[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Сидулов Константин Никифорович родился 01.01.1977. Первая школа - Челябинск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Открытый Чемпионат России-1993/1994.Зона Урал-Западная Сибирь.Первый этап+Таганай(Златоуст)D20 + 02
Открытый Чемпионат России-1994/1995.Зона Урал+УралАЗ(Миасс)18676D150 + 112
МХЛ Восточная зона-1994/1995.+Трактор(Челябинск)D20 + 00
Открытое Первенство России Класс Б-1994/1995.Регион "Урал"+Звезда(Чебаркуль)D30 + 210
Первенство России среди юношей 1977-78 г.р.-1995.+Трактор(Челябинск)D40 + 08
Открытое Первенство России. Класс "Б"-1995.Финал+Звезда(Чебаркуль)D41 + 010
МХЛ-1995/1996.+Трактор(Челябинск)D521 + 058
Чемпионат России.Зона "Урал-Западная Сибирь"-1995.Южная подгрупа+Надежда(Челябинск)18374D40 + 010
Российская хоккейная лига.-1996/1997.+Трактор(Челябинск)18684D420 + 028
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Группа A-1996/1997.+РоссияD60 + 2212Трактор,Ч
Российская хоккейная лига.-1997.Плей-офф+Трактор(Челябинск)18684D20 + 00
Драфт НХЛ-1997.+Трактор(Челябинск)D1185 + Монреаль
Российская хоккейная лига.-1997/1998.+Трактор(Челябинск)18785D421 + 3380
Кубок России-1998.+Трактор(Челябинск)D20 + 00-1
АХЛ-1998/1999.Регулярный чемпионат+Фредериктон18785D50 + 06Фредериктон,АХЛ
ECHL-1998/1999.Регулярный чемпионат+Майами18582D451 + 460-7
Российская хоккейная лига. Суперлига-1999.Переходный турнир+Трактор(Челябинск)18785D60 + 08-1из Фредриктон,АХЛ
АХЛ-1999/2000.Регулярный чемпионат+Квебек18785D50 + 010в Tallahassee,ECHL
ECHL-1999/2000.Регулярный чемпионат+Тэлэхэсси18785D10 + 00из Hamilton,AHL
Чемпионат России.Суперлига-1999/2000.Первый этап+Мечел(Челябинск)18785D141 + 210из Тэлэхэсси,ECHL
Чемпионат России.Суперлига-2000.Плей-офф+Мечел(Челябинск)18785D21 + 00
АХЛ-2000.Плей-офф+Квебек18785D50 + 02
Турнир памяти В.Блинова-2000.+Авангард(Омск)D30 + 00
Чемпионат России.Суперлига-2000/2001.Первый этап+Мечел(Челябинск)18785D140 + 014-8
Первенство России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2000/2001.+Мечел-2(Челябинск)D110 + 242
Чемпионат России.Суперлига-2001.Второй этап.7-12 место+Мечел(Челябинск)18785D91 + 182
Чемпионат России.Суперлига-2001.Плей-офф+Мечел(Челябинск)18785D20 + 02-4
Чемпионат России.Суперлига-2001/2002.+Мечел(Челябинск)18785D272 + 2181
Первенство России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2001/2002.+Мечел-2(Челябинск)D70 + 18
Турнир памяти В.Блинова-2001.+Мечел(Челябинск)D40 + 04
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2002/2003.+Трактор(Челябинск)18790D130 + 18-3в Кедр,Н
Первенство России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2002/2003.+Трактор-2(Челябинск)D20 + 44
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2002/2003.+Кедр(Новоуральск)18091D30 + 04-4из Трактор,Ч,в Газовик,Т
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2002/2003.+Газовик(Тюмень)D80 + 06-1из Кедр,Н
Первенство России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2002/2003.+Газовик-Универ(Тюмень)D40 + 34
Первенство России.Вторая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2002/2003.Зона Центр+Кедр-2(Новоуральск)D30 + 22
Чемпионат России.Высшая лига-2003.Финальный турнир+Газовик(Тюмень)D121 + 112-3
Первенство России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2003/2004.+Газовик-Универ(Тюмень)D20 + 02
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2003/2004.+Газовик(Тюмень)18787D470 + 3482
Чемпионат России.Высшая лига.-2004.Плей-офф+Газовик(Тюмень)18787D40 + 1103
Чемпионат Беларуси-2004/2005.+Металлург(Лиепая)D412 + 669
Чемпионат Беларуси-2005.Плей-офф+Металлург(Лиепая)D30 + 06
Чемпионат Беларуси-2005/2006.Регулярный чемпионат.Плей-офф+Металлург(Лиепая)D410 + 562
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2006/2007.+Зауралье(Курган)18787D470 + 7523
Чемпионат России.Высшая лига-2007.Плей-офф+Зауралье(Курган)18787D30 + 060
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2007/2008.+Казахмыс(Сатпаев)18991D80 + 023
Чемпионат Казахстана-2007/2008.Регулярный чемпионат+Казахмыс-2(Сатпаев)D21 + 08-1
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.Группа I-2009/2010.+ХШ С. Макарова(Челябинск)C
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2003 г.р.)-2011.+Трактор(Челябинск)C
Турнир "Первоклассник" (юноши 2003 г.р.)-2011.+Трактор(Челябинск)C
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)-2011.+Трактор(Челябинск)C
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)-2011.+Трактор-2003(Челябинск)C
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)-2012.+Трактор-2003(Челябинск)C
Челябинск - Best of The Best (юноши 2002 г.р.)-2012.+Трактор-2003(Челябинск)C
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)-2013.+Трактор(Челябинск)C
МХЛ-2013/2014.Конференция "Восток"+Мамонты Югры(Ханты-Мансийск)C
МХЛ-2014.Плей-офф+Мамонты Югры(Ханты-Мансийск)C
МХЛ-2014/2015.Конференция "Восток"+Мамонты Югры(Ханты-Мансийск)C
МХЛ-2015.Плей-офф+Мамонты Югры(Ханты-Мансийск)C
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р.-2016.Финал+Ак Барс 05(Казань)H
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.-2016/2017.Группа I+Металлург(Магнитогорск)H
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)-2017.+Металлург(Магнитогорск)H
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. -2018/2019.Группа I Подгруппа А+Металлург 06(Магнитогорск)H
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. -2019.За 1-6 места+Металлург 06(Магнитогорск)H

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru