[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Галкин Вадим Николаевич родился 19.01.1974. Первая школа - Пермь



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
МХЛ-1993/1994.+Молот(Пермь)17677D353 + 436
МХЛ-1994/1995.+Молот(Пермь)17677D100 + 04
Открытое Первенство России Класс Б-1994/1995.Регион "Урал"+Прогресс(Соликамск)D207 + 030
Открытое Первенство России. Класс "Б"-1995.Финал+Прогресс(Соликамск)D42 + 16
Чемпионат России.Зона "Урал-Западная Сибирь"-1995/1996.За 9-14 места+Прогресс(Соликамск)D189 + 332
Чемпионат России.Зона "Урал-Западная Сибирь"-1995.Северная подгрупа+Прогресс(Соликамск)D269 + 926
Чемпионат России.Первая лига-1996/1997.Зона "Урал"+Прогресс(Соликамск)D289 + 944
Чемпионат России.Первая лига-1996/1997.Зона "Урал"+Молот-2(Пермь)D10 + 00
Российская хоккейная лига.-1997.Переходный турнир+Молот(Пермь)17680D260 + 56из Прогресс,Соликамск
Чемпионат России.Первая лига-1997/1998.Зона "Урал"+Прогресс(Соликамск)D165 + 58
Первая лига ФХР-1998/1999.Зона Урал-Западная Сибирь+Молот-Прикамье-2(Пермь)D3616 + 1942
Российская хоккейная лига. Суперлига-1999.Плей-офф+Молот-Прикамье(Пермь)D10 + 00-1
Чемпионат России.Суперлига-1999/2000.Первый этап+Молот-Прикамье(Пермь)17683D30 + 06
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал"-1999/2000.Первый этап+Молот-Прикамье-2(Пермь)D3212 + 2434
Чемпионат России.Суперлига-2000.Плей-офф+Молот-Прикамье(Пермь)17683D30 + 02
Чемпионат России.Суперлига-2000/2001.Первый этап+Молот-Прикамье(Пермь)17487D260 + 010-5
Первенство России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2000/2001.+Молот-Прикамье-2(Пермь)D216 + 1440
Чемпионат России.Суперлига-2001.Второй этап.13-18 место+Молот-Прикамье(Пермь)17487D
Чемпионат России.Суперлига-2001/2002.+Молот-Прикамье(Пермь)17686D421 + 112-9
Первенство России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2001/2002.+Молот-Прикамье-2(Пермь)D11 + 10
Первенство России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2002/2003.+Молот-Прикамье-2(Пермь)D41 + 16
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2002/2003.+Мостовик(Курган)17687D301 + 12328из Молот-Прикамье,П
Первенство России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2002/2003.+Мостовик-2(Курган)D21 + 10
Чемпионат России.Суперлига-2002/2003.+Молот-Прикамье(Пермь)17687D40 + 06-1в Мостовик,К
Чемпионат России.Высшая лига-2003.Финальный турнир+Мостовик(Курган)D140 + 220-5
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2003/2004.+Зауралье(Курган)17687D513 + 1344-3
Чемпионат России.Высшая лига.-2004.Плей-офф+Зауралье(Курган)17687D20 + 02-1
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2005/2006.+Кристалл(Саратов)17783D280 + 430-9в Олимпия,К-Ч
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2005/2006.+Олимпия(Кирово-Чепецк)D241 + 530-10из Кристалл,С
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье"-2005/2006.+Олимпия-2(Кирово-Чепецк)D22 + 12
Кубок Федерации-2006.Плей-офф+Олимпия(Кирово-Чепецк)D30 + 120
Кубок "Дизеля" на призы Губернатора Пензенской области-2006.+Олимпия(Кирово-Чепецк)D60 + 38
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2006/2007.+Олимпия(Кирово-Чепецк)17577D140 + 8180в Молот-Прикамье,П
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2006/2007.+Молот-Прикамье(Пермь)17689D365 + 176213из Олимпия,К-Ч
Чемпионат России.Высшая лига-2007.Плей-офф+Молот-Прикамье(Пермь)17689D90 + 6122
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2007/2008.+Молот-Прикамье(Пермь)17693D442 + 13460
Чемпионат России.Высшая лига-2008.Плей-офф+Молот-Прикамье(Пермь)17693D50 + 020
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Центр"-2008/2009.+Южный Урал(Орск)17692D171 + 620-5в Молот-Прикамье,П
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Центр"-2008/2009.+Молот-Прикамье(Пермь)17692D392 + 3283из Южный Урал,О
Чемпионат России.Высшая лига-2009.Плей-офф+Молот-Прикамье(Пермь)17692D90 + 12-2
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.-2011/2012.Группа II+Октан(Пермь)C
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.-2012/2013.Группа II+Октан(Пермь)C
Кубок Победы - 2014 (юноши 2004 г.р.)-2014.+Октан 04(Пермь)C
Турнир Верхняя Пышма (юноши 2004 г.р.)-2014.+Октан 04(Пермь)C
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.-2014/2015.Группа II+Октан(Пермь)C
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.-2014.Группа IV+Октан(Пермь)H
Турнир в "Курганово" посвященный "Памяти Петракова А.А" (юноши 2004 г.р.)-2014.+Октан 04(Пермь)H
Турнир Памяти А.Степанова (юноши 2004 г.р.)-2015.+Октан 04(Пермь)H
Турнир посвященный дню защитника отечества (юноши 2004 г.р.)-2015.+Октан 04(Пермь)H
Традиционный межрегиональный турнир на призы Кировского Регионального отделения Единая Россия (юноши-2015.+Октан 04(Пермь)H
Турнир на призы СК "Хризотил" (юноши 2004 г.р.)-2015.+Октан 04(Пермь)C
Всероссийский турнир памяти Максима Копосова (юноши 2004 г.р.)-2016.+Октан 04(Пермь)C
Предсезонный турнир (юноши 2004 г.р.)-2016.+Октан 04(Пермь)C
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2016/2017.Группа II-1+Октан 04(Пермь)H
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-2017/2018.Подгруппа B+Октан 04(Пермь)H
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.-2018/2019.Группа II Подгруппа A+Октан 04(Пермь)H

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru