[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

СТАТИСТИКА

 

Дарьин Роберт Евгеньевич родился 24.06.2000. Первая школа - Орск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)-2009.+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F63 + 11
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.-2010.+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F54 + 368
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.)-2010.+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F6 + 4
Турнир на призы адм. Калининского района СПб (юноши 1999 г.р.)-2010.+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F60 + 36
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.-2011.+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F155 + 52
Кубок Ковальчука (юноши 1999 г.р.)-2011.+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F93 + 62
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.-2011/2012.Группа I+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F349 + 1014
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)-2011.+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F53 + 36
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)-2012.+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F44 + 12
Турнир Bauer Select (юноши 1999 г.р.)-2012.+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F1 + 50
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.-2012/2013.Группа I+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F3612 + 1010
VI Зимняя Спартакиада учащихся ПФО (юноши 1999 г.р.)-2013.+Оренбургская областьF73 + 7415
VI Зимняя спартакиада учащихся России. Финал (юноши 1999 г.р.)-2013.+Оренбургская областьF60 + 00-10
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)-2013.+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F54 + 104
World Selects Invitational (юноши 1999 г.р.)-2013.+Ural Select16553F71 + 14
Турнир, посвященный Дню города Орск (юноши 1999 г.р.)-2013.+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F42 + 00
Турнир памяти Святослава Хализова (юноши 1999 г.р.)-2013.+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F70 + 92
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.-2013/2014.Группа I+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F3610 + 912
Первенство России среди юношей 1999 г.р.-2014.Финал+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F50 + 00-1
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)-2014.+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F
Стальной кубок (юноши 1999 г.р.)-2014.+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F53 + 50
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.-2014/2015.Группа I+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F3615 + 1316
Турнир в Коркино (юноши 1999 г.р.)-2015.+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F54 + 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.-2015/2016.Группа I+Южный Урал-ДЮСШ-4(Орск)F3413 + 2330
III Зимняя Спартакиада молодежи России (юноши 1999 г.р.)-2016.ПФО+Оренбургская областьF63 + 30
НМХЛ-2016/2017.Конференция "Восток"+Южный Урал-Металлург(Орск)18075F413 + 336-2031
НМХЛ-2017.Плей-офф+Южный Урал-Металлург(Орск)18075F

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru