[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Хлебников Александр Алексеевич родился 23.06.1980 (Свердловск). Первая школа - Свердловск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Российская хоккейная лига.-1998.Переходный турнир+Динамо-Энергия(Екатеринбург)D20 + 0181
Российская хоккейная лига.Высшая лига-1998/1999.Первый этап+Динамо-Энергия(Екатеринбург)D300 + 03016
Российская хоккейная лига. Суперлига-1999.Переходный турнир+Динамо-Энергия(Екатеринбург)D190 + 1302
Международный турнир вторых сборных "Большой приз Санкт-Петербурга)-1999.+РоссияD42 + 1294Динамо-Энергия,Екатеринбург
Международный турнир молодежных сборных-1999.+РоссияD20 + 0Динамо-Энергия,Екатеринбург
Чемпионат России.Суперлига-1999/2000.Первый этап+Динамо-Энергия(Екатеринбург)D350 + 161
Чемпионат России.Суперлига-2000.Плей-офф+Динамо-Энергия(Екатеринбург)D30 + 022
Чемпионат России.Суперлига-2000/2001.Первый этап+Динамо(Москва)18286D160 + 08-2в Динамо-Энергия,Е
Чемпионат России.Суперлига-2000/2001.Первый этап+Динамо-Энергия(Екатеринбург)18286D60 + 04-2из Динамо,М
Чемпионат России.Суперлига-2001.Второй этап.13-18 место+Динамо-Энергия(Екатеринбург)18286D20 + 021
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2001/2002.+Динамо-Энергия(Екатеринбург)18286D391 + 766
Чемпионат России.Высшая лига-2002.Финальный турнир+Динамо-Энергия(Екатеринбург)18286D130 + 1342
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2002/2003.+Газовик(Тюмень)18287D393 + 3588
Универсиада-2003.+РоссияRD30 + 204Газовик,Т
Чемпионат России.Высшая лига-2003.Финальный турнир+Газовик(Тюмень)D121 + 14-2
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2003/2004.+Газовик(Тюмень)18287D421 + 240-15
Турнир вторых сборных-2003.+РоссияD30 + 06
Чемпионат России.Высшая лига.-2004.Плей-офф+Газовик(Тюмень)18287D40 + 04-6
Чемпионат Беларуси-2004/2005.+Металлург(Лиепая)D422 + 560
Чемпионат Беларуси-2005.Плей-офф+Металлург(Лиепая)D40 + 08
Чемпионат Беларуси-2005/2006.Регулярный чемпионат.Плей-офф+ХК Брест(Брест)D577 + 988
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2006/2007.+Динамо-Энергия(Екатеринбург)18294D564 + 12862
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2007/2008.+Спутник(Нижний Тагил)18294D
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.Группа I-2009/2010.+Автомобилист(Екатеринбург)C
Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.)-2010.+Автомобилист(Екатеринбург)C
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.-2010/2011.Группа I+Автомобилист(Екатеринбург)C
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.-2011/2012.Группа I+Автомобилист(Екатеринбург)C
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.-2012/2013.Группа I+Автомобилист(Екатеринбург)C
Весенний Кубок в СК "Курганово" (юноши 2003 г.р.)-2013.+Спартаковец 03(Екатеринбург)H
Турнир (юноши 2003 г.р.)-2013.+Спартаковец 03(Екатеринбург)H
Турнир Екатеринбург (юноши 2003 г.р.)-2014.+Спартаковец 03(Екатеринбург)H
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.-2014.Группа VI+Автомобилист(Екатеринбург)H
Турнир на призы СК "Хризотил" (юноши 2003 г.р.)-2014.+Автомобилист(Екатеринбург)H
1-4 МАЯ КУБОК ПОБЕДЫ (юноши 2003 г.р.)-2015.+Автомобилист(Екатеринбург)H
Победный май (юноши 2003 г.р.)-2015.+Автомобилист(Екатеринбург)H
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.-2016/2017.Группа II-2+Авто-Спартаковец 03(Екатеринбург)H
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.-2017/2018.Группа I+Авто-Спартаковец 03(Екатеринбург)H
Первенство Свердловской области среди команд 2003-04 г.р.-2017/2018.+Авто-Спартаковец 03(Екатеринбург)H
Турнир памяти ЗТР Г.Ф.Цыгурова (юноши 2003 г.р.)-2018.+Авто-Спартаковец 03(Екатеринбург)H
Предсезонный турнир по хоккею среди команд 2003 года рождения (юноши 2003 г.р.)-2018.+Авто-Спартаковец 03(Екатеринбург)H
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.-2018/2019.Группа I+Авто-Спартаковец 03(Екатеринбург)H
Первенство Свердловской области среди команд 2002-2003 г.р.-2018/2019.+Авто-Спартаковец 03(Екатеринбург)H
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2008 г.р.)-2019.+Авто-Спартаковец 08(Екатеринбург)C
XIII Международный детский хоккейный турнир «Кубок Газпром Нефти» (юноши 2008 г.р.)-2019.Восток+Автомобилист 08(Екатеринбург)C
XIII Международный детский хоккейный турнир «Кубок Газпром Нефти» (юноши 2008 г.р.)-2019.Плей-офф за 1-16 места+Автомобилист 08(Екатеринбург)C
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2019" "КУБОК ПОБЕДЫ" (юноши 2008 г.р.)-2019.+Авто-Спартаковец 08(Екатеринбург)C

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru