[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Глухов Николай Андреевич родился 28.04.1995 (Челябинск). Первая школа - Челябинск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р.-2006/2007.Группа A+Трактор(Челябинск)D40 + 06
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р.-2008/2009.Группа A+Трактор(Челябинск)D366 + 1562
IV Зимняя Спартакиада учащихся России (юноши 1995 г.р.)-2009.+УФО-1(Челябинская обл.)D Трактор,Ч
Первенство России среди юношей 1995 г.р.-2009.Финал+Трактор(Челябинск)D40 + 262
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-2009/2010.+Авангард(Омск)D285 + 1054
Первенство Федеральных округов.Юноши 1995 г.р.-2009.+Сибирский и ДВ ФОD53 + 06-4Авангард,О
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р.-2010/2011.Группа I+Авангард(Омск)D429 + 1180
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р.-2010/2011.Группа I+Авангард(Омск)D20 + 02
Кубок Президентского спортивного клуба (юниоры 95 г.р)-2010.+Россия U-1618875D Авангард
Первенство России среди юношей 1995 г.р.-2011.Финал+Авангард(Омск)D60 + 346Ассистент
Кубок Губернатора Московской области (юниоры 94 г.р)-2011.+Россия U-1618875D30 + 02Авангард
Турнир имени Бориса Александрова (юноши 1994 г.р.)-2011.+Авангард(Омск)D Ассистент
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р.-2011/2012.Группа I+Авангард(Омск)18781D309 + 1552
Международный турнир (юниоры 95 г.р)-2011.+Россия18875D30 + 04-2Авангард
II Зимняя спартакиада молодежи России (юноши 1995 г.р.)-2012.Финал+Омская областьD
Первенство России среди юношей 1995 г.р.-2012.Финал+Авангард(Омск)D61 + 04-2Ассистент
Драфт КХЛ-2012.+Авангард(Омск)D62 Авангард
Мемориал Сергея Жолтока (юниоры 93-95 г.р)-2012.+Россия U-1818673D Омские Ястребы
МХЛ-2012/2013.Конференция "Восток"+Омские Ястребы(Омск)18881D411 + 13381458
Мировой Кубок Вызова (юниоры 95 г.р)-2012.+Россия18573D40 + 112Омские Ястребы
МХЛ-2013.Плей-офф+Омские Ястребы(Омск)18881D60 + 2846вызов в сборную
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A-2013.+Россия18673D61 + 660815:43Омские Ястребы
Кубок Губернатора Челябинской области-2013.+Авангард(Омск)D10 + 02
Кубок Мира-2013.+Омские Ястребы(Омск)D50 + 210-1215:29
МХЛ-Б-2013/2014.Конференция "Восток"+Ястребы(Омск)19087D10 + 00-20с 24.11.2013 до 25.11.2013
МХЛ-2013/2014.Конференция "Восток"+Омские Ястребы(Омск)19087D466 + 91082185
МХЛ-2014.Плей-офф+Омские Ястребы(Омск)19087D142 + 222533
Международный турнир (юниоры 95 г.р)-2014.+Россия19087D30 + 204114:23Омские Ястребы
Летний лагерь (юниоры 95 г.р)-2014.+Россия19087D40 + 015Омские Ястребы
Международный турнир (юниоры 95 г.р)-2014.+Россия19087RD30 + 0216
МХЛ-2014/2015.Конференция "Восток"+Омские Ястребы(Омск)19183D134 + 959338в Авангард
КХЛ-2014/2015.+Авангард(Омск)19183D350 + 212-62412:29
Международный турнир (юниоры 95 г.р)-2014.+Россия19087D30 + 12-1818:33Омские Ястребы
КХЛ-2015.Плей-офф+Авангард(Омск)19183D120 + 116-41312:52
Кубок Губернатора Челябинской области-2015.+Авангард(Омск)D30 + 00
Мемориал имени И.Х. Ромазана-2015.+Авангард(Омск)D30 + 20
КХЛ-2015/2016.+Авангард(Омск)19087D350 + 1392249:36в Омские Ястребы
МХЛ-2015/2016.Конференция "Восток"+Омские Ястребы(Омск)19087D143 + 916444
МХЛ-2016.Плей-офф+Омские Ястребы(Омск)19087D40 + 18-313
Кубок Губернатора Челябинской области-2016.+Трактор(Челябинск)D40 + 014
XXV турнир пямяти И.Х. Ромазана-2016.+Трактор(Челябинск)D30 + 00-2
КХЛ-2016/2017.+Трактор(Челябинск)19087D20 + 10218:19до 26.09.2016
ВХЛ-2016/2017.+Челмет(Челябинск)19087D30 + 2181614:55в Трактор
КХЛ-2016/2017.+Сибирь(Новосибирск)19087D211 + 431-83114:23с 26.09.2016 до 07.12.2016
КХЛ-2016/2017.+Адмирал(Владивосток)19087D10 + 00-119:56с 19.12.2016 травма по 13.04
Кубок Президента Республики Казахстан-2017.+Адмирал(Владивосток)D33 + 04
Кубок Республики Башкортостан-2017.+Адмирал(Владивосток)D20 + 02
КХЛ-2017/2018.+Адмирал(Владивосток)19091D250 + 238-51812:59в Южный Урал
Мемориал В.Тарасова-2018.+Торпедо(Усть-Каменогорск)D30 + 12
Турнир имени Николая Дроздецкого-2018.+Торпедо(Усть-Каменогорск)D41 + 14
Турнир памяти заслуженного тренера РСФСР В.В. Шилова-2018.+Торпедо(Усть-Каменогорск)D40 + 06
ВХЛ-2018/2019.+Торпедо(Усть-Каменогорск)19087D378 + 117706019:51до 27.12.2018
ВХЛ-2018/2019.+СКА-Нева(Санкт-Петербург)19087D172 + 71475417:29с 27.12.2018
ВХЛ-2019.Плей-офф+СКА-Нева(Санкт-Петербург)19087D111 + 13432516:15
Кубок Алроса-2019.+Северо-Запад U25D30 + 2047
Турнир имени Николая Дроздецкого-2019.+СКА-Нева(Санкт-Петербург)D50 + 32
Турнир памяти заслуженного тренера РСФСР В.В. Шилова-2019.+СКА-Нева(Санкт-Петербург)D10 + 04
ВХЛ-2019/2020.+СКА-Нева(Санкт-Петербург)19091D153 + 21063318:23

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru