[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

СТАТИСТИКА

 

Юбин Ильдар Владимирович родился 08.06.1974. Первая школа - Ярославль



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
МХЛ-1993/1994.+Торпедо(Ярославль)17880D272 + 04
Открытый Чемпионат России-1993/1994.Зона Центр.Первый этап+Торпедо-2(Ярославль)D233 + 532
МХЛ-1994/1995.+Торпедо(Ярославль)17880D440 + 218
Открытый Чемпионат России-1994/1995.Зона Центр+Торпедо-2(Ярославль)D181 + 214
Кубок МХЛ-1995.+Торпедо(Ярославль)D10 + 00
МХЛ-1995/1996.+Молот(Пермь)17675D528 + 658
Чемпионат России.Зона "Урал-Западная Сибирь"-1995.Северная подгрупа+Молот-2(Пермь)D11 + 14
Кубок МХЛ-1996.+Молот(Пермь)17675D20 + 02
ECHL-1996/1997.Регулярный чемпионат+ДэйтонD384 + 1098-12
ECHL-1997.Плей-офф+ДэйтонD30 + 04-2
Российская хоккейная лига.-1997/1998.+Торпедо(Ярославль)17885D382 + 31472
Чемпионат России.Первая лига.Зона "Центр"-1997/1998.+Северсталь-2(Череповец)D40 + 04
Евролига-1997/1998.+Торпедо(Ярославль)17885D100 + 161
Российская хоккейная лига.Высшая лига. Дивизион "Запад"-1998.Переходный турнир+Торпедо-2(Ярославль)D71 + 28
Кубок России-1998.+Торпедо(Ярославль)D60 + 037-1
Российская хоккейная лига. Суперлига-1998/1999.Первый этап+Торпедо(Ярославль)17885D412 + 1573
Высшая лига ФХР-1998.Западная зона+Торпедо-2(Ярославль)D51 + 36
Российская хоккейная лига. Суперлига-1999.Плей-офф+Торпедо(Ярославль)17885D141 + 036-2
Чемпионат России.Суперлига-1999/2000.Первый этап+Торпедо(Ярославль)17885D302 + 366
Чемпионат России.Первая лига-1999/2000.Регион "Центр". Первый этап+Торпедо-2(Ярославль)D31 + 00
Чемпионат России.Суперлига-2000.Плей-офф+Торпедо(Ярославль)17885D100 + 00
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2000/2001.Первый этап+Крылья Советов(Москва)17787D444 + 2043
Чемпионат России.Суперлига-2001.Переходный турнир+Крылья Советов(Москва)17787D144 + 24
Чемпионат России.Суперлига-2001/2002.+Крылья Советов(Москва)17787D483 + 1340
Чемпионат России.Первая лига.Зона "Москва"-2001/2002.+Крылья Советов-2(Москва)D20 + 20
Чемпионат России.Суперлига-2002.Плей-офф+Крылья Советов(Москва)17787D20 + 02-2
Чемпионат России.Суперлига-2002/2003.+Амур(Хабаровск)17780D170 + 218-7в Сибирь,Н
Чемпионат России.Первая лига-2002/2003.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Амур-2(Хабаровск)D20 + 14
Чемпионат России.Суперлига-2002/2003.+Сибирь(Новосибирск)17780D201 + 3163из Амур,Х
Чемпионат России.Суперлига-2003/2004.+Сибирь(Новосибирск)17489D331 + 4181
Чемпионат России.Первая лига-2003/2004.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Сибирь-2(Новосибирск)D21 + 02
Чемпионат России.Суперлига-2004/2005.+Сибирь(Новосибирск)17780D542 + 346-11
Чемпионат России.Первая лига-2004/2005.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Сибирь-2(Новосибирск)D20 + 00
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2005/2006.+Химик(Воскресенск)17890D190 + 518-4
Кубок Казахстана-2006.+Казахмыс(Сатпаев)D
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2006/2007.+Казахмыс(Сатпаев)17588D482 + 118411
Чемпионат Казахстана-2006/2007.Регулярный чемпионат+Казахмыс(Сатпаев)D238 + 3819
Континентальный кубок.Третий раунд-2006.Группа F+Казахмыс(Сатпаев)D30 + 00
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2007/2008.+Барыс(Астана)17788D210 + 3208в Казахмыс,С
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2007/2008.+Казахмыс(Сатпаев)17575D171 + 6187из Барыс,А
Чемпионат России.Высшая лига-2008.Плей-офф+Казахмыс(Сатпаев)17575D110 + 3244
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2008/2009.+Крылья Советов(Москва)17685D638 + 1662-3
Кубок памяти Героя России, генерал-полковника Г.Н.Трошева-2009.+Крылья Советов(Москва)D20 + 00
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2009/2010.+Крылья Советов(Москва)17685D522 + 9284
Кубок мэра г.Москвы-2009.+Крылья Советов(Москва)17685D30 + 02
Чемпионат России.Высшая лига-2010.Плей-офф+Крылья Советов(Москва)17685D50 + 063
МХЛ-2010/2011.+Крылья Советов(Дмитров)C
МХЛ-2011.Плей-офф+Крылья Советов(Дмитров)C
Турнир Bauer Select (юноши 1999 г.р.)-2012.+Локомотив(Ярославль)C
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа-2012/2013.+Локомотив(Ярославль)C
Первенство России среди юношей 1996 г.р.-2013.+Локомотив(Ярославль)C
Турнир памяти Святослава Хализова (юноши 1999 г.р.)-2013.+Локомотив(Ярославль)C
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа-2014.За 1-6 места+Локомотив(Ярославль)H с декабря 2013
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа-2014/2015.+Локомотив(Ярославль)H
Первенство России среди юношей 1998 г.р.-2015.Финал+Локомотив-2004(Ярославль)C
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.)-2016.Финальный турнир+Локомотив(Ярославль)C
Кубок Победы (юноши 2007 г.р.)-2016.+Локомотив 07(Ярославль)H
Кубок Москвы среди юношей 2007 г.р.-2016/2017.Группа В+Локомотив 07(Ярославль)H

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru