[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Войцех Артур Андреевич родился 07.01.1998 (Костанай). Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.-2008.+Трактор(Челябинск)D110 + 04
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.-2008.+Трактор(Челябинск)D152 + 33
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1997 г.р.)-2009.+Трактор-98(Челябинск)D50 + 00
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.Группа I-2009/2010.+Трактор(Челябинск)D221 + 614
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)-2010.+Трактор(Челябинск)D51 + 02
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)-2010.+Трактор(Челябинск)D81 + 32
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.-2010/2011.Группа I+Трактор(Челябинск)D366 + 1938
Турнир World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)-2011.+Трактор(Челябинск)D80 + 34
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 1998 г.р.)-2011.+Трактор(Челябинск)16047D60 + 02
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.-2011/2012.Группа I+Трактор(Челябинск)15349D321 + 930
World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)-2012.+Трактор(Челябинск)D0 + 14
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)-2012.+Трактор(Челябинск)D50 + 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.-2012/2013.Группа I+Трактор(Челябинск)D321 + 1026
Первенство России среди юношей 1998 г.р.-2013.+Трактор(Челябинск)16757D50 + 045
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)-2013.+Трактор(Челябинск)D40 + 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.-2013/2014.Группа I+Трактор(Челябинск)D344 + 1320
Первенство России среди юношей 1998 г.р.-2014.Финал+Трактор(Челябинск)17665D60 + 042
Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)-2014.+Трактор(Челябинск)D52 + 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.-2014/2015.Группа I+Трактор(Челябинск)D111 + 48
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь-2014/2015.+Трактор(Челябинск)D31 + 22
Драфт КХЛ-2015.+Трактор(Челябинск)D37 Трактор
Турнир на призы председателя Бобруйского ГИК-2015.+Белые Медведи(Челябинск)D30 + 00
Турнир памяти-2015.+Белые Медведи(Челябинск)D20 + 00
МХЛ-2015/2016.Конференция "Восток"+Белые Медведи(Челябинск)18268D260 + 08-108
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь-2015/2016.+Трактор(Челябинск)D10 + 02
Турнир Памяти Белосохова А.И.-2016.+Белые Медведи(Челябинск)D40 + 04
Турнир памяти-2016.+Белые Медведи(Челябинск)D20 + 000
МХЛ-2016/2017.Конференция "Восток"+Белые Медведи(Челябинск)18375D430 + 112-546
МХЛ-2017.Плей-офф+Белые Медведи(Челябинск)18375D
Турнир памяти Дениса Ляпина-2017.+Трактор U18(Челябинск)D30 + 02
МХЛ-2017/2018.Конференция "Восток"+Омские Ястребы(Омск)18478D453 + 51033914:28с 16.10.2017

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru