[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

СТАТИСТИКА

 

Баркунов Александр Сергеевич родился 13.05.1981. Первая школа - Новосибирск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Чемпионат России.Первая лига.Зона "Центр"-1996/1997.+Торпедо-2(Ярославль)D10 + 00
Международный турнир (юниоры 81 г.р)-1997.+РоссияD30 + 14Торпедо,Я
Турнир сборных регионов.Юноши 1981 г.р.-1998.+ЦентрD52 + 16
Российская хоккейная лига.Высшая лига. Дивизион "Запад"-1998.Переходный турнир+Торпедо-2(Ярославль)D201 + 16
Высшая лига ФХР-1998.Западная зона+Торпедо-2(Ярославль)D190 + 38
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1981-82 г.р.-1998/1999.+Торпедо(Ярославль)D2 + 38
Чемпионат России.Первая лига-1999/2000.Регион "Центр". Первый этап+Торпедо-2(Ярославль)D385 + 958
Драфт НХЛ-2000.+Торпедо-2(Ярославль)D1515 + Баффало
Турнир на призы МОО Ассоциация "Хоккей-Центр"-2000.+Торпедо-2(Ярославль)D
Международный турнир молодежных сборных-2000.+РоссияD0 + 0Торпедо-2,Ярославль
Предсезонные игры-2000/2001.+Локомотив(Ярославль)D20 + 00
Турнир на призы ОАО «ГАЗ»-2000.+Локомотив(Ярославль)D41 + 02
Международный турнир молодежных сборных-2000.+РоссияD41 + 04Локомотив,Ярославль
Чемпионат России.Суперлига-2000/2001.Первый этап+Локомотив(Ярославль)18281D295 + 187
Первенство России по хоккею среди команд 1 лиги МОО Ассоциация "Хоккей-Центр"-2000/2001.Первый этап+Локомотив-2(Ярославль)D21 + 00
Международный турнир молодежных сборных-2000.+Россия18584LD30 + 127-2Локомотив,Ярославль
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Группа A-2000/2001.+Россия18584D70 + 2105Локомотив,Я
Чемпионат России.Суперлига-2001.Второй этап.7-12 место+Локомотив(Ярославль)18281D60 + 000
Чемпионат России.Суперлига-2001.Плей-офф+Локомотив(Ярославль)18281D10 + 020
Кубок Республики Башкортостан-2001.+Локомотив(Ярославль)D30 + 02
X Мемориал Ромазана-2001.+Локомотив(Ярославль)D30 + 00
Чемпионат России.Суперлига-2001/2002.+Локомотив(Ярославль)18787D130 + 021в Амур,Х
Чемпионат России.Первая лига-2001/2002.Регион "Центр". Первый этап+Локомотив-2(Ярославль)D101 + 42
Чемпионат России.Суперлига-2001/2002.+Амур(Хабаровск)18787D90 + 002из Локомотив,Я
Турнир памяти А.Белосохова-2002.+Молот-Прикамье(Пермь)D30 + 00
Чемпионат России.Суперлига-2002/2003.+Молот-Прикамье(Пермь)18590D280 + 116-12
Чемпионат России.Первая лига-2003/2004.Регион "Центр". Первый этап+Торпедо-2(Нижний Новгород)D95 + 437
Чемпионат России.Суперлига-2003/2004.+Торпедо(Нижний Новгород)18588D200 + 216-5с 10.10.2003
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2004/2005.+Зауралье(Курган)18589D507 + 140-3
Чемпионат России.Высшая лига.-2005.Плей-офф+Зауралье(Курган)18589D30 + 04-1
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2005/2006.+Амур(Хабаровск)18583D161 + 560в Химик,В
Чемпионат России.Первая лига-2005/2006.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Амур-2(Хабаровск)D10 + 02
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2005/2006.+Химик(Воскресенск)D213 + 5426из Амур,Х
Чемпионат России.Высшая лига-2006.Плей-офф+Химик(Воскресенск)D61 + 14-1
Кубок "Дизеля" на призы Губернатора Пензенской области-2006.+ХК Дмитров(Дмитров)D60 + 16
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2006/2007.+ХК Дмитров(Дмитров)18583D50 + 1120в Молот-Прикамье,П
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2006/2007.+Молот-Прикамье(Пермь)18595D231 + 85313из ХК Дмитров
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2006/2007.+Молот-Прикамье-2(Пермь)D21 + 20
Чемпионат России.Высшая лига-2007.Плей-офф+Молот-Прикамье(Пермь)18595D
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2007/2008.+Спутник(Нижний Тагил)18495D4412 + 1234-4
Чемпионат России.Высшая лига-2008.Плей-офф+Спутник(Нижний Тагил)18495D30 + 02-3
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2008/2009.+Спутник(Нижний Тагил)18495D505 + 1138-4
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2008/2009.+Спутник-2(Нижний Тагил)D21 + 014
Чемпионат России.Высшая лига-2009.Плей-офф+Спутник(Нижний Тагил)18495D92 + 283
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2009/2010.+Спутник(Нижний Тагил)18495D243 + 3321в Югра,Х-М
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2009/2010.+Спутник-2(Нижний Тагил)D50 + 44
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2009/2010.+Югра(Ханты-Мансийск)D40 + 103из Спутник,НТ
Чемпионат России.Высшая лига-2010.Плей-офф+Югра(Ханты-Мансийск)D160 + 2182
ВХЛ-2010/2011.+Торос(Нефтекамск)18595D110 + 02-17до 08.12.2010
Первенство России среди клубных команд региона "Поволжье"-2010/2011.+Торос-2(Нефтекамск)D10 + 00
ВХЛ-2010/2011.+Молот-Прикамье(Пермь)18592D202 + 214-330с 12.12.2010
ВХЛ-2011.Плей-офф+Молот-Прикамье(Пермь)18592D70 + 11009

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru