[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Дрозд Сергей Николаевич родился 14.04.1990 (Минск). Первая школа - Минск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1990 г.р.-2001/2002.Группа A+Локомотив(Ярославль)F103 + 74
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1990 г.р.-2002/2003.Группа A+Локомотив(Ярославль)F3221 + 178
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1990 г.р.-2003/2004.Группа A+Локомотив(Ярославль)F2712 + 2512
Первенство России среди юношей(1990 г.р.)-2004.Финал+Локомотив(Ярославль)F65 + 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1990 г.р.-2004/2005.Группа A+Локомотив(Ярославль)F2725 + 2622
Зимняя Спартакиада учащихся России(1990 г.р.)-2005.Финальные игры+ЦентрF
Чемпионат России.Первая лига-2005/2006.Регион "Центр"+Локомотив-2(Ярославль)18078F10 + 02
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1990 г.р.-2005/2006.Группа А+Локомотив(Ярославль)F2616 + 2416
Первенство России среди юношей 1990 г.р.-2006.Финал+Локомотив(Ярославль)F52 + 36
Чемпионат России.Первая лига-2006/2007.Регион "Центр"+Локомотив-2(Ярославль)18070F509 + 112627
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1989-90 г.р.-2006/2007.Группа А+Локомотив(Ярославль)F2116 + 2528
Турнир сборных регионов.Юноши 1990 г.р.-2006.+Центральный ФОF50 + 448
Первенство России среди юношей 1989-90 г.р.-2007.Финал+Локомотив(Ярославль)F
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Запад"-2007/2008.+Локомотив-2(Ярославль)18072F466 + 2220
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1991 г.р.-2007/2008.Группа А+Локомотив(Ярославль)F102 + 38
Чемпионат России.Первая лига.Регион "Запад-Центр"-2008.Плей-офф+Локомотив-2(Ярославль)18072F
Первенство России среди юношей 1990-91 г.р.-2008.Финал+Локомотив(Ярославль)F43 + 427Ассистент
Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A-2008.+Беларусь17973CF62 + 44-2Локомотив,Я
Кубок Беларуси-2008.+Шинник(Бобруйск)F44 + 00
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2008/2009.+Шинник(Бобруйск)18177F153 + 54-1в Керамин,Мн
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2008/2009.+Керамин(Минск)18077F155 + 541в Динамо,Мн
КХЛ-2008/2009.+Динамо(Минск)18177F111 + 02-5610:46из Керамин,Мн
Мировой Кубок Вызова (юниоры 91 г.р)-2008.+БеларусьF57 + 20Шинник,Б
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион I-2008.Группа A+Беларусь18177F57 + 4210Шинник,Б
Континентальный кубок-2009.Финальный турнир+Керамин(Минск)18077F30 + 20-3
Кубок Беларуси-2009.+Шахтер(Солигорск)18280F20 + 00-2
WHL-2009/2010.Регулярный чемпионат+Три-СитиRF6111 + 25161
Мировой Кубок Вызова (юниоры 92 г.р)-2009.+БеларусьF44 + 12Tri-City,WHL
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион I-2009.Группа B+Беларусь18281F54 + 507Tri-City Americans
WHL-2010.Плей-офф+Три-СитиCF228 + 679
Чемпионат Мира-2010.+Беларусь18281F30 + 00003:05Три-Сити,WHL
МХЛ-2010/2011.+Минские Зубры(Минск)18277F в Динамо,Мн
КХЛ-2010/2011.+Динамо(Минск)18277F281 + 260216:47
КХЛ-2011.Плей-офф+Динамо(Минск)18277F62 + 02399:40
Чемпионат Мира-2011.+Беларусь18177F40 + 02-235:00Динамо,Мн
КХЛ-2011/2012.+Динамо(Минск)18277F343 + 52-5268:57
Кубок Полесья-2011.+Беларусь18177F32 + 06-1
КХЛ-2012.Плей-офф+Динамо(Минск)18277F40 + 00-1312:41
Euro Hockey Challenge-2012.+Беларусь18177CF63 + 02-1HC Dynamo Minsk
Чемпионат Мира-2012.+Беларусь18177F60 + 02-329:51Динамо,Мн
КХЛ-2012/2013.+Динамо(Минск)18279F503 + 26-3438:39
Олимпийские игры-2012.Квалификационный турнир-2013.Группа F+Беларусь18279F30 + 00-12Динамо,Мн
КХЛ-2013.Кубок Надежды+Динамо(Минск)18279F62 + 1231015:25
Турнир памяти Руслана Салея-2013.+Динамо(Минск)F30 + 02
Кубок "Латвийской Железной Дороги"-2013.+Динамо(Минск)F30 + 02
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2013/2014.+Неман(Гродно)18180F247 + 10121146в Динамо,Мн
КХЛ-2013/2014.+Динамо(Минск)18279F231 + 08-8138:21
КХЛ-2014.Кубок Надежды+Динамо(Минск)18279F126 + 1432212:57
Еврохоккей Челлендж-2014.+Беларусь18177F50 + 1201
Турнир памяти Руслана Салея-2014.+Динамо(Минск)F30 + 00
Кубок "Латвийской Железной Дороги"-2014.+Динамо(Минск)F41 + 120
КХЛ-2014/2015.+Динамо(Минск)18281F572 + 110-7458:19
Arosa Challenge-2014.+Беларусь18177F20 + 1215Динамо,Мн
КХЛ-2015.Плей-офф+Динамо(Минск)18281F50 + 02-339:24
Еврохоккей Челлендж-2015.+Беларусь18177F62 + 1009
Чемпионат Мира-2015.+Беларусь18177F80 + 02-7713:07Динамо,Мн
Турнир имени А.И.Чернышева-2015.+Динамо(Минск)F31 + 00
Кубок "Латвийской Железной Дороги"-2015.+Динамо(Минск)F41 + 22
КХЛ-2015/2016.+Динамо(Минск)18281F576 + 716-74813:32
Arosa Challenge-2015.+Беларусь18177F20 + 1014Динамо,Мн
Кубок Словакии-2016.+Беларусь18177RF
Еврохоккей Челлендж-2016.+Беларусь18177F31 + 1217
Чемпионат Мира-2016.+Беларусь18177F40 + 02-3411:50Динамо,Мн
Мемориал А.Чернышева-2016.+Динамо(Минск)F30 + 10
Кубок "Латвийской Железной Дороги"-2016.+Динамо(Минск)F40 + 00
КХЛ-2016/2017.+Динамо(Минск)18282F461 + 620-22711:30
EIHC Tournament Словения-2016.+Беларусь18177F
КХЛ-2017.Плей-офф+Динамо(Минск)18282F50 + 10-2511:25
Еврохоккей Челлендж-2017.+Беларусь18177F51 + 1016
Чемпионат Мира-2017.+Беларусь18177F70 + 02-1310:47Динамо,Мн
Кубок Минска-2017.+Динамо(Минск)F20 + 100
Кубок "Латвийской Железной Дороги"-2017.+Динамо(Минск)F30 + 00
КХЛ-2017/2018.+Динамо(Минск)18282F452 + 41473410:52
EIHC Tournament Франция-2017.+БеларусьF30 + 02
Еврохоккей Челлендж-2018.+Беларусь18282F
Чемпионат Мира-2018.+Беларусь18177F70 + 12-7112:58Динамо,Мн
Кубок Салея-2018.+Юность(Минск)18282F50 + 324
Лига Чемпионов-2018.+Юность(Минск)18282F00 + 00000
Чемпионат Беларуси.Экстралига-2018/2918.Дивизион А+Юность(Минск)18282F183 + 7811

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru