[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Киселев Сергей Александрович родился 05.05.1978 (Горький). Первая школа - Горький



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
МХЛ-1994/1995.+Торпедо(Нижний Новгород)F60 + 10
Открытый Чемпионат России-1994/1995.Зона Центр+Торпедо-2(Нижний Новгород)F104 + 08
МХЛ-1995/1996.+Торпедо(Нижний Новгород)17580F в Торпедо-2,НН
Чемпионат России-1995/1996.Зона "Центр-1"+Торпедо-2(Нижний Новгород)17580F5218 + 536
Российская хоккейная лига. Западная зона.-1996.Первый этап+Торпедо(Нижний Новгород)17580F184 + 312
Чемпионат России.Первая лига.Зона "Центр"-1996/1997.+Торпедо-2(Нижний Новгород)F93 + 322
Российская хоккейная лига.-1997.Переходный турнир+Торпедо(Нижний Новгород)17580F283 + 38
Российская хоккейная лига.Высшая лига. Дивизион "Запад"-1997.Первый этап+Мотор(Заволжье)F245 + 312
Российская хоккейная лига.Высшая лига. Дивизион "Запад"-1998.Переходный турнир+Мотор(Заволжье)F3610 + 1424
Российская хоккейная лига.Высшая лига-1998/1999.Первый этап+Торпедо(Нижний Новгород)17479F316 + 2182
Первая лига ФХР-1998.Зона Центр+Торпедо-2(Нижний Новгород)F20 + 30
Российская хоккейная лига. Суперлига-1999.Переходный турнир+Торпедо(Нижний Новгород)17479F184 + 4102
Чемпионат России.Суперлига-1999/2000.Первый этап+Торпедо(Нижний Новгород)17479F325 + 610
Чемпионат России.Первая лига-1999/2000.Регион "Центр". Первый этап+Торпедо-2(Нижний Новгород)F10 + 00
Чемпионат России.Суперлига-2000.Плей-офф+Торпедо(Нижний Новгород)17479F21 + 00
Чемпионат России.Суперлига-2000/2001.Первый этап+Торпедо(Нижний Новгород)17479F111 + 020в Мотор,З
Юниорская лига Москвы-2000/2001.+Торпедо-2(Нижний Новгород)F33 + 10
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2000/2001.Первый этап+Мотор(Заволжье)17479F85 + 24из Торпедо,НН,в Химик,В
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2000/2001.Первый этап+Химик(Воскресенск)17479F60 + 02из Мотор,З
Чемпионат России.Суперлига-2001.Переходный турнир+Химик(Воскресенск)17479F143 + 22-7
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2001/2002.+Химик(Воскресенск)17479F443 + 1014-3
Чемпионат России.Первая лига.Зона "Москва"-2001/2002.+Химик-2(Воскресенск)F20 + 10
Чемпионат России.Высшая лига-2002.Финальный турнир+Химик(Воскресенск)17479F40 + 100
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2002/2003.+Торпедо(Нижний Новгород)17588F203 + 5434в Олимпия,К-Ч
Чемпионат России.Первая лига-2002/2003.Регион "Центр". Первый этап+Торпедо-2(Нижний Новгород)F20 + 00
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2002/2003.+Олимпия(Кирово-Чепецк)17588F132 + 632-6из Торпедо,НН
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2003/2004.+Олимпия(Кирово-Чепецк)17475F288 + 869-2из Торпедо,НН
Чемпионат России.Первая лига-2003/2004.Регион "Центр". Первый этап+Торпедо-2(Нижний Новгород)F20 + 10
Чемпионат России.Суперлига-2003/2004.+Торпедо(Нижний Новгород)17590F80 + 16-4в Олимпия,К-Ч
Чемпионат России.Первая лига-2004/2005.Регион "Центр". Первый этап+ХК Дмитров(Дмитров)F174 + 718в Динамо,Мн
Чемпионат Беларуси-2004/2005.+Динамо(Минск)F170 + 28из ХК Дмитров
Кубок "Дизеля" на призы Губернатора Пензенской области-2005.+ХК Белгород(Белгород)F50 + 16
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2005/2006.+ХК Белгород(Белгород)17590F30 + 02-2в Кристалл,С
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2005/2006.+Кристалл(Саратов)17590F349 + 13344из ХК Белгород
Кубок "Дизеля" на призы Губернатора Пензенской области-2006.+Кристалл(Саратов)F50 + 04
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2006/2007.+Кристалл(Саратов)17585F4317 + 628-2в Химик,В
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2006/2007.+Химик(Воскресенск)F32 + 101из Кристалл,С
Чемпионат России.Первая лига-2006/2007.Регион "Центр"+Химик-2(Воскресенск)F41 + 20
Чемпионат России.Высшая лига-2007.Плей-офф+Химик(Воскресенск)F70 + 101
Кубок Беларуси-2007.+Химволокно(Могилев)F51 + 341
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2007/2008.+Химволокно(Могилев)F133 + 20
Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2007/2008.Регулярный чемпионат.Плей-офф+Химволокно-2(Могилев)F1914 + 2646
Кубок Беларуси-2008.+Химволокно(Могилев)F40 + 04
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2008/2009.+Химволокно(Могилев)17590F4010 + 12327
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2009.Плей-офф+Химволокно(Могилев)17590F20 + 000
Кубок Беларуси-2009.+Химволокно(Могилев)17590F10 + 020
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2009/2010.+Химволокно(Могилев)17590F234 + 94-9
Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2009/2010.Регулярный чемпионат.Плей-офф+Химволокно-2(Могилев)F124 + 104
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2010.Плей-офф+Химволокно(Могилев)17590F
Турнир Посвященный 65- летию Торпедо (Н. Новгород) 27-29 марта. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Торпедо(Нижний Новгород)H
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)-2012.+Торпедо(Нижний Новгород)C
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р-2012.Первый.этап.Подгруппа Г+Торпедо(Нижний Новгород)C
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.)-2013.Второй.этап.Подгруппа Е+Торпедо(Нижний Новгород)C
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р-2013.Финальный турнир+Торпедо(Нижний Новгород)H
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)-2013.+Торпедо(Нижний Новгород)C
Кубок Губернатора Волгоградской области (юноши 2002 г.р.)-2013.+Торпедо(Нижний Новгород)C
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2013.Подгруппа 1+Торпедо(Нижний Новгород)C
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2014.За 1-6 места+Торпедо(Нижний Новгород)C
Кубок Заречья (юноши 2002 г.р.)-2014.+Торпедо(Нижний Новгород)C
Детская Хоккейная Лига (юноши 2002 г.р.)-2014.+Торпедо(Нижний Новгород)H
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2014.Подгруппа B+Торпедо(Нижний Новгород)H
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2015.За 1-6 места+Торпедо(Нижний Новгород)C
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2015.Подгруппа A+Торпедо(Нижний Новгород)C
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2016.За 1-6 места+Торпедо(Нижний Новгород)C
Предсезонный турнир "Кубок администрации г.Нижнего Новгорода", (юноши 2002 г.р.)-2016.+Торпедо(Нижний Новгород)C
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2016.Подгруппа A+Торпедо(Нижний Новгород)C
Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2002 г.р.)-2016.+Приволжский ФОC Торпедо НН
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A-2017.За 1-6 места+Торпедо(Нижний Новгород)C
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А-2017.Первый этап+Торпедо(Нижний Новгород)C
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А -2018.За 1-6 места+Торпедо(Нижний Новгород)C
Регулярный турнир «Emerald Cup» (юноши 2010 г.р.)-2018.+Торпедо 10(Нижний Новгород)H
Регулярный турнир «EMERALD CUP» (юноши 2010 г.р.)-2018.+Торпедо 10(Нижний Новгород)H
Регулярный турнир «EMERALD CUP» (юноши 2010 г.р.)-2018.+Торпедо-2 10(Нижний Новгород)H
Регулярный всероссийский турнир "Emerald Cup" (юноши 2010 г.р.)-2018.+Торпедо 10(Нижний Новгород)H

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru