[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport

СТАТИСТИКА

 

Макров Андрей Владимирович родился 14.12.1979 (Таллин). Первая школа - Таллин



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Чемпионат России.Первая лига.Зона "Центр"-1996/1997.+ЦСКА-2(Москва)F5218 + 1114
Чемпионат России.Первая лига-1997/1998.Зона "Центр". Первый этап+ЦСКА-2(Москва)F307 + 316
Российская хоккейная лига.Высшая лига. Дивизион "Запад"-1998.Переходный турнир+ЦСКА-2(Москва)F248 + 212
Чемпионат Мира-1998.Группа B+ЭстонияF61 + 101
Высшая лига ФХР-1998.Западная зона+ЦСКА-2(Москва)F
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Группа C-1998/1999.+Эстония17576F42 + 364
Чемпионат Мира.Группа A-1999.Квалификационный турнир+Эстония17576F30 + 04-6
Чемпионат Мира-1999.Группа B+Эстония17576CF70 + 12-19
Олимпийские игры-2002.Квалификационный турнир-2000.Группа 2+Эстония17576F33 + 14-2ФПС Форсса
Чемпионат Мира-2000.Группа B+Эстония17576CF76 + 14-522ФПС Форсса
Чемпионат Мира.Дивизион I-2001.Группа B+Эстония17881F51 + 114-13ФПС Форсса
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2001/2002.+Нефтяник(Лениногорск)17881F123 + 2103одалживался из Молот-Прикамье,П
Чемпионат России.Суперлига-2001/2002.+Молот-Прикамье(Пермь)17881F243 + 410-8одалживался в Нефтяник,Л
Первенство России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2001/2002.+Молот-Прикамье-2(Пермь)F12 + 12
Чемпионат Мира.Дивизион II-2002.Группа A+Эстония17881F49 + 81014Молот-Прикамье,П
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2002/2003.+Нефтяник(Лениногорск)F154 + 4318
Чемпионат России.Высшая лига-2003.Финальный турнир+Нефтяник(Лениногорск)F92 + 4105
Чемпионат Мира.Дивизион I-2003.Группа B+Эстония17684F52 + 12-4Нефтяник,Л
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2003/2004.+Нефтяник(Альметьевск)17270F4820 + 153418
Чемпионат России.Высшая лига.-2004.Плей-офф+Нефтяник(Альметьевск)17270F82 + 140
Чемпионат Мира.Дивизион I-2004.Группа B+Эстония17884F58 + 345Нефтяник,А
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2004/2005.+Нефтяник(Альметьевск)17270F5020 + 115218
Олимпийские игры-2006.Квалификационный турнир-2004.Группа D+Эстония17884F31 + 04-2Нефтяник,Альметьевск
Чемпионат России.Высшая лига.-2005.Плей-офф+Нефтяник(Альметьевск)17270F84 + 082
Чемпионат Мира.Дивизион I-2005.Группа B+ЭстонияF53 + 020Нефтяник,А
Кубок "Дизеля" на призы Губернатора Пензенской области-2005.+Торпедо(Нижний Новгород)F51 + 14
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2005/2006.+Торпедо(Нижний Новгород)17585F4414 + 165019
Чемпионат России.Первая лига-2005/2006.Регион "Центр"+Торпедо-2(Нижний Новгород)F34 + 04
Чемпионат России.Высшая лига-2006.Плей-офф+Торпедо(Нижний Новгород)17585F62 + 143
Чемпионат Мира.Дивизион I-2006.Группа B+Эстония17788F51 + 22-6Торпедо,НН
Кубок "Дизеля" на призы Губернатора Пензенской области-2006.+ХК Дмитров(Дмитров)F51 + 112
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2006/2007.+ХК Дмитров(Дмитров)17788F145 + 565в Юность,Мн
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2006/2007.+Юность(Минск)F53 + 10в Динамо,Мн
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2006/2007.+Динамо(Минск)F1813 + 924из Юность,Мн
Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2006/2007.Регулярный чемпионат.Плей-офф+Юниор(Минск)F11 + 00
Чемпионат Мира.Дивизион I-2007.Группа A+Эстония17784F56 + 121Динамо,Мн
Кубок Беларуси-2007.+Юность(Минск)F91 + 560
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2007/2008.+Юность(Минск)F172 + 218в Динамо,Мн
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2007/2008.+Динамо(Минск)F3910 + 1560из Юность,Мн
Чемпионат Мира.Дивизион I-2008.Группа B+Эстония17888F53 + 1220Динамо,Мн
Кубок Беларуси-2008.+ХК Гомель(Гомель)F42 + 129
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2008/2009.+ХК Гомель(Гомель)F3310 + 9305
Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2008/2009.Регулярный чемпионат.Плей-офф+ХК Гомель-2(Гомель)F10 + 00
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2009.Плей-офф+ХК Гомель(Гомель)F145 + 6123
Чемпионат Мира.Дивизион II-2010.Группа B+Эстония17788F514 + 141221HK Acroni Jesenice
Кубок Беларуси-2010.+Металлург(Жлобин)17688F66 + 485
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2010/2011.+Металлург(Жлобин)17688F4633 + 224814
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2011.Плей-офф+Металлург(Жлобин)17688F64 + 42-2
Чемпионат Мира.Дивизион I-2011.Группа B+Эстония17788F53 + 24-4Metallurg Zhlobin
Кубок Беларуси-2011.+Металлург(Жлобин)17688F53 + 324
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2011/2012.+Металлург(Жлобин)17688F4827 + 313226
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2012.Плей-офф+Металлург(Жлобин)17688F22 + 000
Кубок Беларуси-2012.+Неман(Гродно)17688F33 + 324
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2012/2013.+Неман(Гродно)17688F4926 + 303817162
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2013.Плей-офф+Неман(Гродно)17688F126 + 98640
Кубок Лады-2013.+Буран(Воронеж)F43 + 00
ВХЛ-2013/2014.+Буран(Воронеж)17688F121 + 48-1910:53до 31.10.2013
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2013/2014.+Неман(Гродно)17688F128 + 611850с 12.11.2013 в ХК ВМФ
Континентальный кубок.Третий раунд-2013.Группа E+Неман(Гродно)17688F31 + 1014
ВХЛ-2013/2014.+ХК ВМФ-Карелия(Кондопога)F163 + 22-43414:13с 03.01.2014
Чемпионат Мира.Дивизион II-2014.Группа A+Эстония17688F55 + 22433Varberg Hockey
Кубок Республики Казахстан-2014.+Арыстан(Темиртау)F43 + 24024
Чемпионат Казахстана-2014/2015.Регулярный чемпионат+Арыстан(Темиртау)17688F2211 + 718576до 08.11.2014
Чемпионат Казахстана-2014/2015.Регулярный чемпионат+Горняк(Рудный)17688F195 + 814-250с 16.12.2014
Чемпионат Казахстана-2015.Плей-офф+Горняк(Рудный)17688F155 + 410-342
Чемпионат Мира.Дивизион I-2015.Группа B+Эстония17688F56 + 22-330Gornyak Rudny
Кубок Республики Казахстан-2015.+Алматы(Алматы)F40 + 02-26
Чемпионат Казахстана-2015/2016.Регулярный чемпионат+Алматы(Алматы)17688F326 + 512-1283до 05.01.2016
Олимпийские игры-2018.Квалификационный турнир-2016.Группа H+Эстония17688F
Чемпионат Мира.Дивизион I-2016.Группа B+Эстония17688F53 + 26-326Telford Tigers
Кубок Республики Казахстан-2016.+Алматы(Алматы)17688F54 + 24-118
Чемпионат Казахстана-2016/2017.Регулярный чемпионат+Алматы(Алматы)17688F146 + 54-758до 02.11.2016
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2016.+ХК Гомель(Гомель)17688F91 + 011018с 17.11.2016
Чемпионат Мира.Дивизион I-2017.Группа B+Эстония17688F52 + 410-215GKS Tychy
Чемпионат Мира.Дивизион I-2018.Группа B+Эстония17688F50 + 42216Tallinn HC Viking

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru