[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

СТАТИСТИКА

 

Шемелин Денис Николаевич родился 24.07.1978 (Усть-Каменогорск). Первая школа - Усть-Каменогорск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Открытый Чемпионат России-1994/1995.Зона Центр+Динамо-2(Москва)19074D371 + 022
Чемпионат России-1995/1996.Зона "Центр-1"+Динамо-2(Москва)D240 + 118
Чемпионат России.Высшая лига.Восточная зона.-1996/1997.+Торпедо(Усть-Каменогорск)D181 + 08
Чемпионат России.Первая лига.Зона "Сибирь-Дальний Восток"-1996/1997.+ШВСМ(Усть-Каменогорск)D390 + 116
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Группа B-1996/1997.+КазахстанD70 + 24Торпедо,У-К
Российская хоккейная лига.Высшая лига. Дивизион "Восток"-1997.Первый этап+Торпедо(Усть-Каменогорск)D250 + 210
Чемпионат России.Первая лига.Зона Сибирь-Дальний Восток-1997/1998.+Торпедо-2(Усть-Каменогорск)D52 + 24
Континентальный кубок.Второй раунд-1997.Группа L+Торпедо(Усть-Каменогорск)D20 + 10
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Группа A-1997/1998.+Казахстан19688D70 + 14-7Торпедо,У-К
Российская хоккейная лига.Высшая лига. Дивизион "Восток"-1998.Переходный турнир+Торпедо(Усть-Каменогорск)D201 + 122
Высшая лига ФХР-1998.Восточная зона+Торпедо(Усть-Каменогорск)18181D323 + 624
Первая лига ФХР-1998/1999.Зона Сибирь-Дальний Восток+Торпедо-2(Усть-Каменогорск)D40 + 00
Высшая лига ФХР-1999.Восточная зона.Турнир за 5-9 места+Торпедо(Усть-Каменогорск)18181D101 + 08
Чемпионат Мира-1999.Группа B+Казахстан18881RD60 + 0209
Чемпионат России.Первая лига-1999/2000.Регион "Сибирь-Дальний Восток". Первый этап+Торпедо(Усть-Каменогорск)18181D422 + 1148
Олимпийские игры-2002.Квалификационный турнир-2000.Группа 2+Казахстан18881D30 + 101Торпедо,Усть-Каменогорск
Чемпионат Мира-2000.Группа B+Казахстан18881RD70 + 04-12Торпедо,Усть-Каменогорск
Открытое первенство России-2000/2001.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Торпедо(Усть-Каменогорск)D534 + 2242
Чемпионат Мира.Дивизион I-2001.Группа B+Казахстан18881D50 + 2619Торпедо,У-К
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2001/2002.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)18881D416 + 334
Чемпионат Казахстана-2001/2002.Регулярный чемпионат+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)D
Кубок Федерации.-2002.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)18881D72 + 569
Чемпионат Мира.Дивизион I-2002.Группа A+Казахстан19282D52 + 225Казцинк-Торпедо,У-К
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2002/2003.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)19187D404 + 93824
Чемпионат Казахстана-2002/2003.Регулярный чемпионат+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)D2 +
Турнир памяти А. Белосохова-2003.+КазахстанD30 + 14
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2003/2004.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)19287D440 + 10974
Чемпионат Казахстана-2003/2004.Регулярный чемпионат+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)D194 + 314
Чемпионат Мира-2004.+Казахстан19287D20 + 02-13Торпедо-Казцинк,У-К
Чемпионат России.Суперлига-2004/2005.+Нефтехимик(Нижнекамск)19193D585 + 7243
Чемпионат России.Суперлига.-2005.Плей-офф+Нефтехимик(Нижнекамск)19193D30 + 00-1
Чемпионат России.Суперлига-2005/2006.Первый этап+Нефтехимик(Нижнекамск)19193D483 + 667-3
Олимпийские игры-2006.Финальный турнир.+Казахстан18287D50 + 0414
Чемпионат России.Суперлига-2006.Плей-офф+Нефтехимик(Нижнекамск)19193D50 + 0102
Турнир памяти В.Блинова-2006.+Нефтехимик(Нижнекамск)D30 + 24
Чемпионат России.Суперлига-2006/2007.Первый этап+Нефтехимик(Нижнекамск)19193D402 + 220-1
Чемпионат России.Суперлига-2007.Плей-офф+Нефтехимик(Нижнекамск)19193D40 + 02-1
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2007/2008.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)19088D141 + 3223в Барыс,А
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2007/2008.+Барыс(Астана)19193D301 + 52812из Казцинк-Торпедо,У-К
Чемпионат России.Высшая лига-2008.Плей-офф+Барыс(Астана)19193D70 + 143
Предсезонные игры-2008/2009.+Барыс(Астана)D20 + 00
КХЛ-2008/2009.+Барыс(Астана)19088D110 + 3841017:43в Лада,Т
КХЛ-2008/2009.+Лада(Тольятти)19088D253 + 32224721:37из Барыс,А
КХЛ-2009.Плей-офф+Лада(Тольятти)19088D50 + 020620:46
КХЛ-2009/2010.+Лада(Тольятти)19094D303 + 212-123619:39до 18.12.2009
КХЛ-2009/2010.+Амур(Хабаровск)19090D201 + 218-72619:03с 23.12.2009
КХЛ-2010/2011.+Амур(Хабаровск)192101D230 + 736-112317:06
ВХЛ-2011/2012.+Молот-Прикамье(Пермь)19090D70 + 04-31716:58до 10.10.2011
ВХЛ-2011/2012.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)19299D421 + 566-36616:45с 13.10.2011
ВХЛ-2012.Плей-офф+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)19299D50 + 018-2816:38
Чемпионат Мира-2012.+Казахстан19299D50 + 183713:25Торпедо,У-К
Кубок Президента Республики Казахстан-2012.+Барыс(Астана)D30 + 12
ВХЛ-2012/2013.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)19299D402 + 46195817:37
ВХЛ-2013.Плей-офф+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)19299D30 + 114-3318:27
Кубок Прикамья-2013.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)D31 + 012Ассистент
Турнир памяти Парышева-2013.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)D31 + 103
ВХЛ-2013/2014.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)D262 + 61053618:32
ВХЛ-2014.Плей-офф+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)D40 + 080115:17
Кубок Прикамья-2014.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)D30 + 06Капитан
Рубиновый Кубок-2014.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)D40 + 06
ВХЛ-2014/2015.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)19293D412 + 42815817:16
ВХЛ-2015.Плей-офф+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)19293D40 + 14-2417:44
Кубок Республики Казахстан-2015.+Арлан(Кокшетау)D51 + 04610
Чемпионат Казахстана-2015/2016.Регулярный чемпионат+Арлан(Кокшетау)19193D504 + 115222104
Чемпионат Казахстана-2016.Плей-офф+Арлан(Кокшетау)19193D70 + 02228
Турнир памяти Н.В.Парышева-2016.+Арлан(Кокшетау)D30 + 038Капитан
Кубок Республики Казахстан-2016.+Арлан(Кокшетау)19193D30 + 11826
Чемпионат Казахстана-2016/2017.Регулярный чемпионат+Арлан(Кокшетау)19193D50 + 46-49до 12.10.2016
Чемпионат Казахстана-2016/2017.Регулярный чемпионат+Алматы(Алматы)19193D313 + 820-561с 03.11.2016
Чемпионат Казахстана-2017.Плей-офф+Алматы(Алматы)19193D20 + 0414
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа A. За 5-9 места+Торпедо 04(Усть-Каменогорск)C
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток -2019.Группа Б. Первый этап+Торпедо 04(Усть-Каменогорск)C

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru