[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Солянкин-Пастернак Марк Игоревич родился 20.06.1994 (Санкт-Петербург). Первая школа - Санкт-Петербург



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1993 г.р.-2005/2006.Группа B+СКА(Санкт-Петербург)D203 + 140
Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1994 г.р.-2005/2006.Группа А+СКА(Санкт-Петербург)D30 + 10
Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1993 г.р.-2006.Финальный турнир+СКА(Санкт-Петербург)D141 + 360
Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1994 г.р.-2006.Финальный турнир+СКА(Санкт-Петербург)D80 + 114
Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1993 г.р.-2006/2007.+СКА(Санкт-Петербург)D241 + 114
Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р.-2006/2007.+СКА(Санкт-Петербург)D131 + 660
Первенство России среди юношей 1994 г.р.-2007.Финал+СКА(Санкт-Петербург)D61 + 046-10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р.-2007/2008.Группа А+Локомотив(Ярославль)17472D313 + 1148Капитан
Первенство России среди юношей 1994 г.р.-2008.Финал+Локомотив(Ярославль)D41 + 260капитан
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р.-2008.Группа А2+Локомотив(Ярославль)17877D266 + 155454
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1994 г.р.-2008/2009.Финальный турнир+Локомотив(Ярославль)D
Первенство Федеральных округов.Юноши 1994 г.р.-2008.+Центральный ФОD51 + 142Локомотив,Я
Первенство России среди юношей 1994 г.р.-2009.Финал+Локомотив(Ярославль)D61 + 369
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Первая группа-2009/2010.+Локомотив(Ярославль)18380D195 + 137520
Первенство Федеральных округов.Юноши 1994 г.р.-2009.+Центральный ФОD50 + 080Локомотив,Я
Первенство России среди юношей 1993 г.р.-2010.Финал+Локомотив(Ярославль)D20 + 04-2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Первая группа-2010/2011.+Локомотив(Ярославль)18587D211 + 12136
Международный турнир (юниоры 94 г.р)-2010.+Россия18081D40 + 014Локомотив
Первенство России среди юношей 1994 г.р.-2011.Финал+Локомотив(Ярославль)18587D50 + 04Ассистент
Драфт КХЛ-2011.+Локомотив(Ярославль)D44 Локомотив,Я
МХЛ-2011/2012.+Локо(Ярославль)18180D до 11.10.2011
USHL-2011/2012.Регулярный чемпионат+Су-ФолсD482 + 571-21
МХЛ-2012/2013.Конференция "Восток"+Омские Ястребы(Омск)18084D550 + 261838
МХЛ-2013.Плей-офф+Омские Ястребы(Омск)18084D160 + 01067
Кубок Мира-2013.+Омские Ястребы(Омск)D50 + 244019:59
МХЛ-2013/2014.Конференция "Восток"+Омские Ястребы(Омск)18185D463 + 3661637
МХЛ-2014.Плей-офф+Омские Ястребы(Омск)18185D100 + 02037
Кубок Сахарова-2014.+Ладья(Тольятти)D30 + 24
Турнир памяти Ю.И.Моисеева-2014.+Ладья(Тольятти)D
Турнир "Каменный цветок"-2014.+Лада(Тольятти)D10 + 00
КХЛ-2014/2015.+Лада(Тольятти)18185D до 20.11.2014
ВХЛ-2014/2015.+Ариада(Волжск)18185D30 + 00-114:57в Ладья
МХЛ-2014/2015.Конференция "Восток"+Ладья(Тольятти)18185D162 + 240-224в Лада
МХЛ-2014/2015.Конференция "Восток"+Омские Ястребы(Омск)18185D221 + 516620с 12.12.2014
МХЛ-2015.Плей-офф+Омские Ястребы(Омск)18185D70 + 11206
Кубок федерации хоккея Воронежской области-2015.+Кристалл(Саратов)D30 + 02
ВХЛ-2015/2016.+Кристалл(Саратов)18185D171 + 08-10814:50до 11.01.2016
ВХЛ-2015/2016.+Спутник(Нижний Тагил)18185D80 + 103113:52с 17.01.2016
ВХЛ-Б-2016.За 6-9 места+Юниор-Спутник(Нижний Тагил)D20 + 001
ВХЛ-2016.Плей-офф+Спутник(Нижний Тагил)18185D70 + 140715:03
Кубок Салея-2017.+Црвена Звезда(Белград)18199D10 + 03104
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.)-2017.+Красная Звезда 05(Санкт-Петербург)C
Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2005 г.р.-2017/2018.Группа B+Красная Звезда 05(Санкт-Петербург)C
Открытое Первенство Ленинградской области (юноши 2004 г.р.)-2017/2018.+Красная Звезда 05(Санкт-Петербург)H
Межрегиональный турнир (юноши 2006 г.р.)-2018.+Красная Звезда 05(Санкт-Петербург)H
Межрегиональный предсезонный турнир КУБОК АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО (юноши 2006 г.р.)-2018.+Красная Звезда 05(Санкт-Петербург)H
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.)-2018.+Красная Звезда 05(Санкт-Петербург)C
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2005 г.р.-2018/2019.Группа B+Красная Звезда 05(Санкт-Петербург)C
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2009 г.р.-2018/2019.+Красная Звезда 09(Санкт-Петербург)C
Открытое Первенство Ленинградской области среди юношеских команд 2005-2006 г.р.-2018/2019.+Красная Звезда 05(Санкт-Петербург)C
Открытое Первенство Ленинградской области среди юношеских команд 2007-2008 г.р.-2018/2019.+Красная Звезда 07(Санкт-Петербург)C
Открытое Первенство Ленинградской области среди юношеских команд 2009-2010 г.р.-2018/2019.+Красная Звезда 09(Санкт-Петербург)C
Кубок Ладоги (юноши 2005 г.р.)-2019.+Красная Звезда 05(Санкт-Петербург)H
Кубок Ладоги (юноши 2005 г.р.)-2019.+Красная Звезда 05(Санкт-Петербург)H

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru