[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

СТАТИСТИКА

 

Чернюк Константин Игоревич родился 13.02.1998. Первая школа - Санкт-Петербург



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.-2007.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)D112 + 19
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.-2008.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)D114 + 11
Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1997 г.р.-2008/2009.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)D275 + 710
Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1998 г.р.-2008/2009.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)D51 + 14
Международный турнир "Рождественские звезды" (юноши 1998 г.р.)-2008.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)D
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1997 г.р.-2009/2010.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)16545D
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р.-2009/2010.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)16545D
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)-2010.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)D52 + 18
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)-2010.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)D82 + 46
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1997 г.р.-2010/2011.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)16846D205 + 520Ассистент
Турнир World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)-2011.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)D80 + 16Ассистент
Кубок Третьяка (юноши 1998 г.р.)-2011.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)D91 + 512Ассистент
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 1998 г.р.)-2011.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)D50 + 06
VI Международный турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)-2011.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)D71 + 710
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-ых юношеских команд 1997 г.р.-2011/2012.+Серебряные Львы-98(Санкт-Петербург)18060D354 + 160
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р.-2011/2012.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)18060D61 + 30
Bauer IIT (Bauer 11 Relegation)-2011.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)D
World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)-2012.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)D0 + 110
1 международный турнир Кубок Северо-запада (юноши 1998 г.р.)-2012.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)18060D62 + 30
JARI KURRI TURNAUS 2012 (юноши 1998 г.р.)-2012.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)D63 + 610
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)-2012.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)D51 + 10
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1997 г.р.)-2012.+Серебряные Львы-98(Санкт-Петербург)18060D20 + 00
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1997 г.р.-2012/2013.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)18060D259 + 1020
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р.-2012/2013.+Серебряные Львы-2(Санкт-Петербург)18060D122 + 1014
FOLKE FILBYTER CUP (юноши 1998 г.р.)-2012.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)D95 + 8
World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)-2013.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)19178D70 + 3
Finland Lions Cup U-16 (юноши 1998 г.р.)-2013.+Северо-ЗападD
VIII Международный турнир памяти Н.Г. Пучкова (юноши 1998 г.р.)-2013.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)18060D51 + 00
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р.-2013/2014.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)D00 + 00
Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.)-2013.+СКА(Санкт-Петербург)D40 + 66
NAHL-2014/2015.+ВичитаD373 + 83010
NAHL-2015.Плей-офф+ВичитаD60 + 22-1
Драфт КХЛ-2015.+Серебряные Львы(Санкт-Петербург)D15 ХК Сочи
OHL-2015/2016.Регулярный чемпионат+Кингстон19379D371 + 4381227
OHL-2016.Плей-офф+Кингстон19682D
Кубок Тверской области-2016.+Динамо(Санкт-Петербург)D30 + 06
МХЛ-2016/2017.Конференция "Запад"+МХК Динамо(Санкт-Петербург)9585D486 + 11621475с 23.09.2016
МХЛ-2017.Плей-офф+МХК Динамо(Санкт-Петербург)9585D52 + 02410
Турнир имени П.И. Беляева-2017.+МХК Динамо(Санкт-Петербург)D50 + 26
Кубок им. В.А.Быстрова-2017.+МХК Динамо(Санкт-Петербург)D40 + 210
Кубок В.И.Васильева-2017.+МХК Динамо(Санкт-Петербург)D40 + 10
МХЛ-2017/2018.Конференция "Запад"+МХК Динамо(Санкт-Петербург)19585D140 + 21431712:27до 20.10.2017
МХЛ-2017/2018.Конференция "Запад"+СКА-1946(Санкт-Петербург)19585D110 + 126686:47с 25.10.2017 в СКА-Варяги
НМХЛ-2017/2018.Западная Конференция +СКА-Варяги(Морозова пос.)19585D80 + 329810:21
НМХЛ-2018.Плей-офф+СКА-Варяги(Морозова пос.)19585D60 + 1806
Мемориал В.Тарасова-2018.+Торпедо(Усть-Каменогорск)D10 + 00
Кубок Республики Казахстан-2018.+Алтай-Торпедо(Усть-Каменогорск)19595D52 + 12-110
ВХЛ-2018/2019.+Торпедо(Усть-Каменогорск)19688D192 + 210-41511:29с 09.10.2018
Чемпионат Казахстана-2018/2019.Регулярный чемпионат+Алтай-Торпедо(Усть-Каменогорск)19595D224 + 13161648
МХЛ-2018/2019.Конференция "Восток"+Алтай(Усть-Каменогорск)19688D40 + 035-11219:52
Чемпионат Казахстана-2019.Плей-офф+Алтай-Торпедо(Усть-Каменогорск)19595D40 + 22-415
Турнир памяти Б.В.Александрова-2019.+Алтай-Торпедо(Усть-Каменогорск)F10 + 14
Кубок Республики Казахстан-2019.+Алтай-Торпедо(Усть-Каменогорск)19595D30 + 0005
Чемпионат Казахстана-2019/2020.Регулярный чемпионат+Алтай-Торпедо(Усть-Каменогорск)19595D20 + 00-36

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru