[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Ждахин Алексей Геннадьевич родился 15.02.1966 (Пермь). Первая школа - Пермь



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
МХЛ-1993/1994.+Авангард(Омск)17883F3713 + 1252
МХЛ-1994/1995.+Авангард(Омск)17883F385 + 662
Открытый Чемпионат России-1994/1995.Зона Сибирь+Авангард-2(Омск)F33 +
Кубок МХЛ-1995.+Авангард(Омск)F20 + 00
МХЛ-1995/1996.+Рубин(Тюмень)18080F486 + 330
Кубок МХЛ-1996.+Рубин(Тюмень)18080F83 + 210
Российская хоккейная лига.-1996/1997.+Рубин(Тюмень)18080F224 + 445
Российская хоккейная лига.-1997.Плей-офф+Рубин(Тюмень)18080F20 + 029
Российская хоккейная лига.-1997/1998.+Авангард(Омск)18080F121 + 203в Сибирь,Н
Чемпионат России.Первая лига-1997/1998.Зона "Урал"+Авангард-ВДВ(Омск)F22 + 02
Континентальный кубок.Второй раунд-1997.Группа L+Авангард(Омск)F21 + 00
Российская хоккейная лига.-1998.Переходный турнир+Сибирь(Новосибирск)F102 + 04-5из Авангард,О
Российская хоккейная лига. Суперлига-1998/1999.Первый этап+Амур(Хабаровск)18080F151 + 07-4
Российская хоккейная лига. Суперлига-1999.Плей-офф+Амур(Хабаровск)18080F
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-1999/2000.Первый этап+Носта-Южный Урал(Новотроицк-Орск)17985F272 + 644
Кубок Федерации.Дивизион "Восток"-2000.Квалификационный турнир.Подгруппа A+Носта-Южный Урал(Новотроицк-Орск)17985F
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2000/2001.Первый этап+Металлург(Серов)18288F475 + 724
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2001/2002.+Спутник(Нижний Тагил)F251 + 340
Чемпионат России.Вторая лига.Регион Урал-Западная Сибирь-2001/2002.Центральная группа+Спутник-2(Нижний Тагил)C
Первенство России.Вторая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2002/2003.Зона Центр+Спутник-2(Нижний Тагил)F1813 + 812
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2003/2004.+Спутник(Нижний Тагил)C
Чемпионат России.Высшая лига.-2004.Плей-офф+Спутник(Нижний Тагил)C
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2004/2005.+Спутник(Нижний Тагил)H с сентября до 21.10.2004
Чемпионат России.Вторая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2005/2006.Центральная группа+Спутник-2(Нижний Тагил)C
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2006/2007.+Спутник(Нижний Тагил)H
Чемпионат России.Высшая лига-2007.Плей-офф+Спутник(Нижний Тагил)H
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2007/2008.+Спутник(Нижний Тагил)C
Чемпионат России.Высшая лига-2008.Плей-офф+Спутник(Нижний Тагил)C
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2008/2009.+Спутник-2(Нижний Тагил)C
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2008/2009.+Спутник(Нижний Тагил)H
Чемпионат России.Высшая лига-2009.Плей-офф+Спутник(Нижний Тагил)H
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2009/2010.+Спутник(Нижний Тагил)H
Чемпионат России.Высшая лига-2010.Плей-офф+Спутник(Нижний Тагил)H
ВХЛ-2010/2011.+Спутник(Нижний Тагил)H до 16.10.2010
ВХЛ-2010/2011.+Ермак(Ангарск)B с 17.01.2011
ВХЛ-2011.Плей-офф+Ермак(Ангарск)B
ВХЛ-2011/2012.+Ермак(Ангарск)C до 29.09.2011
ВХЛ-2011/2012.+Ермак(Ангарск)H c 29.09.2011
ВХЛ-2012.Плей-офф+Ермак(Ангарск)H
ВХЛ-2012/2013.+Ермак(Ангарск)H
ВХЛ-2013.Плей-офф+Ермак(Ангарск)H
ВХЛ-2013/2014.+ТХК(Тверь)H
ВХЛ-2014.Плей-офф+ТХК(Тверь)H
ВХЛ-2014/2015.+ТХК(Тверь)H
ВХЛ-2015.Плей-офф+ТХК(Тверь)H
Кубок губернатора Тверской области-2015.+ТХК(Тверь)H
ВХЛ-2015/2016.+ТХК(Тверь)H
ВХЛ-2016.Плей-офф+ТХК(Тверь)H
Кубок Прикамья-2016.+Торпедо(Усть-Каменогорск)H
ВХЛ-2016/2017.+Торпедо(Усть-Каменогорск)H
ВХЛ-2017.Плей-офф+Торпедо(Усть-Каменогорск)H
ВХЛ-2017/2018.+Торпедо(Усть-Каменогорск)H до 11.11.2017
Мемориал В.Тарасова-2018.+Югра(Ханты-Мансийск)H
Турнир памяти заслуженного тренера РСФСР В.В. Шилова-2018.+Югра(Ханты-Мансийск)H
ВХЛ-2018/2019.+Югра(Ханты-Мансийск)H

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru