[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

СТАТИСТИКА

 

Беляков Ярослав Павлович родился 05.08.2006. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Кубок Мэра посвященный 70-летию Победы ВОВ (юноши 2006 г.р.)-2015.+Энергия 06(Новосибирск)D0 + 00
III Турнир памяти трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина (юноши 2006 г.р.)-2015.+Энергия 06(Новосибирск)D40 + 22
Турнир памяти Д.Сырцева (юноши 2006 г.р.)-2015.+Энергия 06(Новосибирск)D53 + 58
Первенство города Новосибирска (юноши 2006 г.р.)-2015/2016.+Энергия 06(Новосибирск)D52 + 10
Турнир "Ледовые бои СИБУРа" (юноши 2006 г.р.)-2015.+Сибирь 06(Новосибирск)D71 + 22
Рождественский турнир (юноши 2006 г.р.)-2016.+Сибирь 06(Новосибирск)D40 + 11
V междугородный региональный турнир памяти В.Высоцкого (юноши 2006 г.р.)-2016.+Энергия 06(Новосибирск)D42 + 14
Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.)-2016.+Сибирь 06(Новосибирск)D70 + 46
Турнир, посвященный трехсотлетию города Омска (юноши 2006 г.р.)-2016.+Энергия 06(Новосибирск)D0 + 00
XXI межрегиональный турнир, посвящённый памяти Г. Углова (юноши 2006 г.р.)-2016.+Сибирь 06(Новосибирск)D51 + 04
Турнир "ПАМЯТЬ", посвященный Дню Великой Победы (юноши 2006 г.р.)-2016.+Энергия 06(Новосибирск)D44 + 02
Финал Всероссийских соревнований клуба «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» 1-7 подгруппы (юноши 2005 г.р.)-2016.+Колос 06(Краснообск)D
ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» (юноши 2005 г.р.)17-32 места-2016.Плей-офф +Колос 06(Краснообск)D
I Межрегиональный турнир, памяти В.Морозова (юноши 2006г.р.)-2016.+Сибирь 06(Новосибирск)D50 + 210
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа Запад. Первый этап+Сибирь 06(Новосибирск)D60 + 30
Международный турнир «Кубок Стрельны» (юноши 2006 г.р.)-2016.+Сибирь 06(Новосибирск)D70 + 24
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Второй этап+Сибирь 06(Новосибирск)D71 + 36
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2006 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)D53 + 14
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа А. Финал+Сибирь 06(Новосибирск)D70 + 110
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)D30 + 00
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)15146D51 + 36
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)D50 + 14
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)D51 + 10
Первенство города Новосибирска (юноши 2005 г.р.)-2017/2018.+Сибирь 06(Новосибирск)D41 + 10
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Первый этап+Сибирь 06(Новосибирск)D71 + 16
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)D91 + 06
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Второй этап+Сибирь 06(Новосибирск)D21 + 00
Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.)-2018.+Сибирь 06(Новосибирск)D51 + 10
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Третий этап+Сибирь 06(Новосибирск)D0 + 00
Международный детский турнир Skoda Junior Ice Hockey Cup 2018 (юноши 2006 г.р.)-2018.+Сибирь 06(Новосибирск)D50 + 20
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)-2018.+Сибирь 06(Новосибирск)15751D50 + 02
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)-2018.+Сибирь 06(Новосибирск)D51 + 12
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа B. Первый этап+Сибирь 06(Новосибирск)D62 + 10Ассистент

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru