[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Потапов Владимир Владимирович родился 21.06.1975 (Мурманск). Первая школа - Мурманск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Драфт НХЛ-1993.+Кристалл(Электросталь)F2179 + Виннипег
Первенство ФХР. Элитная лига-1993/1994.+Кристалл(Электросталь)18088F433 + 34
Открытый Чемпионат России-1994/1995.Зона Центр+Керамик(Электроугли)F11 + 00
МХЛ-1994/1995.+Кристалл(Электросталь)19086F514 + 724
МХЛ-1995/1996.+Кристалл(Электросталь)18887F
МХЛ-1995/1996.+Динамо(Москва)F251 + 08
Чемпионат России-1995/1996.Зона "Центр-1"+Динамо-2(Москва)F223 + 035
Российская хоккейная лига.-1996/1997.+Динамо(Москва)19090F80 + 00в Салават Юлаев,У
Российская хоккейная лига.-1996/1997.+Салават Юлаев(Уфа)19090F20 + 00аренда из Динамо,М
Чемпионат России.Первая лига.Зона "Центр"-1996/1997.+Динамо-2(Москва)F308 + 910
Чемпионат Чехии-1996/1997.Регулярный чемпионат+ОпаваF71 + 00
Российская хоккейная лига. Восточная зона.-1997.Первый этап+Динамо-Энергия(Екатеринбург)19088F262 + 38-7
Чемпионат России.Первая лига-1997/1998.Зона "Урал"+Динамо-Энергия-2(Екатеринбург)F10 + 10
Российская хоккейная лига.-1998.Переходный турнир+Динамо-Энергия(Екатеринбург)F51 + 201
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-1999/2000.Первый этап+Химик(Воскресенск)18385F60 + 10в Дизелист,Пенза
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-1999/2000.Первый этап+Дизелист(Пенза)18385F100 + 165из Химик,В
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2000.Переходный турнир+Дизелист(Пенза)18385RF52 + 10
Турнир на призы МОО Ассоциация "Хоккей-Центр"-2000.+Дизелист(Пенза)18385RF
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2000/2001.Первый этап+Дизелист(Пенза)19079RF121 + 110отчислен
Чемпионат Беларуси-2001/2002.+ХК Гомель(Гомель)F303 + 1112
Чемпионат ВЕХЛ-2001/2002.Группа A+ХК Гомель(Гомель)F
Чемпионат Беларуси-2002/2003.+ХК Гомель(Гомель)F242 + 74
Чемпионат ВЕХЛ-2002/2003.Группа A+ХК Гомель(Гомель)19085F243 + 46
Чемпионат Беларуси.Первая лига-2002/2003.Регулярный чемпионат.Плей-офф+ХК Гомель-2(Гомель)F10 + 00
Чемпионат ВЕХЛ-2003/2004.Группа A+Керамин(Минск)F172 + 310в ХК Брест
Чемпионат Беларуси-2003/2004.+Керамин(Минск)F160 + 46
Чемпионат Беларуси-2003/2004.+ХК Брест(Брест)F130 + 210из Керамин,Мн
Чемпионат Беларуси.Первая лига-2003/2004.Регулярный чемпионат.Плей-офф+Керамин-2(Минск)F32 + 00
Чемпионат Беларуси-2004/2005.+ХК Брест(Брест)F292 + 316
Чемпионат Беларуси-2005/2006.Регулярный чемпионат.Плей-офф+ХК Гомель(Гомель)F180 + 04
Чемпионат Беларуси.Первая лига-2005/2006.Регулярный чемпионат.Плей-офф+ХК Гомель-2(Гомель)F10 + 00
Турнир на призы адм. Калининского района СПб (юноши 1999 г.р.)-2010.+СДЮШОР-5(Гомель)C
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)-2011.+СДЮШОР-5(Гомель)C
Турнир на призы "СМП банка" (юноши 1999 г.р.)-2011.+Форвард(Санкт-Петербург)C
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р.-2011/2012.+Форвард(Санкт-Петербург)C
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-х детских команд 2001 г.р.-2012/2013.+Форвард(Санкт-Петербург)C
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р.-2012/2013.+Форвард(Санкт-Петербург)C
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)-2012.+Форвард(Санкт-Петербург)C
Турнир памяти Святослава Хализова (юноши 1999 г.р.)-2013.+Форвард(Санкт-Петербург)C
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р.-2013.+Форвард(Санкт-Петербург)C
Кубок СМП Банка (юноши 1999 г.р.)-2013.+Форвард(Санкт-Петербург)C
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)-2014.+Динамо(Санкт-Петербург)H
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р.-2014/2015.+Динамо(Санкт-Петербург)H
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р.-2015.+Олимпийские Надежды 05(Санкт-Петербург)H
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.)-2016.ЦФО,ЮФО,СКФО+Московская областьC
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.)-2016.+Московская областьC
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.)-2016.+Олимпийские Надежды 05(Санкт-Петербург)H
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р.-2016/2017.Группа А.Первый этап+Олимпийские Надежды 05(Санкт-Петербург)H до 01.11.2016
МХЛ-2016/2017.Конференция "Запад"+Атланты(Мытищи)H с 04.10.2016
Турнир посвященный юбилею зтр В.В.Мариничева-2017.+Атланты(Мытищи)H
МХЛ-2017/2018.Конференция "Запад"+Атланты(Мытищи)H
Турнир имени Николая Маслова-2018.+Атланты(Мытищи)H
МХЛ-2018/2019.Конференция "Запад"+Атланты(Мытищи)H

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru