[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

СТАТИСТИКА

 

Савенков Андрей Владимирович родился 07.03.1975. Первая школа - Усть-Каменогорск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
МХЛ-1993/1994.+Торпедо(Усть-Каменогорск)D413 + 330
МХЛ Восточная зона-1994/1995.+Торпедо(Усть-Каменогорск)D519 + 630
Кубок МХЛ-1995.+Торпедо(Усть-Каменогорск)D20 + 10
МХЛ-1995/1996.+Торпедо(Усть-Каменогорск)18479D496 + 1044
Российская хоккейная лига.-1996/1997.+Торпедо(Ярославль)18483D181 + 037
Чемпионат России.Первая лига.Зона "Центр"-1996/1997.+Торпедо-2(Ярославль)D197 + 612
Олимпийские игры-1998.-1997.Квалификационный турнир+КазахстанD Торпедо,Я
Российская хоккейная лига.-1997.Плей-офф+Торпедо(Ярославль)18483D
Чемпионат Мира-1997.Группа B+КазахстанD70 + 212
Российская хоккейная лига. Восточная зона.-1997.Первый этап+Сибирь(Новосибирск)18483D250 + 251-17
Российская хоккейная лига.-1998.Переходный турнир+Сибирь(Новосибирск)D191 + 522-6
Олимпийские игры-1998.Финальный турнир.+Казахстан18479D70 + 14-33Сибирь,Н
Российская хоккейная лига.Высшая лига-1998/1999.Первый этап+ХК ЦСКА(Москва)18483D262 + 51619
Российская хоккейная лига. Суперлига-1999.Переходный турнир+ХК ЦСКА(Москва)18483D161 + 38-8
Чемпионат Мира-1999.Группа B+Казахстан18479LD72 + 38417
Чемпионат России.Суперлига-1999/2000.Первый этап+Торпедо(Нижний Новгород)18483D30 + 02в Рубин,Тюмень
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-1999/2000.Первый этап+Рубин(Тюмень)18483D82 + 02из Торпедо,НН,в Сибирь,Н
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-1999/2000.Первый этап+Сибирь(Новосибирск)18483D81 + 126из Рубин,Т
Чемпионат Мира-1999.Квалификационный турнир. Группа A+Казахстан18479D30 + 0003Рубин,Тюмень
Чемпионат России.Высшая лига-2000.Финальный турнир+Сибирь(Новосибирск)18483D140 + 28
Чемпионат России.Суперлига-2000.Переходный турнир+Сибирь(Новосибирск)18483D80 + 16
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2000/2001.Первый этап+Сибирь(Новосибирск)18185D233 + 56
Чемпионат России.Суперлига-2001.Переходный турнир+Сибирь(Новосибирск)18185D124 + 216
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2001/2002.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)D5112 + 1036
Чемпионат Казахстана-2001/2002.Регулярный чемпионат+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)D
Кубок Федерации.-2002.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)D50 + 326
Чемпионат Мира.Дивизион I-2002.Группа A+Казахстан18482D51 + 04-1Казцинк-Торпедо,У-К
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2002/2003.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)18484D446 + 61615
Чемпионат Казахстана-2002/2003.Регулярный чемпионат+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)D10 +
Чемпионат Мира.Дивизион I-2003.Группа A+Казахстан18482D50 + 243Казцинк-Торпедо
Турнир памяти А. Белосохова-2003.+КазахстанD40 + 06
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2003/2004.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)18486D423 + 9208
Чемпионат Казахстана-2003/2004.Регулярный чемпионат+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)D156 + 76
Чемпионат Мира-2004.+Казахстан18486D60 + 00-20Торпедо-Казцинк,У-К
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2004/2005.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)18488D506 + 121821
Чемпионат Казахстана-2004/2005.Регулярный чемпионат+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)D232 + 68
Кубок Казахстана-2005.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)D50 + 061
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2005/2006.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)18488D394 + 1040-11
Чемпионат Казахстана-2005/2006.Регулярный чемпионат+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)D182 + 5108
Континентальный кубок.Второй раунд-2005.Группа E+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)D31 + 00
Олимпийские игры-2006.Финальный турнир.+Казахстан18284D20 + 1012
Чемпионат Мира-2006.+Казахстан18284D60 + 014-14Казцинк-Торпедо,У-К
Кубок Казахстана-2006.+Барыс(Астана)18191D52 + 061
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2006/2007.+Барыс(Астана)D182 + 610
Чемпионат Казахстана-2006/2007.Регулярный чемпионат+Барыс(Астана)D20 + 12-1
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2006/2007.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)17878D364 + 6387из Барыс,А
Чемпионат Казахстана-2006/2007.Регулярный чемпионат+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)D172 + 7815
Чемпионат Мира.Дивизион I-2007.Группа A+Казахстан18488D50 + 342Казцинк-Торпедо,У-К
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2007/2008.+Казцинк-Торпедо(Усть-Каменогорск)18082D60 + 212-3в Казахмыс,С
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2007/2008.+Казахмыс(Сатпаев)18489D211 + 3121из Казцинк-Торпедо,У-К
Чемпионат России.Высшая лига-2008.Плей-офф+Казахмыс(Сатпаев)18489D101 + 462
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2008/2009.+Казахмыс(Сатпаев)D397 + 158
Чемпионат Казахстана-2009/2010.Регулярный чемпионат+Иртыш(Павлодар)D536 + 144430
Чемпионат Казахстана-2010.Плей-офф+Иртыш(Павлодар)D72 + 100
Чемпионат Казахстана-2010/2011.Регулярный чемпионат+Иртыш(Павлодар)D381 + 11221186
Чемпионат Казахстана-2011.Плей-офф+Иртыш(Павлодар)D10 + 00-12
Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток"-2012/2013.+Новосибирск(Новосибирск)D00 + 00
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток. (юноши 1997 г.р.)-2014/2015.+Маршал(Новосибирск)C
ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.)-2016.+ЦЗВС(Новосибирск)H
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Первый этап+ЦЗВС 06(Новосибирск)H
Кубок мечты (юноши 2006 г.р.)-2018.+ЦЗВС 06(Новосибирск)H Главный тренер
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа Б. Второй этап+ЦЗВС 06(Новосибирск)H
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа В. Третий этап+ЦЗВС 06(Новосибирск)H
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток -2019.Группа Б. Первый этап+ЦЗВС 04(Новосибирск)H

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru