Медведи(Челябинск)F2520 + 1410
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)-2009.+Челябинская областьF59 + 80Ассистент
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.-2010/2011.Группа I+Белые Медведи(Челябинск)F3018 + 198
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.-2011.+Белые Медведи(Челябинск)F1519 + 172
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 1999 г.р.)-2011.+Трактор(Челябинск)14340F51 + 20
Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.)-2011.+Белые Медведи(Челябинск)13734F56 + 20Капитан
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.-2011/2012.Группа I+Белые Медведи(Челябинск)F3322 + 528
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.-2011/2012.Группа I+Белые Медведи(Челябинск)F141 + 62
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.-2011.Группа IV+Белые Медведи(Челябинск)F911 + 200
Турнир в Курганово (юноши 1998 г.р.)-2012.+Белые Медведи(Челябинск)F51 + 02
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.-2012/2013.Группа I+Белые Медведи(Челябинск)F192 + 72
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.-2012/2013.Группа I+Белые Медведи(Челябинск)F3524 + 6210
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.-2012/2013.Группа I+Белые Медведи(Челябинск)F34 + 70
VI Зимняя Спартакиада учащихся УрФО (юноши 1999 г.р.)-2013.+Челябинская областьF0 + 00
VI Зимняя спартакиада учащихся России. Финал (юноши 1999 г.р.)-2013.+Челябинская областьF62 + 602Белые Медведи
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)-2013.+Белые Медведи(Челябинск)F54 + 11011Капитан
Турнир, посвященный Дню города Орск (юноши 1999 г.р.)-2013.+Белые Медведи(Челябинск)F54 + 82Капитан
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.-2013/2014.Группа I+Белые Медведи(Челябинск)16240F2319 + 192
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.-2013/2014.Группа I+Белые Медведи(Челябинск)F45 + 62
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.-2013/2014.Группа I+Белые Медведи(Челябинск)F72 + 40
Кубок Владислава Третьяка (юноши 1998 г.р.)-2013.+Белые Медведи(Челябинск)F52 + 20
Первенство России среди юношей 1998 г.р.-2014.Финал+Белые Медведи(Челябинск)F63 + 420
Первенство Федеральных округов (юноши 1999 г.р.)-2014.+Уральский ФОF30 + 203Белые Медведи
Турнир памяти А.М. Рогова (юноши 1999 г.р.)-2014.+Форвард(Санкт-Петербург)F52 + 42
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р.-2014/2015.+Динамо(Санкт-Петербург)16458F4032 + 7216
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.-2014/2015.+Динамо(Санкт-Петербург)16458F10 + 00
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р.-2014/2015.+Динамо(Санкт-Петербург)F21 + 00
Первенство России среди юношей 1999 г.р.-2015.Финал+Динамо(Санкт-Петербург)F63 + 3253
Red Bull Ice Hockey Rookies Cup (юноши 2000 г.р.)-2015.+Россия 00CF31 + 102
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)-2015.+Динамо(Санкт-Петербург)F
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.-2015/2016.+Динамо(Санкт-Петербург)F
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1999 г.р.-2015/2016.+Динамо(Санкт-Петербург)F2615 + 3112
Кубок Президентского спортивного клуба (юноши 2000 г.р.)-2015.+Россия 00F30 + 10
Первенство Федеральных округов.Юноши 2000 г.р.-2015.+Северо-Западный ФОF69 + 7011Ассистент
Зимние Юношеские Олимпийские игры (юниоры 2000 г.р)-2016.+Россия 0016769F Динамо,СПб
Международный турнир (юниоры 2000 г.р)-2016.+Россия 00F32 + 3056
Первенство России среди юношей 1999 г.р.-2016.Финал+Динамо(Санкт-Петербург)F63 + 42-1
Первенство России среди юношей 2000 г.р.-2016.Финал+Динамо(Санкт-Петербург)16763F0 + 00
Турнир на призы компании WINGAS-2016.+МХК Динамо(Санкт-Петербург)F22 + 303
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)-2016.+Динамо(Санкт-Петербург)17170F
Выставочные матчи (юниоры 2000 г.р)-2016.+Россия 00CF
МХЛ-2016/2017.Конференция "Запад"+МХК Динамо(Санкт-Петербург)17169F346 + 82755
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.-2016/2017.+Динамо(Санкт-Петербург)17170F65 + 70
Международный турнир (юниоры 2000 г.р)-2016.+Россия 00F31 + 1017Динамо,СПб
Международный турнир (юниоры 2000 г.р)-2017.+Россия 00F40 + 16-1
МХЛ-2017.Плей-офф+МХК Динамо(Санкт-Петербург)17169F40 + 04-33
Мемориал Ивана Глинки (юниоры 2000 г.р.)-2017.+Россия 0017169F52 + 1100
Кубок им. В.А.Быстрова-2017.+МХК Динамо(Санкт-Петербург)F33 + 00
Кубок В.И.Васильева-2017.+МХК Динамо(Санкт-Петербург)F42 + 10
МХЛ-2017/2018.Конференция "Запад"+МХК Динамо(Санкт-Петербург)17169F4011 + 1910157916:30
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.-2017/2018.Группа А+Динамо(Санкт-Петербург)17170F
Мировой Кубок Вызова (юниоры 2000 г.р)-2017.+Россия 0016869F40 + 00
Международный турнир (юниоры 2000 г.р)-2018.+Россия 0017169F40 + 1210
МХЛ-2018.Плей-офф+МХК Динамо(Санкт-Петербург)17169F84 + 32011
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет).-2018.+Россия 0017169F51 + 32-16Dynamo St Petersburg
Турнир имени Николая Маслова-2018.+МХК Динамо(Санкт-Петербург)F33 + 32
Кубок им. В.А.Быстрова-2018.+МХК Динамо(Санкт-Петербург)F43 + 102
МХЛ-2018/2019.Конференция "Запад"+МХК Динамо(Санкт-Петербург)17169F3715 + 17298317:56

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru